Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Украли ноут. Как найти?

Новое сообщение
Мариуполь.Около восьми вечера в сквере у драмтеатра украден ноутбук,прошу вернуть за вознаграждение.тел. 0983754826
Ольга:
Мариуполь.Около восьми вечера в сквере у драмтеатра украден ноутбук,прошу вернуть за вознаграждение.тел. 0983754826

Какая вы наивная.)) Лучше обратитесь в полицию! Неужели вы думаете,что на форуме вам помогут?
У меня тоже украли ноут, заявила в милицию,сняли отпечатки. Коробка и документы сохранились, это точно можно найти? У кого-нибудь хоть нашла милиция пропавший ноут? Плиз, напишите о результатах.И еще могут найти модем ДСЛ,с чипом и зарегистрированным номером от Билайна.? что делать? Подскажите пожалуйста.Очень жду ответа.Кража случилась 07.10.11. С уважением ,Лейла.
у меня украли ноутбук с документами,с чеком и гарантийным толоном.коробку я выкинул.что делать в этой ситуации.как вернуть
Взломали замки в двери квартиры и унесли Мой ноут НР и фотик за 11 тыс.рублей, а навигатор не взяли,чему я удивлен очень.жалко до слез ноут.ВЫЗВАЛ полицию,все проверили но даже номер ноута не записали.КАК НАЙТИ ЭТИХ ТВАРЕЙ..?я бы таким людям которые украли мой ноут -ОТРУБАЛ БЫ РУКИ ТОПОРОМ незадумываясь...КАК это делали предки.
И у меня ноут украли а ему ток 2 месяца было(((
Anatolii:
Взломали замки в двери квартиры и унесли Мой ноут НР и фотик за 11 тыс.рублей, а навигатор не взяли,чему я удивлен очень.жалко до слез ноут.ВЫЗВАЛ полицию,все проверили но даже номер ноута не записали.КАК НАЙТИ ЭТИХ ТВАРЕЙ..?я бы таким людям которые украли мой ноут -ОТРУБАЛ БЫ РУКИ ТОПОРОМ незадумываясь...КАК это делали предки


Что значит не записали......факт взлома и кражи установлен. Далее составляется протокол осмотра места происшествия с описью похищенных вещей.

В соответствии с ч. 1 ст. 144 УПК РФ дознаватель, орган дознания
обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или
готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной УПК
РФ, принять по нему решение не позднее 3 суток со дня поступления
сообщения.

Найдут ноутбук или нет, вопрос достаточно риторический и зависит от очень многих причин.
Украли ноут Sony vaio vpcs13z, САО, ул. Прянишникова
Anatolii:
Взломали замки в двери квартиры и унесли Мой ноут НР и фотик за 11 тыс.рублей, а навигатор не взяли,чему я удивлен очень.жалко до слез ноут.ВЫЗВАЛ полицию,все проверили но даже номер ноута не записали.КАК НАЙТИ ЭТИХ ТВАРЕЙ..?я бы таким людям которые украли мой ноут -ОТРУБАЛ БЫ РУКИ ТОПОРОМ незадумываясь...КАК это делали предки.

Один в один ситуация, позавчера взломали машину, забрали ноут и фотоаппарат, а навигатор остался...
подскажите как попасть на сайт тошиба .просто украли бук полиция 1;5нидели только заявляют что сегодня завтра дело возбудим спросил можите через местных провайдеров найти что-это..... мытак неработаем нечем...... труба дело 4года вахты улетного видео фото жесть 100%знаю кто мусора говарят непойман не вор подозриваю что они вдоле один совет поедите в анжерку небирите нечего прислучаи недогоните.да внашем том-теле пришол обьяснил ситуевину дайте мак адрес пусть полиция запрос зделает жесть прижел домой принел валидол довечера полежал подумал надо в нете у людей совет спросить зарание хоп SemA.
Sema! в поиске не пробовали искать? http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/generic/STOLEN_UNITS_SUPPORT/
Украли ноут еще в ноябре, приезжала полиция с собаками и все такое,залезли через окно.Потом бездействие со стороны органов, сама нашла кому пытались сбыть,кто это сделал и каким образом.Вчера закрыли дело, объяснив что отпечатки пальцев на окне исключительно мои, и что вообще у меня никто ничего не крал.Сижу обтекаю, а воры на свободе, и ноут где-то там же.
Танюха:
Украли ноут еще в ноябре, приезжала полиция с собаками и все такое,залезли через окно.Потом бездействие со стороны органов, сама нашла кому пытались сбыть,кто это сделал и каким образом.Вчера закрыли дело, объяснив что отпечатки пальцев на окне исключительно мои, и что вообще у меня никто ничего не крал.Сижу обтекаю, а воры на свободе, и ноут где-то там же.

Залезли через окно кто,полиция? Путанное объяснение:"сама нашла кому пытались сбыть,кто это сделал и каким образом". Так нашли вы ноут или нет?
Залезли воры, ноутбук не нашли и скать не собираются, мои доказательства для полиции-не доказательства. Извиняюсь, что сумбурно пишу, эмоции переполняют
Танюха:
Залезли воры, ноутбук не нашли и скать не собираются, мои доказательства для полиции-не доказательства. Извиняюсь, что сумбурно пишу, эмоции переполняют

Вам надо знать серийный номер вашего ноутбука,например на коробке написано.
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10  

Добавить сообщение

наверх