Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Украли ноут. Как найти?

Новое сообщение
здравствуйте, помогите советом-из машины вытянули новый ноутбук-дома осталась одна голая коробка...ноут взят в кредит месяц назад,есть ли шанс найти
у меня ноут сперли гады!!!! не могу найти... в минтовку сообщил говорят ждите... че делать то??? а если винду снесут? его найдут???? помогите кто нить((???
помогите найти нотбук асуск 53 s ,elehfl
У меня такая же проблема. Нашёл минуту назад вот что: http://increaseblog.ru/poleznye-sovety/kak-najti-ukradennyj-noutbuk.html. Попробуйте, вроде обнадёживает. Сейчас сам не могу попробовать, нет всех даных,они у сына.
У меня тоже ограбили квартиру, взяли ноут, фотик, планшет, шубу, куртки и много ещё чего...Но самое главное, я должна доказать в полиции, что эти предметы действительно находились в квартире и были украдены.Я в шоке, чеки на одежду не брала, документы и коробки из под техники при переезде утеряны...как можно доказать? Может кто-нибудь подскажет, где можно взять хотя бы документы на ноут и планшет?
я не профи в этих делах.но есть мысль - на каждом к инету подключаемому устройстве есть (блин забыл как называется)персональный номер как то так это назыается.так при выходе в инет с него можно вычислить местонахождение.могу конечно ошибаться но как вариант...
парень с которым я жила ушёл и прихватил мой ноут,по слухам он уехал к себе на родину в украину,могули я как нибудь определить место положения ноута,если он выходит с него в интернет в контактах и одноклассниках?
Здравствуйте, украли ноутбук SONY сегодня. Обокрали квартиру.
Модель достаточно дорогая и с встроенным модемом.
Ранее в модеме стояла сим карта, позже ноут работал дома как стационарный, использовался WI FI модем. Как его найти:
модель: Sony-VAIO SVS13A3V9RS
IMEI: 358178040396127

С уважением,
Андрей
Андрей:
Здравствуйте, украли ноутбук SONY сегодня. Обокрали квартиру.

Кто украл?
Ну можно обратится в полицыю
ох блин я когда ночью положил планшет я его не могу найти
ноут зареган в майкрософте есть возможность его найти
ну на его сайте или как там все обнлвление через майкрософт
помогите
Здравствуйте. Украли ноут'знаю даже кто,но она естественно не признаётся.Заявила 13октября 2015г.-тишина. Коробка и документы остались у меня. Помогите пожалуйсто. Я за него ещё кредит не выплатила
sony vaio svf1521x1rb как найти IP Не знаю(((
  1 ... 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх