Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не торопитесь покупать ноутбук Acer

Новое сообщение
Чувачки Вы вообще гоните! АСЕР РУЛИТ! У бабок в огороде! Сосед купил аспир 5520 ох и гавнище! Тачпад работает не корректно, колесо громкости тоже, крутишь его, а уровень громкости скачет как попало, то больше то меньше! К тому же после 30 минут игры, казалось бы не очень требовательной (варик 3) получается синий экран смерти и последующие минут 5 он не включается! Мониторил температуру- действительно греется как доменная печь, о каком использовании на коленях можно говорить!! Сгорим нах про матрицу я вообще молчу! Все и так знают! Был я тоже когда то молодым и глупым, очень желал прикупить 5920, Слава Богу вовремя одумался, купил тошу а210-1ар.Вот действительно пришелся по душе! Всем удачных покупок!
Сервис ACER -ГОВНО!!!
Асеr aspire 7520 при играх сильно нагревается видео карточка Джифорс 7000М, примерно 88-97 по цельсию. Это нормально?. Раньше такого небыло. что подскажите?
Acer Aspire 5100. Через 2-3 недели потух экран, ремонтировали больше месяца, под конец гарантии вышла из сироя материнская плата, в гарантии Acer отказал, т.к. гарантия 1 год, но не более 1 г. 4 мес. со дня иготовления (по законам асера). Бук работал практически стационарно, только переносился несколько раз из комнаты в комнату.
Сервис ACER - ГОВНО!!!
И не просто говно, а жидкое и вонючее!!!
Товарисч Jim, я посмотрю что ты скажешь, если на компе, которым ты очень доволен, что-то полетит. Тогда твой Асер однозначно порулит только в говнопровод!
Я купил себе год назад Аспаер 5920; год назад - это был очень симпатичный и продвинутуй девайс, на что я собственно и купился. Залил нечаянно клаву дождем (комп стоял возле открытого окна на столе, и когда началась гроза рядом никого не было, чтобы убрать. Хоть и попало несколько капель, половина клавиш сдохла).
Обратился в авторизованый сервис в апреле 2008 г. в своем городе, потом в областном центре, потом в Киеве, потом звонил в Ростов и Москву, чтобы заменили клаву. Бесполезно! Сейчас октябрь, а сервис до сих пор везет клаву. А я работаю на домашнем десктопе и думаю, какой я был дурак, когда покупал Асер. Никогда больше в жизни не буду ничего покупать у этих жуликов!!!
Вот тут некоторые хвалят ACER, как и я поначалу. Подождите у всех что-то полетит. Я вам ПРОСТО ГАРАНТИРУЮ ЭТО. Взял месяц назад не самый дешевый бук Aspire 5930. Что вы хотите? С ноутом я обращался как с любимой девушкой. Через неделю полетела камера. А кто тут с ехидным лицом утверждает о кривых руках (В том числе персонал сервиса смотрит на тебя как на обезьяну с гранатой) просто еще не столкнулись с трудностями. Подождите Немного! Но с одним я точно определился - Acer в моем доме больше не будет. Увольте! Лучше взять слабее конфу от DELL! Удачи всем в ремонте! НЕ БЕРИТЕ ноутбуки этой фирмы!
у меня Aspire 5682 wlmi и вот проблема в боковых клавишах управления проигрывателя может кто поможет,буду презнателен (все после переустановки винды началось)
купив ACER 5315 встановив на його WinXP SP3, фактично все нормально, як би не одне але, не можу знайти драйвера для High Definition Audio! Підкажіть, можливо хтось чув чи бачив де можна знайти такі дрова!?
подскажите стоит ли покупать aser aspire7730
Васька:
РІШЕННЯ:
ПЕРЕШИВАЮ БІОС І СТАВЛЮ ВІСТУ ТУ ЯКА БУЛА, ПРИ ЦЬОМУ ГАРАНТІЯ БУДЕ ДІЯТИ, СЕРІЙНІ ВПИСУЮ ТІ ЯКІ БУЛИ. НЕДОРОГО ТЕЛ.80969175273
ЗАМІТКА
ЯКЩО ПОПРОБУЄТЕ ШИТИ БІОС ТАМ СТОЇТЬ ЗАЩІТА НА ЗАПИС ЩОБ ЗНЯТИ ТРЕ ВСКРИВАТИ КРИШКУ ЯКЩО ВСКРИЄТЕ ТЕЖ ГАРАНТІЇ НЕБУДЕ "ПРАВДА КОНЧИНА ТАМ ЗАЩІТА ЛАМАЮ ЇЇ БЕЗ ВСЯКОГО ВТРУЧАННЯ В СЕРЕДИНУ" ТАК ТО.ВЧІТЬСЯ


Це все чуш! І про гарантію і про біос!
Нормальний установочний диск сам шиє біос!
А я своим Асером пока доволен. Брал в марте 5682, полный фарш, так сказать, даже ТВ есть. Ездит он со мной во все командировки, всякого навидался. Работает нормально. Шлей на матрицу полетел, сделали в R-Style за 2 дня, и снова в бой. Вобщем, пока тьфу-тьфу. Свои 23 тыщи он оправдывает на 100 %.
помогите мой ноут не загружает винду ,я думал что хард полетел и поставил новый все ровно не получается (наченает проверять данные а когда приходит вреремя загружать пишет invalid partitiontable)
Значит Асер это г….но.
Давайте разберёмся. Говорить буду то, что я видел собственными глазами.
И так, по (на) клавиатуре гуляют и спят кошки и собаки. Туда же и писают (я извиняюсь). Прыгают птички и прочая живность, туда же и какают. Клавиатура заливается всем что пьётся. При вскрытии, внутри обнаруживаются хлебные крошки. При мне, ребёнок таскал по квартире ноутбук в качестве игрушки. Мама, тем временем, занималась трепотнёй по телефону. Финал-повреждена матрица. Одни, закрывая крышку, ломают фиксаторы. У других, ноутбуки валяются где попало и как попало. Берёшь ноут в руки и видишь: клавиатура засалена, на корпусе царапины, матрица грязная с отпечатками пальцев. Дальше продолжать?
В этом, Асер виноват?

Все прекрасно знают, что Асеры, да и не только, в подавляющем большинстве, продаются с предустановленной Вистой. Не обладая даже минимальными знаниями по установке ОС, а зачастую и не зная конфигурации своего собственного ноутбука, владельцы после покупки начинают эксперименты с установкой ХР, перепрошивать БИОС и прочие манипуляции приводящие к полному разладу системы. Потом начинаются вопли на форумах: «помогите плиссссссс, не работает камера. Помогите, нет звука. Помогите у меня синий экран. Помогите не загружается БИОС. Весь форум завален этим «помогите.»
В этом, тоже Асер виноват?
Что касается сервиса, то у нас не только по ноутбукам, но и буквально по всему спектру товаров, нормального сервиса нет. Примеров, масса. Чтоб иметь хороший сервис, в полном понимании этого слова, нужно иметь специалистов. Грамотному специалисту, нужно платить хорошую зарплату. Но у нас всё наоборот: на Куршавели деньги есть, на зарплату нет. Вот и сидит в сервисе какой-нибудь Пупкин, который нахватался верхушек. Да к тому же ещё и хам.
acer 2480 спалил уже 2 блока питания, такая хрень была у кого?
Да ребята,в кривых ручках и умах дело.А не в компании производителе компа.По Асеру все вопросы уже решены сдесиииии http://acerfans.ru/
И в заключении просьба.Не трогайте ничего без знаний!
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх