Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Украли ноут. Как найти?

Новое сообщение
А кто пользовался описанным выше pclocator(ом)? Есть ли положительные отзывы?
И у меня украли что делать?ноут жалко!
Украли нетбук Asus Eee 1000, очень жаль базы данных! Там мои фильмы, архив и т.д. 29 апреля ночью вышел на станции метро Чернышевская в СПб, какие-то подонки чем-то вдарили. Очнулся далеко от этого места. Пропали мой телефон, нетбук и винч на 250 Гб. Есть одна зацепка - дали позвонить по своему сотовому. Но это не доказательство, что именно они украли. сейчас обходим комиссионки. В такой ситуации даже был бы рад, если бы позвонили и предложили выкуп. У них же остался мой телефон! скорее всего, это просто наркоманы, за копейки сдадут в комок, а там быстро уничтожат всю информацию с компа - сволочи все
украли ноут,документы не нашли.в органах всё печально...подскажите что делать!!!!!!уж очень хочеться обратно его вернуть!!
у меня украли ноун Acer 5738ZG коробка и все документы остались у меня. подскажыте как его можна вычислить, вить навернека есть гдето програма вычисления, как например у мылыцыи и в СБУ есть возможность вычислять ноуты с помощу мак-адреса также как телефон с помощу серийника, только вот беда, милицыя нечего не хочет делать, вит я же ни син презедента... дак в чом моя проблема, мне нужна такая програма, вить наверника она есть гдето похожая. если ктото найдет збросте мне ссылку, ну или както можно свьязатса... я в долгу не остонусь... зарание спасибо.... буду очень благодарен вашой помощи, если в когодо есть штото сказать на етот случай я оставляю свой номер ( 093 997 50 06 )
у меня украли ноун Acer 5738ZG коробка и все документы остались у меня. подскажыте как его можна вычислить, вить навернека есть гдето програма вычисления, как например у мылыцыи и в СБУ есть возможность вычислять ноуты с помощу мак-адреса также как телефон с помощу серийника, только вот беда, милицыя нечего не хочет делать, вит я же ни син презедента... дак в чом моя проблема, мне нужна такая програма, вить наверника она есть гдето похожая. если ктото найдет збросте мне ссылку, ну или както можно свьязатса... я в долгу не остонусь... зарание спасибо.... буду очень благодарен вашой помощи, если в когодо есть штото сказать на етот случай я оставляю свой номер ( 093 997 50 06 )
Sergey:
у меня украли ноун Acer 5738ZG коробка и все документы остались у меня. подскажыте как его можна вычислить, вить навернека есть гдето програма вычисления, как например у мылыцыи и в СБУ есть возможность вычислять ноуты с помощу мак-адреса также как телефон с помощу серийника, только вот беда, милицыя нечего не хочет делать, вит я же ни син презедента... дак в чом моя проблема, мне нужна такая програма, вить наверника она есть гдето похожая. если ктото найдет збросте мне ссылку, ну или както можно свьязатса... я в долгу не остонусь... зарание спасибо.... буду очень благодарен вашой помощи, если в когодо есть штото сказать на етот случай я оставляю свой номер ( 093 997 50 06 )


В такой ситуации, найти ноутбук один шанс из тысячи. И то из серии случайности.
Советую через знакомых, нанять толкового частного детектива. При наличии соответствующего финансирования его деятельности, разумеется.
украли ноут самсунг r430 в сумке из под ноута был паспорт при заходе в инет подключение йота автоматом открывается аська и скайп.
никогда не покупайте с рук и в комиссионках и тогда у вас будет больше шансов провоцировать долбо..бов и тех кто их прикрывает. у меня тоже тащили, не желающие работать в этом мире, они и будут тащить, пока будет куда сплавить.
С\у сергей.
У меня весной 2010 г украли Делл,зашли домой взяли именно ноутбук с сумкой нигде не рылись,вышли ни пылинки нет,ключом открыли.Коробку с номером выкинули,есть чек,некоторые книжки,в магазине номер тоже не сохранили.Так обидно что никаких чувств не испытала не верится.Знаю свой сделал,и не дурак стер всё хоть изнутри.О крышке наклейка была с именами Аллаха.А у интернета к-й меня обслуживал тоже номер может быть,по к-му могут найти,подскажите пожалуйста.Руку надо отрубить вору за одно воровство с возвращением имущества,за второе-вторую и т.д.
У меня весной 2010 г украли Делл,зашли домой взяли именно ноутбук с сумкой нигде не рылись,вышли ни пылинки нет,ключом открыли.Коробку с номером выкинули,есть чек,некоторые книжки,в магазине номер тоже не сохранили.Так обидно что никаких чувств не испытала не верится.Знаю свой сделал,и не дурак стер всё хоть изнутри.О крышке наклейка была с именами Аллаха.А у интернета к-й меня обслуживал тоже номер может быть,по к-му могут найти,подскажите пожалуйста.Руку надо отрубить вору за одно воровство с возвращением имущества,за второе-вторую и т.д.
Ну во первых надо обратиться в милицию,указать кого вы подозреваете,по вашему интернеу его могут поймать,каккие-нибудь улики должны ведь быть? Вы же не придёте и не скажите;"помогите,украли ноутбук".Нужны какие-нибудь улики.
Сообщи например: наклейка ободранная, серийный номер, царапина, и так далее.
люди помогите найти ноутбук, украл один балван он даже незнает что такое интернет. он даже пару раз выходил в интернет с моего 3Gмодема.
Кто знает пишите на мыло.
  1 2 3 4 5 6 ... 910  

Добавить сообщение

наверх