Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Украли ноут. Как найти?

Новое сообщение
Дело в том,что нэт по документам принадлежит мне значит и заяву писать тоже нужно мне, а я в Астрахани нахожусь, уже сама думаю о том чтобы сьездить в Таганрог найти эту сволоч и оторвать голову.
Анна:
найти эту сволоч и оторвать голову

Эта св....проявится в течении максимум год, в окружении девочки кто то всёравно пробалтается про нетбук, или про преобретение зарядного устройство, если оно не украдено, или соседи дадут, на лавочке в сплетнях "нАколку", а вообще если не взяли кошелёк и телефон, ищите в близком, самом близком, окружении.
да я тоже думаю что это кто то из своих, потому что на самом деле все остальное на месте и зарядку не забрали
Анна:
да я тоже думаю что это кто то из своих,

Поанализируйте на досуге, кто заходил в дом, когда вы празновали, кто подозрительно вёл себя, и потом, сузьте круг подозриваемых по возрасту, это на все 100 юноша ( мало вероятно девочка ) в возрасте от 9-15 лет. Опытный, посторонний, грабитель забрал бы телефон и деньги и ещё прихватил бы фамильную икону. Когда подросток варует из вазы конфеты, он берёт то что его интересует, канфеты но без вазы.
Там не было детей такого возраста, были только взрослые мужчины и из детей помимо племянницы еще девочка и мальчик возрастом до 8 лет
Анна:

Там не было детей такого возраста

Может из соседских детей крутился рядом с домом.
нет...тоже исключено, у них дом высокий так просто не залезешь в окно, а в дверь там все видно, скорее всего либо малые спрятали куда то(которые в гостях были),либо кто то украл из тех кто был в гостях
Анна:
нет...тоже исключено, у них дом высокий так просто не залезешь в окно,

Не очень деликатный вопрос, а сами близкие родственники не могли до поры до времени просто спрятать, порой разгадка в том чего и не ожыддаеш.
В смысле куда спрятать? Честно говоря не совсем поняла вопрос..)))
Анна:
В смысле куда спрятать?

...просто убрать до достижения определённого возраста...хотя это несколько жестоко....но...
нееет...это тоже исключено.Я думаю что они бы так не поступили
Анна:
.....Я думаю что они бы так не поступили

...тогда....удачи ВАМ!!!!
и у меня украли незнаю как быть а менты не шевелются
ребята ноут найти легче тем телефон... в ноутах есть IMEI так что зная имей вы можете его найти в радиусе до 1 метра, ну только естествено это не без правоохранительных оргонов..... знаю потому что видел не однократно как это происходит.
Интересно что такое: Имей.)))
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 910  

Добавить сообщение

наверх