Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой ноутбук лучше по качеству, Lenovo или HP

Новое сообщение
Дорогие мои, что вы тут несёте!!! В любом сервис центре вам скажут что самы меньший процент поломок у ASUS? а уж потом все остальные В ТОМ ЧИСЛЕ И СОНИ И ЯБЛОКО!!!

Сам я вляюсь владельцем асус и для меня очень странно слышать что через 1 - 2 месяца начинает что отваливаться.
Про леново скажу что эти аппараты тоже редкие гости в сервисах,на ай7 стоит ориентироваться если ты:
1. геймер, любящий поиграть в самые навороченные новинки.
2. собрался заниматься видеомонтажом(професионально) или 3д моделированием и т.д.
3. если тебе просто приятно когда машина мгновенно реагирует на все команды и ты очень запасливый (через пару лет он будет среднечком).

если нет то ответ очевиден.

п.с. если тупо кантру погамать и вконтакте посидеть, то нах не нада, есть печатные машинки и дешевле например с ай3.
по своему опыту эксплуатации ноутов разных фирм (название моделей не помню, указываю примерную стоимость)
1) asus купила в 2007 до сих пор ни разу не сломался (тфу-тфу). Стоил порядка 16-17000 р.
2) lenovo купила в 2008 в начале этой весны сломался (при чем серьезно, данные потеряла) стоил порядка 15000 р.
3) HP куплен в 2009 единственный глюк - сенсорная панель громкости звука переключалась от нагрева батарейки (работе не мешало, но все равно не приятно). Стоил порядка 50000 р. Правда говорят, что это можно решить, чего-то установив.
4) сейчас HP probook 4320s куплен этой весной пока никаких косяков не было (специально взят без сенсорной панели)
подскажите lenovo y560-2 по качеству сборки какой?...и чё то слышал что экран у него не очень но зато видяха 5730 1024гб...стоит брать? цена 33000-35000
Я вот собираюсь взять Lenovo y460-2-b, для меня важно 14-экран, не большой вес 2,2кг, и время автономной работы на дискретной графике 3-4 часа. + цена 30000 руб Был уверен на все 100% но тут начали отговаривать мол леново фуфло, и в китае сделано, но при этом и у др. производителей тоже не все гладко. Посоветуйте, стоит ли брать, а может есть альтернативы достойные?
здравствуйте, товарищи! купил 3 месяца назад бук Lenovo IdeaPad Y460!
проц i3, 3 гига оперативы,250 винт, видяха ATI Radeon 5650 + встроенная от интел на 256 метров. удобный бук, дизайн и железо вдохновило сразу.удобство в переключении видеокарт, для работы можно и на интеловской посидеть, а есь погамать то на гиг вкл. в целом бук не греется, и сбоев не давал.тьфу-тьфу-тьфу. единственный минус(незначительный) бука - то что клавиша Fn не удобно расположена.не удобно для быстрого копирования и вставки, а в целом покупкой доволен.
я недавно взял lenovo он буквально у меня всего неделю amd религия атлон дуал 3 аператка 512 видюшка пробовал его грузить все тянет и музыку игру не легкую еще в инете грузит и чо нить устанавливает и т.д не лагает тежеловат конечно но меня это устраивает) так что кому как лично мне Интел вообще ненравится был комп на нем даже чтоб в папку зайти он лагал без всяких вирусов(((
Народ помогите выбрать ноут плиз
Нужен игровой, года на 2 хотя бы вперед. Вот подобрал несколько моделей, какой из них получше будет? Может что еще посоветуете? бюджет 40к
Ноутбук Asus N53JF
Экран 15.6" 1920 x 1080 (HDTV 1080p), Intel Core i5-560M (2.66 ГГц), 4 Гб, 500 ГБ, DVD-RW, nVidia GeForce GT 425M 1024 Мб, Windows 7 Home Premium, 2.71 кг

Ноутбук Lenovo IdeaPad Y560-1A
Экран 15.6" 1366 x 768 (WXGA), Intel Core i7-740QM (1.73 ГГц), 4 Гб, 500 Гб, DVD+RW, ATI Mobility Radeon HD 5730 1024 Мб, Windows 7 Home Premium, 2 kg

Ноутбук Hewlett-Packard Pavilion dv6-3124er
Экран 15.6" LED 1366 x 768 (WXGA), Intel Core i7-720QM (1.6 ГГц), 4 Гб, 500 Гб, DVD+RW, ATI Mobility Radeon HD 5650 1024 Мб, Windows 7 Home Premium 64-bit, 2.9 кг
Серый,бери Hewlett-Packard Pavilion dv6-3124er.
А бук без ОС вообще можно где купить? по идее дешевле должен быть же
Конечно можно.
dell так себе - надежен но без изысков
Серый:
А бук без ОС вообще можно где купить? по идее дешевле должен быть же


вот к примеру один без ОС
http://www.ls-comp.ru/catalog/noutbuki_i_aksessuary-noutbuki/i149676/
Не могу выбрать между -Lenovo-IBM-IdeaPad-Y560d-laptop-Notebook-Core-i7-3D и HP-Pavilion-DV7-Select-Quad-i7-8Gb-17-3 вроде по параметрам не большие отличия и цена та же..но не знаю какой марки выбрать!? Посоветуйте
Kai Putsi:
Не могу выбрать между -Lenovo-IBM-IdeaPad-Y560d-laptop-Notebook-Core-i7-3D и HP-Pavilion-DV7-Select-Quad-i7-8Gb-17-3 вроде по параметрам не большие отличия и цена та же..но не знаю какой марки выбрать!? Посоветуйте

Тебе надо ты и выбирай,не нам же такими крутыми ноутами пользаваться.
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх