Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не торопитесь покупать ноутбук Acer

Новое сообщение
кто знает можно ли к aspire 5520g подключить 5.1 колонки? там три гнезда есть, но как аудиовыходы они что-то работать не хотят (2 из них) только как линейный вход и микрофон. подскажите кто знает, на обычных компах такое точно есть.
Борис:
кто знает можно ли к aspire 5520g подключить 5.1 колонки?

Если у тебя нот не поддерживает звук 5.1 то этого можно добиться только внешней звуковой и ни как больше. То о чем ты говоришь - это стандартные гнезда: одно - выход на колонки/наушники, другое для микрофона, а третье для линейного входа и ВСЕ!!!

Борис:
подскажите кто знает, на обычных компах такое точно есть

Нет! на обычных такого точно нет!!!
Если конечно у тебя не встроенная 6 или 8 канальная HD Рилтек или карточка Аудиджи.

Так что или пользуйся тем что есть или покупай внешнюю звуковую и коннекть 5.1 к ней!!!
Здравствуйте !
У меня ноутбук acer aspire 4720z, Началис проблеми с клавиатурой
такое ощущения что FN заедает и вместо букв пишет цифры.
Помогите пожалуста
спасибо полазил по форуму и нашел ответ
FN+NUMLK
Народ, вот что вы все хаете Acer. Если нет мозгов и усидчивости, то ван нужен не ноут, а денди. Там думать не надо.
merlin:
Народ, вот что вы все хаете Acer. Если нет мозгов и усидчивости, то ван нужен не ноут, а денди. Там думать не надо


Полностью согласен!!!
Мое мнение - кривые руки и прямые извилины и у Асуса в титановом корпусе оторвут монитор.
Асер вполне нормальные ноуты! И бегаю не хуже Асусов, не говоря о Самсунгах.

А то, что пишут, что у кого петля лопнула - у кого греется - у кого какая-то клавиатура маленькая всего с 2-мя кнопками и катается по столу, а мышь вообще неудобная и со 101 кнопкой - тому и правда надо брать денди и нее парить мозги!
У меня проблема такая: Включаю ноут, начинает крутиться кулер на видеокарте, однократно мигают светодиоды харда и CD-ROM, после чего кулер перестает работать и все затихает. Изображения на мониторе не появляется. AcerAcpire 5030-й серии. Извлекал оперативку, хард, сетевую - ноут не работает. Подключение внешнего монитора картинки не дает.
Какие есть соображения?
помогите найти драйвера на звук Acer aspire 4315 плиз очень нуно он без камеры у меня он белый такой вокруг манетора чёрное а клава и вокруг чёрное помогите пожалуйста
у меня следующая проблема. к ноуту подключали проектор потом выключили и теперь не работает моник((
На Acer 3045 регулярно "отваливаться"внешний DVD. После плясок с бубном внезапно появляется. Система не отслеживается. Может кто сталкивался?
ПОЧИТАЛ ВАШИ УМНЫЕ РАССУЖДЕНИЯ И ВОТ ДУМАЮ КАК ЭТО ВСЁ ТАК ПРОИСХОДИТ У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ А ВАС НЕТ ? У МЕНЯ ACER 3690. ДА ВОЗМОЖНО СЛАБАЯ МАШИНА, НО Я ЕЁ ПРЕОБРЕТАЛ С ВИСТОЙ, СНЕС ЭТУ "ХОРОШУЮ, ДОБРУЮ" ПРОГРАММУ, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ КТО ЕЁ РАЗРАБОТАЛ, И ПОСТАВИЛ ХР. ДРАЙВЕРЫ (ВСЕ) СКАЧАЛ С НЕТА. ВСЁ НАШЕЛ И ВИДЕО И ЗВУК И МОДЕМ. ВСЕ РАБОТАЕТ УЖЕ ГОД БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. ACER МНЕ НРАВИТСЯ. И ЕСЛИ НЕ КОЛОТЬ ЕЮ ОРЕХИ И НЕ ОБЛИВАТЬ ВОДОЙ И ПИВОМ, ТО БУДЕМ РАБОТАТЬ ДОЛГО. У МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИЕ ЖЕ МАШИНЫ. У КОГО ТО ВЫШЕ СЕРИЯ У КОГО НИЖЕ. ВСЕ РАБОТАЮТ В ХР И ЖАЛОБ НЕТ. ТАК ЧТО НЕ НАДО ХАИТЬ. КОЛИ РУКИ НЕ ТАК ЗАТОЧЕНЫ. ВСЁ ИЩИТЕ НА САЙТАХ, УСТАНАВЛИВАЙТЕ И РАБОТАЙТЕ. И КРЫШЕЧКУ ПОВЕЖЛИВЕЙ ОТКРЫВАЙТЕ, ПОСПОКОЙНЕЕ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ. И ШЛЕЙФА НАДОЛГА ХВАТИТ. А ЕСЛИ МАШИНА СТОИТ ДОЛГО ДОМА, ТО ЗАКРЫВАТЬ НЕ НАДО, ПРОСТО ПОКРОЙТЕ МАРЛЕЙ ЧТО БЫ ПЫЛЬ НЕ ЛЕТЕЛА И ВСЁ. БЕРЕГИТЕ ШЛЕЙФ !!! ПРОТИРАЙТЕ КЛАВИАТУРУ КИСТОЧКОЙ ДЛЯ БРИТЬЯ И ЭКРАН ОСТОРОЖНО ОБМЕТАЙТЕ. ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ МУРОСНОЕ ВЕДРО, А НОУТБУК. ВСЕМ ПРИВЕТИК.
Вот хочу купить ноутбук.выбрал по характеристикам Acer Aspire 7720g-602g25mn.кто нить работал на нем?советуете брать?
Драсте всем!
подскажите где собака порылась...
купил ноут acer extensa 4220 модель 200508mi
в характеристиках заявлено что есть блютуз и wi-fi
кнопочки включения данных устройств и лампочки на передней панели присутствуют.
НО! устройства не включаются!!!
я так понимаю они даже под досом должны включаться и лампочки загораться, но ни под досом ни под WinXP SP2 не включаются
под виндой поэтому на них не ставятся драйвера... блютуз дрова говорят устройство не подключено, а wi-fi говорят запуск этого устройства невозможен.
это что? брак ноута?
можно в асю ответить 27291549.
и снова драсте всем!
порывшись в инете пару часов разобрался я со своей машинкой...
блютуза там нет и в помине... ошибка в описании на сайте nix.ru
кнопочка и лампочка отвечающие за блютуз - это издержки производства....
а wi-fi не устанавливался потому что драйвера идущие с ноутом в комплекте кривые...
скачал с сайта производителя новые и слава богу всё стало нормуль...
в целом машинка нравится... для работы и музыки, фильмов пойдёт...
У меня Аcer и я полностью им доволен, ахрустенныей ноут и вообще асеры рулят
  1 2 3 4 5 6 7 89  

Добавить сообщение

наверх