Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Неоторг

Новое сообщение
2,5 месяца назад купил в Неоторге UFO. Почему в Неоторге? Потому что два ранее приобретенных в этой компании компьютера работают до сих пор. Почему я больше никогда ничего не буду покупать в Неоторге? Потому что купленный UFO сломался и я поехал в "сервисный центр". ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа ожидания. Реально работают два инженера из шести. Передо мной было четыре человека. Стандартные ответы всем: "Данной видеокарты (материнской карты, CD-ROM и т.д.) в наличии нет. Но есть другая, за небольшую доплату ( 500-2500 рублей, у кого сколько с собой денег). Народ, очумевший от дороги и ожидания, доплачивает и счастливый едет домой. Некоторые возвращаются. Передо мной пролез молодой человек. Он завсегдатай. За последние несколько месяцев уже в третий раз. Судя по перешептыванию инженеров, такой же косяк, как и у меня. Ему успешно поменяли видеокарту за 500 рублей, в другой раз почистили компьютер за 200 (из-за пыли перегревался). А он, неугомонный, опять приехал. Не работает машина, и всё тут. От мастеров поступило предложение поменять материнскую плату за 500 рублей. Парнишку прорвало (нервный попался): " Вы мне компьютер месяц ремонтируете, я к вам как на работу езжу...!" Пошли шептаться к руководству. Выходят: "Мы ПОШЛИ ВАМ НА ВСТРЕЧУ, и не возьмем с вас 500 рублей (за исправление косяков нашей же конторы)". Верх цинизма. Подошла моя очередь.
Мастер:
- Что у Вас?
Я:
- Во время работы пропало изображение. Поехал в магазин, где покупал, посмотрели, сказали, что сгорела видеокарта и монитор.
Мастер:
- Монитор мы забираем, повезем на ремонт в сервисный центр ASER, а это очень далеко, попробуйте позвонить недельки через три (наверное, поездом везут во Владивосток, там неделю ремонтируют, и обратно на поезде. как раз три недели получается).
Руки мастера доходят до UFO.
- У Вас проблемы не только с видеокартой, но и с материнской платой. можем поставить другую за 500 рублей. Замена видеокарты обойдется в 1200". Остановились на материнке, т.к. у меня в кармане только тысяча. Ведь я вёз в сервисный центр компьютер, у которого гарантии ещё 9,5 МЕСЯЦА!!! Но инженер про гарантию даже не обмолвился. Я спросил, как быть с видеокартой. Мастер, поняв, что денег сегодня из меня больше не вытянуть, ответил : "Да поработает пока". Меня всё подмывало спросить, почему с парнишки за такой же брак не взяли 500 рублей, а с меня взяли? Но вопрос, видимо, не к заморенным инженерам, а к Нео фUFOло торгу, который стал комплектовать свою продукцию некондицией. Ну, не беда. Убытков - 500 рублей и пять часов на дорогу. Пока. Ведь еще ехать монитор забирать. Зато в плюсе - приобретенный опыт - я больше никогда ничего не буду покупать в Неоторге. И другим не советую.
Я покупала в Неоторге ноутбук по акции Toshiba A210-1AO за 27000, случилась такая ситуация, что появился на экране красный пиксель. Принесла в магазин, показала менеджерам, менеджеры сразу мне поменяли на новый, сказали что такое бывает редко. В общем огромное спасибо за прекрасный ноутбук, пользуюсь уже 1,5 месяца, довольна, даже игры типа Sims2 идут. В работе всегда хорош и приятен.
Всем огромное спасибо!
Princesa:
енеджеры сразу мне поменяли на новый


Не верю ! (с)
Станиславский:
Не верю ! (с)

Мне всё-равно, но это так
Сегодня стал счастливцем ухватившим ноутбук тошиба L40-17T за 7500! Вот это акция ребята! Молодцы! так держать!
сдается мне,в этой теме процентов 80 мессаг - гон чистой воды..соревнование КТО КРУЧЕ?

