Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой ноутбук лучше по качеству, Lenovo или HP

Новое сообщение
Мне кажется что Lenovo что HP одно и тоже!
Ребятки, посоветуйте ноутбук для пенсионеров в пределах 20 000 руб(ОЧЕНЬ боимся ошибиться с качеством).Заранее благодарна всем, кто откликнется!
Ну по качеству кому как повезёт.Татьяна:
Ребятки, посоветуйте ноутбук для пенсионеров в пределах 20 000 руб(ОЧЕНЬ боимся ошибиться с качеством).Заранее благодарна всем, кто откликнется!


http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/Dell-Inspiron-3521-notebook/


Ноутбук Lenovo G700

Ноутбук Lenovo G780

Ноутбук Sony SVF1521E1RW

Ноутбук Toshiba C50-A-L6K
Мне леново больше понравились из всех! Я когда покупал ноутбук то очень много информации прочитал в интернете, и сам в руках держал. И решил все таки купить леново, заказывал на сайте http://www.info39.ru/ , очень нравится.
мнебольше всего нравится hp очень хорошо работаеть дизайн хорошийй
Вот не соглашусь.Лично я дизайнер и поклонник ноутбуков от Apple/На данный момент у меня вот такой про http://moskva.aport.ru/noutbuki/apple/cat_p839_61 и могу сказать,что из всех его аналогов,что я пробовал никто и рядом не стоял с ним!
Эппл же дорогие ноутбуки,я как не считаю нужным переплачивать за бренд.
Cоветую леново
Хотела поинтересоваться, что лучше купить ноутбук или как альтернативу такое купить http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/lenovo-yoga-tablet-2-1050l-4g-16gb-59428000-platinum.html , не могу выбрать, помогите пжл)заранее спасибо
Лилия, вы бы для начала потрудились бы хоть объяснить, для чего он Вам нужен.
Покупайте что хотите, но только не в этом магазине, просто у них в рекламе цена одна, а в реале начинают выплывать всякие доплаты то за доп. ПО то за страховки и т.д. и т.п.
hp
Лично мне больше нр нравятся. Ленововские частенько выпендриваются, их чаще приходится в сервисы таскать – по крайней мере, у меня так было.
Когда всё выпускается в Китае, по-моему, разница не велика. Вот если бы настоящий американский нр, тогда да.
Leonovo idea pad - прекрасная модель! Для учебы очень подходит
  1 ... 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх