Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Украли ноут. Как найти?

Новое сообщение
Как найти ноутбук по сирииному номеру подскажите пожалуйста ,воры укралы ноутбук дома когда , досюма никого небыло
украли ноут Lenovo T410 01.08.2011 Москва, САО (в районе ленингр рынка) s/n имеется (R8-....)
Здравствуйте, мой брат взял в кредит ноутбук,но когда он поругался со своей девушкой обнаружил что ноутбука и документов на него нету! А кредит остался! Девушка на контакт не выходит, как можно вернуть ноутбук? Помогите пожалуйста)
А я вот снимаю квартиру с друзьями и днем , пока все были на работе вор или несколько воров зашли в дом вынесли всю технику ( 4 ноутбука, телефоны, мелкие гаджеты типа паувер банка , колонки и саб буфер )так еще и налички , все при подсчете вещей по деньгам вышло на 60-65 тысяч ущерба. Нам с друзьями было пофиг на все. Хотелось вернуть ноутбуки. Вызвали владельца потом полицию ( на удивление владелец был крайне спокоен)....полиция нам сразу сказала , что взлома не было( вошли через дверь своим ключем) а ключи были только у меня, моих друзей И самое главное у владельца... Что тут думать я уже и не знаю. Но при про смотрах разных форумов, я выяснил одно, что если твой ноутбук был прдключен к интернету то можно послать запрос провайдеру и тот уже скажет в каком месте твой ноутбук в последний раз получал вай фай. Надеюсь такая штука прокатит. И ворюгу найдут, а там уж я его жалеть не буду! Хоть бери теперь и обезьяну с копьем ставь возле двери , что бы никто чужой в дом не зашел!
Во общем мой совет вам, ставьте на все свои гаджеты одну штуку . Называется Prey ( по моему так) авто что это, пробивайте уже в интернете!всем добра , всем мир!)
Кто поможет найти ноут
украли ноут ! я имею свои данные ! серийный номер и ip ! через какой сайт могу отслежовать ?
потерял ноут бук
Украли ноутбук и тлф
У миня украли ноотбук памагите найти
У крали ноутбук
У меня украли телефон и ноутбук как я могу найти
  1 ... 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх