Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не торопитесь покупать ноутбук Acer

Новое сообщение
смит:
А как название видеокарты?


Видео
Чипсет: ATI Radeon® Xpress 1100
Объем (Mb): 128

Драйверы есть в инете
Сайт radeon.ru , на нём и ищи драйвера.
Добрий день.Справа в тому,що ми купили в Кіровограді ноутбук асер,2 жовтня,12 жовтня, його повернули.У нього не працювали деякі клавіши,його відправили на Київ.ДВІ НЕДІЛІ ДИВИЛИСЬ сказали що все добре і завтра його повертають.Ми відмовляємось забирати,просимо замінити на новий,але все це трата часу.Допоможіть що робити?
да шо такое,меняйте на новый,просите людын.
Люди купил 7741G ноутбук прошло 5 дней походу сгорела видеокарта , в безопастном ржиме всё норм , удаляю установленный драйвер видюшки запускается нормально , как только ставлю драйвер всё не грузится нифига , Была Win7 Home Edition(лицензия)если я щас Win7 Maxiмальную поставил , пойду в сервис цетр они мне могут не отдать деньги или даже отказаться ченить потомучто я виндоус сменил?(((( всего 5 дней прошло , отпишитесь плиз побыстрее завтра уже идти надо)что говорить если кт осталкивался подскажите
BigJob:
походу сгорела видеокарта , в безопастном ржиме всё норм , удаляю установленный драйвер видюшки запускается нормально , как только ставлю драйвер всё не грузится нифига

Если бы видеокарта сгорела изображения бы никакого не было вообще
Ставь обратно Win7 Home Edition и иди в магазин,пусть деньги возвращают,и больше не бери у них ничего,а то опять подсунут с браком.
ну так он с драйвером на видеокарту ничего и не показывается дальше 4ёх кубиков сливающихся в винду (до пароля) ... а в безопастном там стандартный ВГА стоит... (
А если с максимальной приду шансов вобще нету ? прост я думаю какбы у них там много гавна стояла на лицензии MC всякие антивирусы , + автоапдейтер из 30 драйверов встроен был ,яж врятли востановлю так , могу только винду востановить hiome edition с лицензией на обратной стороне ноута , но этоже просечётся всё -( подскажите ещё тноибудь)
да и в магаз всмысле в магаз , я на савёловском покупл , мне же там хер венурт по идее этоже габаритный товар полдюбому в сервис отправить будут или я ваще не шарю?
bigjob:
да и в магаз всмысле в магаз , я на савёловском покупл , мне же там хер венурт по идее этоже габаритный товар полдюбому в сервис отправить будут или я ваще не шарю?

Если б ты винду не менял,они по идеи и поменять бы могли...а так придёшь с другой виндой,нет шансов на обмен нет...
Со сменой windows на другую,гарантия в большинстве случаев анулируется,будешь ремонтировать за свой счёт.
пиздэутс чё сказать... Посиди на Home Edition попробуй такие уроды блин .... а Hd 6550 наверн вставит ьновую буде тваще дорого или даже починит ьесли чё с ней...?
Восстанавливай Win7 Home Edition,это всё же лучше,чем Win7 Maxiм.
Замена видюхи стоит половина цены ноута.
да гавно они. и были всегда такими. самые убогие и никакие ноуты.

если уебище какое то скажет что я неправ - выебу в рот ублюдка.
  1 ... 5 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх