Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Неоторг

Новое сообщение
Недалеко от дома этот магазин, и цены вроде ничего. Стоит ли там покупать ноутбук?
Не знаю насчет ноутбуков, но мой знакомый брал там принтер. Умудрились впарить без гарантийного талона, запудрили мозги что у них база данных по номерам техники что-то в таком духе. Принтер на третий день сломался, назад чтоб вернуть - проблемы естессно. Вот такая история.
Купил ноутбук в Неоторге,Повелся на рекламу проверки на прочность и по их утверждению их компьютеры проходят жосткий отбор. Так вот не верьте это чуш. Моему ноутбуку пол года и я уже боюсь его лишний раз закрывать и открывать, так как пластик дал трешины которые увеличиваются. Прежде чем выбирать хорошо подумайте.
Вы знаете, то что вы боитесь закрывать ваш ноутбук, вина производителей, а не компании неоторг. А теперь по поводу рекламы, по-моему они говорили про свои компьютеры NeoPC. А не про ноуты сторонних производителей. Какой у вас ноут???
Ребят,посоветуйте,я вот комп забацал себе в интернет магазине НеоТорг!Вышел он в 31616р.!Как вы думаете стоит ли его покупать?И ваще эта фирма надёжная?
Фирма ужасная... Реклама сладкая, а вот внутри...

Поведеёшься на рекламу, а как только приходишь в магазин начинается облом...
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:16731

Это для желающих узнать правду о неоторге, а не для их манагеров, пришедших сюда под видом рядовых юзверей с восторженными воплями.
а что внутри что покупаешь то и внутри.
а последний гражданин точно не рядовой юзер. прям правду нашел
купил комп в неоторге через полгода
продал такая туфта просто так отдал 30тыс рублей не совутую
Да тут пишут одни дауны. Я никогда не встречал такой уровень обслуживание и такое отношение к клиенту как в неоторге. Все что тут написано отстой. Или это черный пиар, который моден в последнее время или гадские уволенные за воровство сотрудники. Если бы было бы так, то не открывали бы столько магазинов в которых полно всегда народу.
ахаха, Иван, количество магазинов совершенно не говорит о качестве продаваемой в них продукции, если речь идет о стране, где очень много жадных и глупых людей)!
Отработал какое-то время, до Нового года уволился... Больничные листы сотрудникам не платят, зарплата "черная" выдается руководителям отдела, каждому сотпруднику прикрывая рукой др. фамилии, никаких документов нет о конкретной сумме (всех кормили авансами), никакой табель не ведется. Всх ловили на красивые слова, бренд, "так называемое собственное сборочное производство".. На самом же деле все происходило так: звонит покупатель, ищет модель, ему отвечают ЕСТЬ! Позже ему менагер перезванивает, но перед этим, он ищет по разным сайтам выгодную для него цену, делает накрутку и вуаля - вот ваша цена! короче говоря - ШАРАШКИНО заведение!!!
Тех, кто звонит по телефонам, раскручивают на "проплату", а потом уже неважно в какие сроки человек получит заказ (как правило после говорят, что такого товара нет, а есть аналогичный, и впаривают все г..о).
Про сервис-центр вообще жесть - знаю, что собирают компы из такого же хлама, кстати, обратите внимание, что на сайте нет конкретных наименований комплектующих, и покупателям впаривают компы с WinVista Home , причем если чел затем переустанавливает на XP, то ему вежливо заявляют, мол, что гарантия ваша тю-тю... Отмазок, так называемых, много было, нас заставляли клиентам впаривать то, что выгодно для фирмы - дешевые комплектующие , но при это наварачивали мин на 40 % цену (если сравните, но в инете выше цены, чем в Неоторге, трудно найти) при низком качестве. Я ВСЕ ЭТО ГОВОРЮ ПРО ЗАКАЗЫ ПО ТЕЛЕФОНУ И ИНТЕРНЕТУ!!!
Согласен с предыдущим высказыванием. Компания отстойная. Когда заказывал компы, для своеей фирмы, вылизали с ног до головы. Как только перевел деньги начались заморочки, (то деньги у них на счет падают через три дня, то программы пока не установили и т.д. Вместо обещанных трех дней после оплаты ввышло две недели. И все равно наебали! Суки!
От части не согласен с Shermitron, правда только с одним, а конкретно
зарплата "черная" выдается руководителям отдела, каждому сотпруднику прикрывая рукой др. фамилии...
дело в том, что и белую зарплату выдают, стараясь не разглашать суммы, выданные коллегам - это хороший тон.
С остальным полностью согласен. Кстати, НеоТорг по-видимому заслал своих "Агентов" в инет и на всех форумах пишут положительные отзывы. Так что ребята, будте осторожны, никогда не покупайте в НеоТорг, Эльдорадо и прочих магазинах. Может цены в них не сильно выше чем в той-же ультре (www.ultracomp.ru) и санрайзе (pro.sunrise.ru) зачастую бывают, но достигаются они путем того, что продаются заведомо некачественные партии, динамят с гарантией и т.д.
С неоторгом дело имел 2 раза. Первый раз - несколько лет назад, когда их контора только начала раскручиваться. Будучи полным ламером, накопил деньжат и возмечтал о крутой геймерской машине. Вежливый и обходительный консультант предложил мне Pentium-4 800MHz и джифорс пятой серии. По его словам - это был высший шик, вершина технологической мысли, на которой любые игры и программы будут просто летать. Называл он эту конфигурацию исключительно МОНСТРОМ, закатывая глаза к потолку. Стоил системник.. ну скажу так - по тем временам это было что-то запредельное. Но мечта требовала реализации и я махнул все деньги, отложенные на отдых и прочие радости жизни.

Примерно через полгода, все больше игр начало отказываться запускаться с максимальными настройками. Через год - решил апгрейдить комп. И вот когда я достал техпаспорт и начал с ним ходить по магазинам и просматривать интернет сайты: вот тут-то и настал НАСТОЯЩИЙ ШОК.

Выяснилось, что в моем "монстре" самая предешовейшая материнка, производителя которой вообще невозможно идентифицировать. НИКАКОЙ возможности для апгрейда в ней не предусматривалось в принципе. Память - тоже была самая дешовой и низкоскоростной. Тоже относилось и к блоку питания, и к кулерам, и к двд, и к винчестеру. Когда вызванный мастер вскрыл корпус (гарантия в 12 мес. уже истекла) - мы ахнули. Кабели внутри были перекручены. Тот, что шел к винчестеру - почему-то не доставал до разьема. И винчестер сборщики сдвинули назад, закрепив всего на 2 винтах. У нескольких винтов сорвана резьба. И в целом - ощущение было такое, что комп собирали по большой пьянке, буквально заколачивая кувалдой все что плохо влезало...

История вторая. Наши дни, неоторг стал большой сетью. Ну, думаю - времена черного рынка прошли, наверно в конторе все уже по-другому. А тут как раз надо купить недорогой комп для племянницы. Прихожу. Подлетает радостный менеджер. Узнав, что я насчет "спецпредложения" за 12 тыс. - резко теряет интерес, сдает меня нагловатому молодому человеку и убегает. Паренек лениво начинает рассказывать мне про конфигуразию, снисходительным тоном, цедя сквозь зубы и всем видом показывая, что он великий профи-хакер, уставший по жизни от лохов вроде меня. В итоге, мне выписывают чек. И как-то случайно забывают про разрекламированный принтер в подарок. Напоминаю. Молчел совсем мрачнеет, приносит принтер. Выясняется, что "у этой модели" в комплекте нет соеденительного кабеля к компу (!!!). И его нужно докупать отдельно. ) Прошу проверить принтер. Менеджеры вяло отбиваются. Настаиваю. Принтер подключают к компу - комп не включается. После того, как они его мучили всем магазином, выясняется. Ком не загружается, ЕСЛИ ПРИНТЕР ПОДКЛЮЧЕН К НЕМУ И ВКЛЮЧЕН. Надо СНАЧАЛА закрузить комп, и только потом включать питание принтера - и никак по-другому. Вежливо посылаю всех в сад и ухожу. Вах, какая все-таки удивительная контора! )
Я надеюсь все понимают, что специализация неоторга разводить тех, кто хочет кулЬный комп за смешные деньги?? Принцип такой: в рекламе заявляется модный процессор и видеокарта. Ведь любой чайник уже прочитал в Интернете: кулЬно это когда Intel Core 2 Duo и GeForce 8ххх. А чтобы машина получилась недорогой [чайники ведь любят чтобы "все и недорого!"] клиенту просто забывают сообщить про то, что материнка и память - полное и абсолютное гуано. Запихнутое в системник по принципу лишь бы включалось. Плохая мать и память, вкупе с дешевым плоком питания и системой вентиляции это гарантированная смерть системы через год. Т.е когда закончится срок гарантии. Возможности апгрейда у такой машины ноль. Экономным чайникам большой привет!
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх