Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой ноутбук лучше по качеству, Lenovo или HP

Новое сообщение
Ну это да. Но как Lenovo в общем так? Хорошие ноутбуки?
dudu 11:
Ну это да. Но как Lenovo в общем так? Хорошие ноутбуки?

Повторяю ещё раз для непонятливых:
Сборки у всех разные,с выбором не угадаешь.
hp однозначно..горя с ним не знаю..
Всем привет. Если взять во внимание корус, камеру, точпад и прочую мелочевку, то в HP она лучше. По дизайну ХП тоже более привлекателен(конечно не для всех).По качеству сборки, и тот и то вариант очень хорош(лучше чем асус, acer). Но по цене однозначно лучше Леново. Это фирма, которая пробивается вперед, поэтому часто кидают очень класные ноутбуки по очень низким ценам. Нужно искать. Относительно СинкПад и АдеаПад, то конечно любители "класики"- как я например- выбирут старый добрый СинкПад(По цене он дороже). АдеаПад напоминает совецкую газувую колонку,для подогрева воды(уже звучало выражение "топрный"). Но новые АдеаПад, куда превликательнее. И обращяйте внимание на качество матриц(не только на размер!!)
Eugene:
Всем привет. Если взять во внимание корус, камеру, точпад и прочую мелочевку, то в HP она лучше. По дизайну ХП тоже более привлекателен(конечно не для всех).По качеству сборки, и тот и то вариант очень хорош(лучше чем асус, acer).

Не скажи,я HP практически не пользовался так он весь изломался,особенно клавиатура.)))Качество ужасное.((
А тот же Asus нормально дышит.
Я в шоке люди!!Купила в октябре ноут Леново серию не помню,навороченный из последних G и вот кнопка эскейп вылетела через две недели,думаю ладно я ей не пользуюсь,аккуратно вставила...позже отнесу ведь гарантия год,череза через месяц ваще вся винда слетела....блин,теперь отнесла его в магазин,сказали что повезут в сервис -центр,подозрение на дефект в жестком диске,вот зараза!!!Пососветуйте пожалуйста почему так.....
КУПИЛ НР к7 1151 техника фентази.
Ноутбук леново лучше, он меньше греется в отличии от нр, а перегрев причина всех поломок в железе!
Подскажите! Нужен ноут с W- XP, понимаю, что производители уже ориентируются на W-7, но мне надо! И по показателям, что бы быстро работал с графическими программами!
AnG:
Подскажите! Нужен ноут с W- XP, понимаю, что производители уже ориентируются на W-7, но мне надо! И по показателям, что бы быстро работал с графическими программами!

Погугли.
Да берите Леново Y570. При мощной начинке цена всего-то 1000 баксов. Хорош ломать голову! Интел кор i7 2670qm, 4 гига оперативы, жесткач 750 гектар, видяха нвидиа gt555m(конечно не самая мощная, но достаточно чтоб нормально поиграть), привод dvd super multi
Читала, что недавно вышла новая Z серия Lenovo. Думаю купить Lenovo Z 380A, 13.3", intel i5, 8g ram. Можете что-нибудь посоветовать по поводу этой модели? Облазив весь Интернет, не нашла, к сожалению, ни одного отзыва пользователей. Заранее спасибо за совет!
Ludmila:
Читала, что недавно вышла новая Z серия Lenovo. Думаю купить Lenovo Z 380A, 13.3", intel i5, 8g ram. Можете что-нибудь посоветовать по поводу этой модели?

Бери и радуйся.
HP Pavilion g6-2103er
Проц. amd quad-core a8-4500m,4 ядра,1,9ГГц
Память DDR3,4Гб
Видюха Дискретная,интегрированная,AMD Radeon HD 7670M

Lenovo IdeaPad Z580
Проц. Intel Core i3-3110M (Ivy Bridge), 2 физ.ядра/4 виртуальных, 2,4ГГц
Память DDR3,4Гб
Видюха NVIDIA GeForce GT 630M и Intel HD Graphics 3000 (2Гб)

КАКОЙ ЛУЧШЕ ИГРЫ ПОТЯНЕТ,КАКОЙ ИЗ НИХ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ
Губка:
КАКОЙ ЛУЧШЕ ИГРЫ ПОТЯНЕТ,КАКОЙ ИЗ НИХ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ

Второй вариант.
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх