Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Украли ноут. Как найти?

Новое сообщение
и мой украли в селе на дискотеке. была в соседней комнате, окно открыто, дверь закрыта 3 часа ночи.
только услышала шум прибежала никого. Вот и вся дискотека. И чего я окно не закрыла. Главное что в селе , в 3 часа ночи - это ж только свои , а милиция не может найти,. Тех кого я подозревала - не они, нет отпечатков.
а больше они никого не спрашивают. Что за наказание. узнать бы только кто.....
В январе на день рождение подарила племяннице (10 лет девочке) нэтбук самсунг,потому что в школу нужно только напечатные рефераты носить... 9 Мая какая то тварь украл(а) нэтбук, все были дома (дом часный), было несколько гостей сидели во дворе, дверь дома была открыта. Нэтбук лежал на столе, с модемом, когда всех проводили и зашли в дом то увидели что нэтбука уже нет. Все осталось на столе и кошелек и телефоны, только нэтбук с модемом взяли, все документы есть. Что делать? Жалко ребенка уже 2 ночь не спит, плачет, температура поднялась. Подскажите что делать?
по модему не пробовали пробивать?
просто других вариков не вижу...
а как по модему?
Don, подскажите пожалуйста как по модему можно найти ноут?
если я правильно понимаю,то у вас был 3g модем.а как известно в этих модемах стоят сим карты,тоесть определение местонахождения по номеру абонента...но сами вы явно не пробьёте.это всё делается через наши доблестные органы!
шансы конечно ничтожно малы.не факт что номер будет в сети...но раз модем украли а телефоны нет,то вполне возможно что жулик полный далдон!
ну да можно и так попробовать, а разве просто человеку не могут сказать операторы местонахождение абонента ? Это только органам дают такую информацию?
спасибо ))) обязательно попробую
как то не приходилось узнавать у оператора местонахождение абонентов,хотя мысль неплохая)))ну думаю врядли они скажут...)
Анна:
9 Мая какая то тварь украл(а) нэтбук, все были дома (дом часный), было несколько гостей сидели во дворе, дверь дома была открыта. Нэтбук лежал на столе, с модемом, когда всех проводили и зашли в дом то увидели что нэтбука уже нет. Все осталось на столе и кошелек и телефоны, только нэтбук с модемом взяли, все документы есть. Что делать?

Очень Вам сочувствую. Такое впечатление, что это сделал ктото из своих, хорошо подумайте над этим.
geLLa, я тоже думаю что это кто то из своих...я просто не понимаю откуда в нашем мире берутся такие твари, ладно еще куда не шло у взрослого человека украсть этот нэтбук , бог с ним, но не у ребенка же...я этого не понимаю, проблема еще в том, что племянница с родителями живет в Таганроге, а я в Астрахани, поэтому даже не могу морально поддержать, а еще убивает то что нэтбук взят в кредит и за него еще 7 тыс платить....
Анна:
..я просто не понимаю откуда в нашем мире берутся такие твари, ладно еще куда не шло у взрослого человека украсть этот нэтбук , бог с ним, но не у ребенка же...

...наш мир катится в пропость, и поэтому относитесь к этому спокойно. Я ,фаталист, и поэтому верю на все 100%, что этому млекопитающимуся, с рук это не сойдёт. А на счёт поиска, органы врядли что помогут, пробуйте сами, спокойно всё проанализировать, Вы быстрее установите истину.
Анна:
Don, подскажите пожалуйста как по модему можно найти ноут?

don:
шансы конечно ничтожно малы.не факт что номер будет в сети...но раз модем украли а телефоны нет,то вполне возможно что жулик полный далдон!

Тут я полностью согласна с donОМ, если жулик "далдон", что вполне вероятно,( ему примерно 10-15 лет ) модемом он воспользуется)) природная жадность)) напрягите оРганы, сейчас они меньше отказывают заявителю, оператор легко установит абанента, всё зависет от следователя. ( от человека )
  1 2 3 4 5 6 7 ... 910  

Добавить сообщение

наверх