Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не торопитесь покупать ноутбук Acer

Новое сообщение
аааа,помогите у меня в acer 5682 камера не работает,я включаю,а она вырубается
в чем может быть проблема?
купил подруге Acer Extensa 5620 полностью упакован, мне очень ноут нравится, все пашет под ХР2, все гуд и подруга довольна..., руки надо иметь с того места и беречь свою технику!
Асер рулит у меня Аспаер 7520 всьо работает купил год назад по поводу ВИсты или XP у первый же день сньос висту поставил xp потом обратно поставил висту скачал дрова поставил работает всьо ок.Игрушки все работают никаких проблем с чего взяли что асер гавно.До етого был асус проблем било побольше
Вопрос.... не то, что бы я была полностью блондинкой, но в компах я мало что понимаю.... Поэтому объясню на пальцах... Я мя acer Aspire 5102 WLMi... Ему чуть больше двух лет... поскольку этот бук преимущественно моих родителей, раньше никаких проблем я за ним не замечала... но сейчас... вот уже месяц он парит нам всем мозг... Работаешь на нем...вроде, никаких проблем, потом оп! и гаснет мышь... в итоге оказывается, что ни один USB-порт не работает, клавиатура - тоже, тач-пат(или как он там) - тоже...В общем работает только монитор и кнопка power. Перезагружаешь его - ат же хрень, нормально грузится, но ничего не работает... Может постоять 20 минут и заработать, причем без разницы, включенным или выключенным... пожет 2 часа.. Последний раз через неделю заработал, как раз, когда в сервис-центр привезли... и никто не может сказать, что с ним!
Работаю уже пятый год сисадмином , сколько мне этого говна из дома сотрудники на ремонт приносили это просто жесть какаято ,ACER = редкостное гавно , большая часть железа ноунейм , БИОС прошит хер пойми как , а уж про такие мелочи как клавиши и разные регуляторы это вам не мне рассказывать , слов нет ................
Макс:
Работаю уже пятый год сисадмином , сколько мне этого говна из дома сотрудники на ремонт приносили это просто жесть какаято ,ACER = редкостное гавно , большая часть железа ноунейм , БИОС прошит хер пойми как , а уж про такие мелочи как клавиши и разные регуляторы это вам не мне рассказывать , слов нет ................


Во-первых, всякие неполадки имеют свою конкретную причину. Но никто не признается, что до говённого состояния, ноутбук довёл именно он. Все и всегда обвиняют кого угодно, но только не себя. Брак, существует у любого производителя. Почитай посты здесь, на форуме. И посмотри, какие вопросы задаются. И что делают с ноутбуками.

Поэтому, почаще надо смотреть в зеркало на себя. И почаше вспоминать: "нечего на Асера пенять, коль руки все кривые."

У моих знакомых, Асеры. Модели все разные, которым от года и выше. Всё работает нормально. У двоих, Асус и Тошиба, купили месяц назад, одни проблемы.
полностью доволен производительностью и вобщем работой асера, у меня extensa 5630g, есть только непонятный глючок с видюхой, точнее с разверткой. выражается в выводе на экран строчек, а не должного изображения. как правило, при включении или изменении задачи видюхи, так же при включенном компе при отключении экрана в эконом режиме.
Неудобств особых не доставляет, так как при постоянной работе видюхи этого не происходит.беспокойств особых тоже не вызывает потому что это с самого начала и без каких либо изменений, на протяжении 2.5 месяцев( с момента покупки(брал новый)). если у кого есть похожая шняга, хотелось бы знать, что он об этом думает, и что он об этом знает. но вцелом буком доволен!
У меня 5930, висту поначалу похерил, восстанавил, ноут дюже мощный, претензий пока особых нет, жду поломок, посмотрим что будет ))!
max срочно неси свой Extensa 5630G в сервис, пока гарантия не закончилась!!!!
У тебя проблемы с матрицей, а не с какой-то там "разверткой" или "глючок с видюхой"
Закончится тем что скоро кроме "строчек" ты ничего на матрице не будешь видеть!!!!
Поверь! Зуб даю!
Многие магазины отказались работать с Acer ом потому что из 10 мониторов 3 брак, вот такая вот муйня малята
помогите!!!
у меня ACEr ASpire 6920g и чето заглючила сенсорная панель(светитса полный звук и "муте") ни на что не реагирует.
Спасибо!!!!
я взял новый ноут acer exstensa5235.установил все дрова но только на звук не могу установить пикает и пикает)подскажите кто чем сможет!!!! плизю
помогите срочно
Купил Acer Aspire 6930G везде указано что бук с Bluetooth, нажимаю кнопку Bluetooth на панели он мне пишет: устройство не задано, в диспечере устройств оборудования не вижу, скачал дрова на Bluetooth установил, не помогло.
Подскажите пожалуйста может быть ещё что нибудь можно придумать. Заранее благодарю.
Aspire 7738G-904G100Mn (LX.PFU02.044) 17.3" WXGA+ (1600x900) LED/Intel® Core™ 2 Quad Q9000 (2.0GHz)/nVIDIA® GeForce® GT240M 1024 MB/4Gb ОЗУ/Чипсет Intel PM45 Express/В СИЛАХ ПОТЯНУТЬ GTA 4,CRYSIS,ALONE IN THE DARK 5,FAR CRY 2 ???
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9  

Добавить сообщение

наверх