Акрадий, да вы чооо??? за 7500??? целый ноутбук,который стоит 15?? ну вы герой дня

п.с.
Это акция не самого неоторга, он тут ни при чем, а тошибовского представительства.
тут их прес-релиз http://www.nbprice.ru/info/details/31412.htm

не говорят правда скоко ноутов было в акции
!!!!
В НЕОТОРГе купил только WIFI-адаптер D-Link,работает уже полгода.Дали к нему клубную карту,но на неё ничего не покупал,скидка мизер!Теперь вот думаю-покупать там комп или ноутбук?Открылся новый центр на Фестивальной/М*Речной Вокзал*/.Кто там бывал,а может быть и работает?
laptopik
аКЦИЯ РЕАЛЬНО БЫЛА НОУТ ЗА 7499РУБ. МНЕ КАК СОТРУДНИКУ НЕО ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО НА НАС ВЫЛИВАЮТ СТОКА ГРЯЗИ. ДАМЫ И ГОСПОДА МЫ РЕАЛЬНО ЛЮБИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ. ЕСЛИ КАКАЯ ТО СКОТИНА НАХОМИЛА ИЛИ ОСКОРБИЛА ВАС, УСТАНОВИЛА ЛЕВУЮ ПРОГРАММУ ЗВОНИТЕ В КОЛЦЕНТР ПИШИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ ЖАЛОБУ УКАЖИТЕ ЕГО ИМЯ И ФАМИЛИЮ, Я ВАС УВЕРЯЮ, КАК МИНИМУМ БУДЕТ ОГРОМНЫЙ ШТРАФ. А ТО И УВОЛЬНЕНИЕ!!! КАМПАНИЯ БОРЕТСЯ ЗА ЧИСТЫЕ РЯДЫ И ПРОФФЕСИАНАЛИЗМ.
Всегда покупала в неоторге, вроде ничего, кроме последнего раза, менеджеры некомпетентные сразу наезжать начинают, спасобо администратор хороший попался, Морозкин Михаил, всю проблему за пять минут уладил, хороший такой мальчик, адекватный.
Текущие проблемы с персоналом есть. В целом - фирма как фирма, кто наберет квалифицированный персонал на 18 000 в месяц?
Отзыв о неоторге. Неоторг - очень опасная сеть мегазинов. Купил там котовый комп. Не проверял - спешил. Итог - сетевого кабеля нет, CD не подключен(надо терять время и ехатьк ним, т.к. пломбы), монитор глючит. Сдуру купил там еще 2 компа по безналу. Жду 15 дней, вместо 3. Менеджеры скрываются, ничего не добится. Жуть!!!!!!!!!!!!!!!! Компы нужны для работы, хотел подешевле - компы за это время стали золотыми. Большинство сообщений в форумахявно заказные.
СТАНИСЛАВ:
ПРОФФЕСИАНАЛИЗМ

Профессионализм, быть может? Непохоже..Может быть,Вам стоит пройти ускоренный курс изучения русского языка?
Никогда не рисковал там покупать что нибудь, уж что то очень подозрительно. Может немного не в тему, но наша оргазация с ними работает, и должен Вам сказать уважаемые дамы и господа, они бессовесные неплатильщики. Заказали у нас ремонт продукции оплатили в феврале 50% и все это все длится по сей день, а денег то 20т.р. обассаться для такой компании
На счет как они скрываются это целая история: 5 совещаний в день или одно , но до 12 ночи; финансовый менеджер как говно в проруби болтается весь день бегает , такое ощущение что он там грузчиком работает , как не позвонишь так он вот вот только что говорят вышел, набираешь через пять минут тоже самое вот вот вышел; звонишь по многоканальному номеру просишь девушку сооеденить с генеральным, зам. ген.,финансовым директором говорят минутку и потом гордо отвечают он не будет с вами разговаривать все занавес.
Вообщем к чему это я все!!!Да к тому дорогие господа что "рыба тухнет с головы". Если они у себя на верху даже разобраться не могут и трясутся за сраную 20т.р., то что уж там и говорить из чего они компы лепят, ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ!!!!!!!!!!
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх