Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Украли ноут. Как найти?

Новое сообщение
А я неудачник оставил его в такси пипец блин((((
на телефонат тоже есть имей
У меня украли ноут,говорят можно через спутник щас найти,и милиция этим занимается,это правда?
Маша:
У меня украли ноут,говорят можно через спутник щас найти,и милиция этим занимается,это правда?

Возможно.
active_company:
ребята ноут найти легче тем телефон... в ноутах есть IMEI так что зная имей вы можете его найти в радиусе до 1 метра, ну только естествено это не без правоохранительных оргонов..... знаю потому что видел не однократно как это происходит.


Ты вообще-то имеешь представление, о чём пишешь?
Слышал звон, да не знаешь где он.
Украденый ноутбук, практически найти невозможно, тем более в таком бардаке везде и всюду, как у нас. Единственная возможность, простимулировать местного опера по месту кражи, который проведёт соответствующие "оперативно-розыскные мероприятия".

Единственная и действенная защита от кражи, это не разевать рот.
Для примера: сегодня еду в метро. Впереди меня стоит инопланетянин с наушниками, по размеру больше головы. С такого, штаны снимут, он и не заметит.
Купила внуку ноутбук, чтобы подарить после окончания первого курса училища. Он выпросил раньше, поиграть с другом. Мать категорически против, чтобы комп. был дома. Вэяли и продали. А ноутбук еще не был подарен. Все документы у меня и коробка тоже.Получается посягли на чужое имущество. Обратились в милицию. Боюсь, что ноутбук пропал бесследно, хотя бы отдали деньги. Я три месяца копила пенсию. С дочерью-матерью внука никаких родственных отношений не поддерживаем. Пока идет опрос всех нас. Нас с дедом, их молодых, которые продали чужой ноутбук. Кто здесь выиграет, кто победит? Просто страшно суда. Здоровье-то не больно хорошее.
Украли ноут. Как найти,если я даже не выходила через него в интернет?
НАТАША:
Украли ноут. Как найти,если я даже не выходила через него в интернет?

http://news.open.by/it/37476 http://nechto.fryazino.net/html/hard-zhelezo-/kak-nayti-ukradennyiy-noutbuk-4.html http://ru.neospy.net/articles/slezhenie_doma.php?id=9&name=kak_nayti_ukradennyiy_noutbuk
украли ноут ночью,пока все спали через окно,пароля при входе не стояло,мак адрес в принципе можно посмотреть,серийный номер тоже,как думаете надо обращаться в милицию или бессмысленно,а то я ума не приложу что мне делать?????((((((( заране ,спасибо ,за ответы!......
галя:
украли ноут ночью,пока все спали через окно,пароля при входе не стояло,мак адрес в принципе можно посмотреть,серийный номер тоже,как думаете надо обращаться в милицию или бессмысленно,а то я ума не приложу что мне делать?????((((((( заране ,спасибо ,за ответы!......

Если вам ноутбук нужен,то надо,можно попробавать по серийному номеру найти.
украли ноут Lenovo T410 01.08.2011 Москва, САО (в районе ленингр рынка) s/n имеется (R8-....)
У сына 2 часа назад в районе драмтеатра в Мариуполе украли ноут очень прошу помочь найти или верните за вознаграждение ,там у него все работы по учебе. Пишите на мою почту или на этот форум.
Ольга:


У сына 2 часа назад в районе драмтеатра в Мариуполе украли ноут очень прошу помочь найти или верните за вознаграждение ,там у него все работы по учебе. Пишите на мою почту или на этот форум.

Вряд ли найдут.
Добавляю к ранее сказанному,в ноуте дипломная работа.Обращаюсь к тому кто знает или тот кто взял эту вещь,риска для вас никакого.Вещь пропала со скамейки в сквере у драмтеатра около восьми вечера 16 августа,вознаграждение приличное.Мой телефон 0983754826
Обратитесь в милицию.
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх