Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не торопитесь покупать ноутбук Acer

Новое сообщение
Ребята помогите на ноуте (Acer Aspire 5720) Touchpad перестал работать. Просто перестал в прямом смысле слова. Помогите плиз......
ПРОВЕРЬ А ОН У ТЕБЯ В ДИСПЕЧЕРЕ ВИДЕТСА
Кто может подсказать с чем можно столкнуться при переустановке системы с Vistы на ХР??? Ноутбук Acer Aspire 5720 G. Заранее спасибо))))))))0
асер 5012. А мне по гарантии через 3 мес после покупки поменяли винт. Очередей не было, проблем не было. 2,5 года работает нормально. тфу, тфу, тфу
Як правило на сьогоднішній час ноутбук йде в продаж з операційною системою "Віста" ніби все класно проблема в слідуючому:
1.Цю систему привязують до ноутбука настільки що коли ви поставете ХР гарантія на ноутбук пропадає тому що ця система йшла як одне ціле з ноутбуком і його без "Вісти" ніхто по гарантії робити не буде
2. Якщо ви поставете вісту самі там небудуть співпадали серійні номера, вісти яка була поставлена на "п-ві" прописує свій номер серійний в БІОС.
3. Коли поставете ХР небуде драйвера на звук, цей драйвер можна найти, це в кращому випадку а в іншому щоб поставити цей драйвер тре переставляти БІОС.
4. Якщо удачно перешити БІОС це дасть ще додатково 20Гіг які віста забрала під себе.

РІШЕННЯ:
ПЕРЕШИВАЮ БІОС І СТАВЛЮ ВІСТУ ТУ ЯКА БУЛА, ПРИ ЦЬОМУ ГАРАНТІЯ БУДЕ ДІЯТИ, СЕРІЙНІ ВПИСУЮ ТІ ЯКІ БУЛИ. НЕДОРОГО ТЕЛ.80969175273
ЗАМІТКА
ЯКЩО ПОПРОБУЄТЕ ШИТИ БІОС ТАМ СТОЇТЬ ЗАЩІТА НА ЗАПИС ЩОБ ЗНЯТИ ТРЕ ВСКРИВАТИ КРИШКУ ЯКЩО ВСКРИЄТЕ ТЕЖ ГАРАНТІЇ НЕБУДЕ "ПРАВДА КОНЧИНА ТАМ ЗАЩІТА ЛАМАЮ ЇЇ БЕЗ ВСЯКОГО ВТРУЧАННЯ В СЕРЕДИНУ" ТАК ТО.ВЧІТЬСЯ
люди добрые! подскажите стоит ли такой покупать???AS7720G-302G16Mn
или вот такой Acer Aspire 7720G-302G16Mn в чём разница я не понял!
Acer Aspire AS7720G-302G16Mi !!!!!!!!!!!!!
Не партесь! У брата ТравелМате 5 лет работает! Я себе взял Аспайр! АСЕР Рулит!!!!
Подскажите пожалуйста!!! Как правильно установить дрова на блютузину. Посля установки пишит No Bluetooth Device. Зарание благодарен!!!!!
купил неделю назад aser extensa 5620. и вот такая проблемма, как то раз отказала клавиатура, перезагружаюсь сново работает, потом сново такая же ерунда произошла, причем происходить это когда я проработаю некоторое время на нем. далее за этим, у меня стал отключаться скролинг на сенсоре, причем самим указателем передвигать могу, а скролинг не работает, перезагружаю винду и сново все работает... я бы мог подумать, что дрова слетели, но это было бы если такой касяк выходил при включении, а не при работе, причем само передвижение указателя работает, только скролинг отключаеться... что посоветуете? может у асера какие то возможности о которых я не подозраваю? так быстро ломаються?
Только купил, а он сразу начал подозрительно загружаться (вкл,выкл,вкл,выкл,вкл....). Я сначала думал батарейка, а когда сдал на диагностику оказалась "мамка", Выдать другой комп или вернуть деньги отказались. Так и сдал в ремонт, больше месяца жду, сейчас деталь на растаможке, будет примерно через 1-2 недели, и того 1,5 месяца. А он мне через 2 недели уже и не нужен будет. Сижу как ЛОША.А -без компа, без денег, с упущенными возможностями!
В сервисе выдать анологичный товар отказались, типо у них с асером такого уговора нет, а асер говорит что есть, это я чтоли бегать должен налаживать сервис?

Есть ли хоть какая нибудь управа на АСЕР?
Знаю многих людей у которых Акеры работают, как часы. Также знаю многих у которых сразу ломаются. Получается- дело случая. Хотя конечно "цена-качество" рулит!!!
Короче!
хорош димагогию разводить!
асер-это гавно!!! я недавно купил на свою голову, благо назад без проблем приняли.
ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ОТСТОЙ!!! ЛУЧШЕ ДОБАВИТЬ ЛИШНЮЮ ТЫЩЁНКУ НА НОРМАЛЬНЫЙ НОУТ! ЧЕМ ПОТОМ ВОКРУГ ЭТОГО ГАВНА С ШАМАНСКИМ БУБНОМ ХОДИТЬ!!!
нормальные буки. тьфу-тьфу-тьфу. работает все как часы. А если на всем мелочиться, и брать самые бюджетные модельки, то тут конечно, все ломаться будет. Бук - вещь по определению более сложная и дорогая, нежели комп. Так что берите модельки подороже - там и комплектуха побрендовее будет.
А по другим продуктам асер, так вообще лидирующие позиции занимает.
Вы думаете тошибу или асусы с соньками в сервисы не таскают??? как бы не так!!!! их еще и чаще носят!!
Асер рулит!!!
  1 2 3 4 5 6 ... 89  

Добавить сообщение

наверх