Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Проблема с Acer TravelMate 2310

Новое сообщение
помогите с дровами на блютус. icq 207593795.
Народ!Помогите мне пожалуйста!Не моу найти драйвер на видео.Всё перепробовала,но никаких результатов.Я очень хочу поиграть в Симс2,и другие игры,но никакие игры у меня не идуд!Помогите,где можно найти видео драйвер!Заранее всех благодарю
Достался сабж.Решил поставить плату беспроводной связи.Вроде слот под нижней крышкой есть,но вот провода от антены там нет.Без антены интернет не обнаруживается.Незнаю может ее там и не должно быть,но на другом буке от Асус там есть провод антены и все определяется без проблем.Кто знает как быть и что делать.Спасибо.
Проводом там и не было, вернее были только в моделях коорые изначально шли с модулем WiFi.

Диана, там видюха совсем дохлая, она встроенная в чипсет SiSM661MX, так что играть не поулчится .
Если у вас экран показывает нормально то драйвера никакие не нужны, они уже стоят правильно.

не могу найти дрова для видяхи на TravelMate 2310.
И вобще такая штука...С сайта асера скинули дрова для sis 900,а потом выяснилось что в буке sis 315..((( но при поиске такое чувство что sis 315 вобще не существует..
Складывается впечатление, ответа не дождусь, все же...
Проблема уже поднималась:

" Такая проблема: как только загружается WindowsXP сразу начинает тормозить клавиатура и мышь. Загрузка процессора скачет от 60 до 90%. Выделение памяти - 107Мб. переустанавливал Windows на двух разных винчестерах. Все равно также."

Проблема относительно решается, если вытащить батарею - загрузки ни какой. Иногда, когда бук уже прогружен, всавляешь батарею и все остается в норме, но это редко, обычно сразу загрузка проца поднимается до 70%.

В чем касяк ???
а кого- нибудь радовало сообщение "Ошибка в драйвере экрана?" и все гаснет становится такое милое черно- белое и разрешение 480- 640... у меня чето время от времени выскакивает во время игры. Драйвера с родного асерного сайта.
Хочу поменять файловую систему Fat32 на NTFS и после установить Windows версию SP2. Есть ли какие то особенности?
Ваще странный бук и прикол в том что в прайс листе было указано что в нём есть веб камера которой я так и не наблюдаю!!!
А курьер как токо вручил бук и получил подпись исчез и связь с диллерами реско пропала... короче кидалово галимое...
а... еще есть вопрос на буке написано TravelMate 2480
а на наклейке TravelMate 2483WXMi чему верить
Добрый день. Помогите пожалуйста у меня пропал звук на ноуте,что только не делал:дрова переустанавливал,винду ставил, линукс-глухо. В устойствах пишет что все работает нормально. Вот уже 3 месяц сижу без звука. Помогите кто может, может что то с мамкой,или чипсет на звук слител.Зарание благодарен.
для переустановки ПО не могу найти драйвера. Где искать?
как в линуксе настроить 3д графику? какие дрова видеокарты указать?
Решение тут: http://new.forum.3dnews.ru/thread.php?f=18&t=92314
Леха:
Не включаеться ноут, заменили аккумулятор на новыи все равно не пашет, ни когда он подключен в сеть кароч ваще ни как. Мигает токо жэлтая лампочка тип заряда нет. Предохранители жгут?


Эта же самая проблема с этой же моделью...
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Уменя проблема с аккумулятором когда работаеш безнего нормально когда в стовляеш на место (зарядку)виснет система в чем дело?
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх