Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не торопитесь покупать ноутбук Acer

Новое сообщение
Относительно невысокая цена этих ноутбуков, полностью компенсируется отвратительным гарантийным сервисом со стороны, уполномоченной компании R-Style Service. В середине марта 2006 у меня вышли из строя порты USB, сразу после этого события я, отстояв двухчасовую очередь в одном из отделений R-Style Service (м. Площадь Ильича), сдал свой комп. в гарантийный ремонт. На кануне майских праздников (заметьте прошло полтора месяца!!!) мне сообщили, что можно забрать мой ноут. Высоко поднимая колени я счастливый, побежал забирать свой агрегат. Но после гарантийного ремонта он не проработал даже одних суток, опять вышли из строя порты USB. 4 мая опять сдал его в ремонт. Сегодня уже 10 июня, а мой комп. находится в R-Style Service и неизвестно, увижу ли я его вообще!!!
Это вы еще в сервис ровера не обращались. Там еще шоколаднее.
Боюсь, что R-Style занимается не только Acerами :( Но по сути верно =)
Ребятки помогите!!!!!!!!!! у меня ноут стал грузиться очень очень долго.....не знаю с чем это может быть связано....HELP
Есть 100% безотказный совет, воткни его в сеть с напряжением 380v.Я думаю, работать точно быстрее начнет!
Или успокойся и напиши по-русски и в деталях!
да похоже хард покрылся трудночитаемыми участками, хотя может и перегрев проца, вожно и ОС виновата
Народ помогите!
Потерял recovery CD.
Без него нормально винду не поставить.
Если кто-нибудь знает ссылки на этот СД(оба) в сети,
сообщите плз.
Спасибо!
Модель ноута
aspire 5010
Pantalon:
Без него нормально винду не поставить.

это еще почему? драйвера с официального сайта, винда любая.
В своих завалах подходящих дисков не нашел
Так что AzБуки:
AzБуки
прав!
Ставь винду, чего не установится есть на http://support.acer-euro.com/drivers/index.html
Удачи!
Спасибо всем
многоуважаемые , скажите как быть , если инсталятор WinXP pro отказывается видеть жесткие диски. + та область на которой было программное обеспечение , безвозвратно потеряна , + recovery CD для 9525 в комплекте почемуто не наблюдается .
хард у вас скорее всего саташный, отлючите в биосе ейтив сата.
прошу прощения , но "ейтив сата" моя не понимать

в биосе 9525 , я ненашел ничего похожеко , может скажете конкретней
спасибо.
не известно что я сделал , но вроде помогло ...
там были какие то пунктики d16 или вроде того Az виват!!!
  1 2 3 4 ... 89  

Добавить сообщение

наверх