Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не торопитесь покупать ноутбук Acer

Новое сообщение
Хотел купить ребёнку ноут, вроде ACER по цене подходил. Но после того что здесь прочел , передумал. Просто ужастики какие-то. Придеться ASUS присмотреть.
Поможіть пліз...
Що означає коли кнопка включення при зарадки світиться фіолетово-оранжовим кольором, коли має світитись синім? В мене просто інструкції немає!
А я доволен! 5720, снёс Висту, поставил ХР 3пак. Пашет! Прошёл Кризис 1,2. Греется правда. И видео, и блок питания Как с этим бороться? Ещё кулер ставить?
хочу купить ACER ASPIRE 5739G-664G32M ДЛЯ ВИДЕО МОНТАЖА
КТО С НИМ УЖЕ РАБОТАЛ? ЖАЛОБЫ. ПРЕТЕНЗИИ,
Уважаемые форумчане!
У меня с ноутом твориться что-то странное уже вторая батарея накрывается медным тазом. Ситуация следующая: после полного заряда батареи комп работает всего 10-15 мин и потом начинает кричать, пищать и говорить что заряда осталось 7%. Что может быть?
Люди неизабываем чистить реестрыи проги
Да все ноуты дохнут ОДИНАКОВО!))) Рано или поздно любой ноут горит, тут не угадаешь)))))
Просто есть тема такая(ну как бы верная я считаю), в общем дело в том, что при работе в ЛЮБЫХ микросхемах всегда работа ведется с постоянным повышением температуры в каждом элементе, металлические контакты при периодическом нагреве и охлаждении разрушаются (лит. понятие "Усталостное разрушение металла"), это значит что обязательно когда-нибудь микросхемка ВЫЙДЕТ ИЗ СТРОЯ))) Просто у кого-то раньше, а у кого-то позже)))))
oliasud.
Я думаю тебе надо кодеки установить, только и всего!)))
Купил я год назад Acer Extensa 5630 через неделю после покупки у него при загрузке или просто в работе стал появляться белый экран пошел я в тех центр там сказали, что 2 месяца будет в ремонте я выложил им хYй на стол, пришел домой и порылся в инете оказывается вся линейка Acer Extensa 5630 с таким глюком, ну вообщем разобрал я его и запоял шлейф за 10 минут, год уже работает нормально, но выводы про Acer я сделал.
подскажите из за чего не работает кард ридер при включении комп тупо виснит
А ещё есть говно eМашинззз их наверное собирают из некондиции ACER.На витрине они все хороши ,но не дай бог еттому дерьму сломаться-всё пипец все сервиси начинают разное фуфло гнать, то мастера нет ,то запчасти идут прямо с долбаного Китая наверное через Аляску и только потом случайно попадают в Россию.
У меня был Acer TravelMate 2492 - бюджетная модель где-то 2006-2007 года(могу ошибаться).Процессор Celeron M 1.6 GHz, 512 MB RAM, видео Intel GMA 950. Свой год на гарантии ноут проработал отлично. Но через несколько месяцев после окончания гарантии перестал работать экран. Сначала начал работать через раз - вместо изображения серые полосы. Через неделю-две - это состояние стало постоянным. С ноутом обращался акуратно. Причин поломки понять не могу.
Греется действительно сильно(70 градусов на процессоре - постоянное явление). В авторизированном центре рассказали о каком-то переходном узле между монитором и видеокартой. Стоил он вроде-бы относительно недорого - 50-60 долларов. Но доставить его брались не раньше чем через 2-3 месяца(в лучшем случае)
Видно зависит всё просто от того, повезёт или нет. Взял пол года назад acer 7741G с интеловским i5, дак работает как часы, жалоба только к веб-камере, уж больно бутафорная она.
народ слетел драйвер видеокаты на буке асер 5100 не подскажете где скачать
А как название видеокарты?
  1 ... 4 5 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх