Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Неоторг

Новое сообщение
нет сервиса- это очень плохо
что делать
говарю как есть товарищи т.к я бывший сотрудник неоторга У КОГО ТАВАР НАХОДИТЬСЯ В СЕРВИСЕ БОЛЬШЕ ВЫ ЕГО НЕ УВИДИТЕ говарю вам на полном серьёзе...,единственное что вам как то может помоч это офис находящийся на Волгоградском проезде работать который будет до 30 января так что каму дорог камуникатор или ноутбук милости прошу 30 или 29 числа отбивать порог уже несуществующего Неоторга
Неоторг должен нашей компании денег (или компы) и видимо мы их не получим...
От имени бывших сотрудников гарнтийки неоторг москва выражаю благодарность всем сдавшим нам по гарантии свое компьютерное и околокомпьютерное барахло. Благодарим Вас за бесплатные ноутбуки смартфоны и кпк. Особая благодарность продавцам с Царицынского, Савеловского и Митинского радиорынков купивших у нас все это (ну кроме того что мы оставили себе и подарили друзьям и родственнкам). Руководство нео ,наверняка, хочет объявить благодарность тем кто сделал безналичный перевод за компьютеры и прочею технику на их счета. Свой товар вы конечно никогда не увидити но на деньги вырученые от его продажи на радирынках мы можем прожить 3-4 месяца. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
А вот это уже не честно по отношению к людям
P.S. Я сама работаю в нео
Ноут, о котором писал раньше, купил не в Нео, а в фирменном магазине Toshiba (послушался советов на форуме). А по поводу того, что с гарантией можно пролететь - не думаю. На все товары, произведённые сторонними производителями, распространяется фирменная гарантия. Повлиять на её предоставление банкротство Неоторга не может. Другое дело - компы их собственной сборки. Но, по закону, новые владельцы компании будут обязаны выполнить свои гарантийные обязательства. Если этого не произойдёт - смело можно идти в суд, при этом выставить такую неустойку за моральный ущерб, что мало им не покажется. Дело это выигрышное в любом случаи.
Выдача отремонтированного товара, сданного в центр сервисного обслуживания компании Неоторг.

Для получения отремонтированного товара сданного в С/Ц Неоторг, напишите письмо по адресу neotorg-recede@yandex.ru
В письме просьба указать серийный номер изделия, артикул изделия, дату сдачи в с/ц и адрес по которому сдавалось оборудование, желательно приложить скан-копию либо фотографию расписки выданной в с/ц, контактную информацию: телефон, e-mail и т.д. В ближайшее время с Вами свяжутся по поводу получения Вашего изделия.
ну что товарищи по истичению уже месяца я смотрю не кто не написал положительного о неоторге ,ну оно и понятно потому что вас опракинули через х*** если не сказать хуже...ноутбуки те что сдавались не посредственно в сервес вы товарищи просрали и теже самые компы с кпка....к сожелению вы ничего не добьётесь так как ваше борохло было проданно на оплату задолжности либо сдано под арест.....по этому адресу neotorg-recede@yandex.ru вы хоть обпешитесь Ыыы... никто уже вам ничего не должен и не чем не обязан так как неоторга нет и дело в шляпе...покупайте теперь в других сетях
Pivovarich:
Ноут, о котором писал раньше, купил не в Нео, а в фирменном магазине Toshiba (послушался советов на форуме). А по поводу того, что с гарантией можно пролететь - не думаю. На все товары, произведённые сторонними производителями, распространяется фирменная гарантия. Повлиять на её предоставление банкротство Неоторга не может. Другое дело - компы их собственной сборки. Но, по закону, новые владельцы компании будут обязаны выполнить свои гарантийные обязательства. Если этого не произойдёт - смело можно идти в суд, при этом выставить такую неустойку за моральный ущерб, что мало им не покажется. Дело это выигрышное в любом случаи.

с кем судиться будешь скажи если там даже ни кого не выцепить
напишите плиз номер телефона куда можно обратиться, чтоб отдать ноутбук и забрать деньги?
спасибо!
  1 2 3 4  

Добавить сообщение

наверх