Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
я тут одна сама с собой разговариваю или ни кому не отвечают???
переустановили windows и кнопоки с дополнительными функциями работают не правильно!!!к примеру тире не работает,а выводит звуковую панель,звездочку не могу набрать и точку тоже!!
У меня проблема с ноутом LG R405, после установки XP поставил все драйвера скачанные с оф.сайта, всё вроде отлично, НО!!! неработают сочитания клавиш Fn+.... и Ctrl+C,V,X,A и так далее. Если кто знает чем можно это исправить буду признателен. За ранее всем спасибо.
Как отключить кнопку FN подскажите пожалуста?
Проблема с цифрами на клавиатуре.Не реагирует на верхний ряд цифр и ё.вот что получается при нажимании на этот ряд
|№-/":,._?%!;
ё пишется путём нажатия точки у шифта справа.Цифры пишутся только с зажатым шифтом.На английской раскладке всё пучком.Помогите,уже надоело набирать знак вопроса скобкой!
ЗЫ нумлок не работает вобще
Помогите, пожалуйста!
Вместо букв jkl набирает 123 и т.п.
Нажатие Fn, NumLk или Fn+NumLk не помагает
Подкажите, очень прошу. А то печатать нормально могу только при постоянно нажатой клавише Fn.
залили водой клавиатуру на ноуте MSI теперь не работают сочетания клавиш shift 3 5 7 9 = ы м и С правым шифтом работает м и Что делать просушила но проблема остается даже знак вопроса не могу поставить!!! Хотя цифры нажимаются без проблем
Перестали работать буквы п и р . Ничего не проливал. Подскажите плиз.
Клавиатура от ноутбука "Toshba Satellite 2435-S255" OC: Windows Professional SP3 Проблема:
1. Клавиатура не печатает совсем, даже в DOC
2. Однажды она стала работать, хотя хз почему
Не работает клавиат на буке-acer 5530.Манипуляции с отсоединением батареи-дали кратковрем эффект.Неделю радовалась-а сегод-клава отказалась работать!Печатать на витуальн-очень не удобно!!!! что делать? HELP!
Сергей:
при наборе текста курсор "улетает" в середину текста


нетбук Lenovo. ничего не проливал на клаву.Началась эта хрень после переустановки Винды7.
Но и родная стояла она же.
Что делать?
При нажатии клавиши "пробел" курсор переходит на другую строку.
ноутбук samsung P "двадцать восемь"el
не работает backspase. перестал набирать цифры. при вЫключенном
num lock, клавиши с цифрами не работают совсем, при включенном - выдают буквы (если удерживать нажатым fn). в верхнем ряду цифры до четырех не работают, пять - выдает звуковой сигнал, 67890 набитается....
вопрос: куда нажали и как это убрать?
На asus что бы печатать цифры, которые у обычной клавы сбоку, должны набираться с кнопочкой Fn, так вот у меня все наоборот и приходится буквы набирать нажимая эту клавишу! Как сделать чтобы было все как прежде?
у меня проблемы у ноутбука не работуют клавиши г ш щ з потом клавиши о л д ж и клавиши ь б ю .
  1 2 3 4 5 6 7 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх