Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Украли ноут. Как найти?

Новое сообщение
У меня тоже ноут украли. Очень интересует вопрос, как его вернуть? Люди, кто смог вернуть ноут в подобной ситуации, подскажите, как это сделать?
А вообще, иногда падонки предлагают купить, по-дешёвке, то магнитолку, то телефончик и др. Ещё раз предложат - буду краток: В ЧЕЛЮСТЬ, А ПОТОМ НОГАМИ!
Есть гдето в канаде сервак, ищите в инете, с него скачивается прога бесплатно, зашивается в биос, регишся на серваке, и фсе.
В случае кражи, потери и т.д. заходиш на сервак и чтото там активируеш.
Как только ноут попадает в сеть первым делом летит посылка на сервак с текущим ип и с ип всех маршрутизаторов. Если акаунт на серваке не активен - игнарируется. Если активен вам приходит письмо со всеми цыфирками.
Почти во всех городах россии есть ментовский "отдел К". Отдаете им данные - они нахватывают. В москве есть управление К какбы головное.
Понятно, что совет уже не своевременный, но любой кто уже попал, в будущем может обезопаситься.
В США таким способом нашли уже десятки тысяч компов, поможет ли в росии отдел К не знаю, дерзайте и пишите сюда результаты, всем будет интересно.
Удачи.
Кое что здесь.
http://gelezo.com.ua/forum/lofiversion/index.php/t138383.html
в институт приехал,ноут в машине валялся, на премене в машине с флэшки инфу скинул, закрыл машину ушёл, пришёл через час -машина есть, закрытая, а ноута в ней нет,суки блядьблядьблядьблядь, а что делать, жалко, ноут месяц, ещё год платить кредит
Народ помогите пожалуйсто! Я организатор мероприятий. сегодня ночью украли ноутбук. А там вся инфа, весь рабочий материал, вся музыкальная основа для работы. Короче 10 лет работы все псу под хвост! Самое обидное ноут старый за него врят ли много дадут! Напишите если кто увидит или звоните 8 951 78 45 648
ООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ прошу!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!
Данные rover book 1.2г/герца
Украли новую тошибу!Знаю кто.Ничего немогу зделать.через сервис центр можно заблокировать?
Украли у меня ноутбук TOSHIBA SATELLITE A300-1G2
SERIAL NUMBER 78249914Q MODEL PSAGGE-00100JRU
EСЛИ НАЙДЕТСЯ ПРОФЕССОР КОТОРЫЙ ЕГО ВЫЧИСЛИТ - ПЛАЧУ 900 БАКСОВ.ДЕЛО НЕ В НЕМ А ТО ЧТО НА НЕМ.
Милиция знает. Пробовал зарегестрировать кражу на сайте TOSHIBA НО ПОЧЕМУТО ТАМ НЕ ПРОХОДИТ. Документы на него все есть.вплоть до того что переписаны номера всего что внутри запаковано.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОМОГИТЕ makhliar@gmail.com ICQ-425277203
а у меня украли ноут и HDD (1трб)из моей закрытой комнаты, даже знаю кто, знаю паспортные данные вора, милиция ищет уже 2 или 3 месяца((((
Люди, ни когда не воруйте,это очень плохо,даже по мелкому....а по крупному... и говорить не стОит!!!!!!
Люди, уже отчаялся,чё делать то???(((
Всем привет!

Наконец-то, я нашел полезную програмку, касательно поднятого вопроса:

http://pclocator.net/

В двух словах о программе:
1. Регистрируетесь
2. Скачиваете програмку-слежения, устанавливаете её на комп.
Рекомендую систему "Стандарт" - один раз регистрируетесь, и система будет следить за Вашим компом пожизнено.
3. Если комп украдут, Вы заходите на сайт и смотрите, подключался ли Ваш комп к сети Интернет после кражи.
4. Если подключался, на сайте Вы увидите дату и время подлючения. Для того, чтобы увидеть IP, трейс и провайдера, платите сайту небольшую сумму и получаете доступ к этим данным.
5. Эти данные Вы передаете правоохранительным органам, а те в свою очередь находят по ним злоумышленников и возвращяют Вам украденную вещь.

Для пользователей запущены две акции:
1. Приведи друга и получи скидку до 100%.
2. Акция "Новогодний беспредел!" - подключайтесь бесплатно. (Вне проведения этой акции, за активизацию аккаунта нужно заплатить 1$. Сейчас платить ничего не нужно, так что подключайтесь бесплатно. Акция действительна с 11.12.09 по 15.01.2010)
подобные программы - ерунда
при покупке ворованного ноута любой юзер сделает сначала формат дисков и тю-тю супер-прога
Не знаю, как сейчас, но несколько лет назад была мысль поставить кодовый чип в материнку. Вкратце: код регится в базе данных. Если ноутбук украли, пишите заявление на сайте. После регистрации заявления, код автоматом пробивается по базе данных. Если код не числится, то он вводится. При обнаружении кода, на сайте появляется сообщение с просьбой владельцу связаться с админом. Далее, дело техники.
Конечно, можно предпринять кое-какие меры для нейтрализации такого чипа, но, в таком случае, вся материнка выходит из строя.
При таком раскладе, форматирование и прочие действия, бесполезны.
У меня есть мак адрес,теперь незнаю куда его тулить,заявление в милиции уже неделю.Что делать шансы есть напишите пожалуйста!Те кто украли сидели в инете через мой ноут целый день.Может кто-то за деньги найдет я заплачу.
1 марта 2010г из квартиры на пр. Славы, д.35-1 похищен ноутбук 17-дюймовый (CPU 1,8GHz, RAM 2Gb, HDD 80Gb, GeForce 6800Go, LAN MAC 00030D3A1D78, wifi MAC 0013CEF16574),
видеокамера Sony HANDYCAM DCR-SR62E HDD30Gb и деньги. Люди добрые, помогите найти комп и камеру, или хотя бы наказать воров.
К камере осталась док-станция и зарядное кстройство, аккумулятор, а к компьютеру - память, привод DVD, дрова и фирменный софт.
Хочу вас огрчить))) Вариант найти проктически нулевой! Почему не совсем нулевой, потому что есть вариант сделать аэрографию например, так еще можно) Думаю похититель возиться со сменой корпуса не будет!)
Украли мой ноутбук, остались все документы: гарантийный талон, дрова, коробка, договора с кредитной организацией, чеки. Есть ли возможность найти?
  1 2 3 4 5 ... 910  

Добавить сообщение

наверх