Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не торопитесь покупать ноутбук Acer

Новое сообщение
Ан нет ! ошибка , просто в порыве радости я не обратил внимания что к USB подключенно устройство на которое Windows начал нацеливаться , дисков , как не было видно , так и не видно из сетапа виндов , хотя с них отлично грузится command.com который я ради теста туда установил ...
native sata
Ребят, что-то начитался неготивной информации про Acer, а может кто подскажет Acer Aspire 9525 хороший ноут? Cпасибо.
Задумали купить Acer - одумайтесь!!!

Купил AcerMate2482WXMi в рейс, для помощи в английском. Через месяц запищала звуковая плата (навроде того, как микрофон положить около колонок и всё это дело включить), еще через неделю - не хотят работать наушники (динамики работают, включаешь наушники - тихо, отключаешь - динамики поют. Наушники проверял, работают).

Щас сижу на пароходе в доке в ужасном Камеруне и пытаюсь неделю поставить вместо ВиндовозаХП Windows2000Pro - Сетуп доходит до ввода Имя и Организация и отрубает клавиатуру - невозможно ничего ввести. Да так отрубает, что не работает кнопка выключения питания - сижу-жду, бамбук курю, пока аккумуляторы разрядятся и тихо матерю фирму Acer со всеми её прибамбасами.

...а можа я чего не понимаю... последние лет семь что-то понимал, а купил Acer - и перестал понимать - раньше W2000 ставилась куда-угодно и без проблем...
Почему модераторы удалили сообщение про гарантию Acer

www.niacerr.ru
Анатолий

Вы разместили много одинаковых сообщений на разных ветках нашего форума, это нарушает его правила.
Одно сообщение мы оставили, дубликаты будут удаляться.
То, что вы рекламируете свой ресурс с антирекламой Acer не снимает с вас обязанности соблюдать установленные правила.
Помогите!!!Переустановил винду на Аспире 5600,и нечаянно вытер диск,где содержались айсеровские папки.Нет звука.Пытался качать с Acer euro.com драйвера(думаю,мне нужны все?),пишет,что неожидан.конец архива.Подскажите,что делать!!!
А я ,видать, неисправимый оптимист. Уже понял, что шняга какая-то, но терплю, вдруг заработает.
Купил ACER Aspire 9414ZWSMi. В магазине мне сказали, что поставят XP вместо Висты. В результате ставлю все сам - пока не работает NETWORK Controller, Bluetooth адаптер, не выяснил - работает WI-FI или нет.
1. Модем - нужно ставить драйверы для висты с сайта www.acerpanam.com
2. SM BUS controler - тоже нужно ставить драйверы для чипсета для висты.
Что будет дальше расскажу...
Помогите мне пожалуйста. У меня Acer 5101. Работал всё нормально. Но вчера, когда подключал телефон по USB, вдруг перестали работать все устройства ввода. Ни мышка, ни клавиатура, ни другая мышка - ничего. Только кнопка вкл/выкл. Выключил ноут. Попытался включить - включает и черный экран. Ничего не происходит. Сегодня (т.е. на след. день) комп включился, но устройства ввода так и не работают. Просто тупо в экран токо смотреть и всё.

Что это может быть?
Друзья, подскажите, пожалуйста!
У меня скомался ПК, и я отнял у мамы ноутбук, благо все равно не пользуется. В общем, ноутбук был новый, с виндус виста. Я поставил вместо висты - хр, т.к. ну вы все сами понимаете почему. в общем весь день морочился с драйверами для хр, скачал в итоге с офф сайта эйсера, все вставил, вроде заработало. Потом, в этот же день отрубились колонки. Я подумал, что спалил разъем для вывода звука. Вставляю штекер, показывает "разъем подключен", вытаскиваю, показывает "разъем выключен". Но звука нет, ни на колонки ни на наушники. Работает только динамик ноутбука. Ну так вот, я оставил его на ночь выключенным. Утром проснулся, включаю, колонки заработали. И потом так периодами день через день. А недавно звук вот так пропал, и у же 2-ю или 3-ю неделю никакой реакции. оставлял его выключенным надолго. Предполагаю, что это какой-то конфликт с драйверами для хр, либо же греется процессор на звуковой карте. Но я, честно говоря не силен в тонкостях, поэтому прошу, подскажите, что такое с ним! надоело музыку через спикер слушать.
Подскажите, где можно посмотреть цены и технические характеристики этих ноутов: Acer aspire 4315, TM 5020G. Особенно меня интересует Acer TM 5020G!!!
Люди добрые,у меня на асер 5920г стоит виста. Хочу сменить на ХР. Кто сталкивался помогите советом.
народ! помогите!!!! у асер аспайр 5560 отказали колонки!!!
Чтобы хрюша увидела SATA диск надо скачать с оффсайта асера F6 Intel SATA HDD Driver Floppy Utility.zip и записать образ на дискету, при установки винды нажать F6 когда установщик спросит спец драйвера. Но обычно дисководов не бывает, тогда надо при помощи nLite внедрить распакованую пупку с драйверами в образ винды.
я думаю вам сейчас будит смешно.Взял я свой асер 5110 и радовался жизни пока не дошло что своростой придел ограничиваетса только видяхай..Х1600 128м должна была спасать положения пока я не порылся и увидил очень не приятное 64 битная шина памяти...матирился долго..но возрашать позно...спасаюсь разгоном(х2турион погнался вплоть до стабильных 2Ггц...)видяха тоже погналась по ядру 550 и по памяти 999...прибавка в производительности 10-15%...эта зараз греетса...поставил память дюал...гретса стал больше..70 градусов не придел...короче мороки много ,скорость не ахти а за те деньги что я его брал можно было купить Тотже асер но с видиокартой Джифа....Ришение с радиком не оправдываетса никак...Так как видяху не поминять в планах выпаять родную 64 битную память и влепить 128 битную(выльетса мне эта операция в 150 баксов)...зато дишевле чем продать ноут и купить ноаый....
  1 2 3 4 5 ... 89  

Добавить сообщение

наверх