Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой ноутбук лучше по качеству, Lenovo или HP

Новое сообщение
Добрый день! Подскажите какой ноутбук лучше Ноутбук Lenovo IdeaPad G565-P3A (59-057556) или Ноутбук HP Compaq 625 (WT166EA).
Соня:
Добрый день! Подскажите какой ноутбук лучше Ноутбук Lenovo IdeaPad G565-P3A (59-057556) или Ноутбук HP Compaq 625 (WT166EA).
Смотря для чего вам нужен,возьмите Lenovo.
Для бытового пользования: интернет, фильмы, игрушки. Спасибо.
Соня:
Для бытового пользования: интернет, фильмы, игрушки. Спасибо.

Смотря какие игры,если от Алавар и Невософт,то HP Compaq подойдёт.
Да, простые игрушки (детские). А какой из них по качеству лучше? Не знаю какой выбрать. Спасибо.
Для игр от Alawar любые подойдут,риску предложить Lenovo,но там установленная операционная система Linux.
Спасибо!
Пожалуйста.)
Какой ноутбук лучше выбрать из двух вариантов:
HP Compag 620 WT 260 EA (Экран 15.6" (1366х768) LED, матовый / Intel Pentium T4500 (2.3 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA 4500MHD / DVD SuperMulti DL LS / LAN / факс-модем / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / вес 2.49
Lenovo Think Pad EDGE 15 0302RY5 (Экран 15.6" (1366x768) LED, глянцевый / AMD Athlon II Dual-Core P340 (2.2 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Radeon HD 4200 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.52 кг - КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ???
Характеристики знаете,зачем спрашивать?
по функционалу- я склоняюсь к леново (но может я чего то не понимаю,ведь все мои знания сводятся к теории и то по интернету и как я поняла у hp -процессор производительней и мощнее,а у леново -видеокарта- ЧТО ЖЕ ВЫБРАТЬ?), но дело в том что это мой первый ноутбук и я переживаю за другое:сколько держит батарея,как звук, как греется,шумит ли,его прочность,надежность в работе и все остальное,может кто то пользуется подобными моделями
У всех ноутбуков могут быть недостатки.Вроде мощный,а клавиатура прогибается,батарея не держит.Почитайте отзывы на форумах и выбирайте.
Num:
Roverbook partner 415 L



у меня Вояджер В415L до сих пор работает
Захотел я себе ноутбук. Долго шарил в интернете. И нашёл следующий ноутбук - Lenovo IdeaPad B570-323A-2. Начинка в нём хорошая, да и бюджетный ноутбук. Для меня в самый раз. Но что можете сказать о нём в плане качества сборки? И стоит ли его вообще покупать? Заранее спасибо!
dudu 11:
Захотел я себе ноутбук. Долго шарил в интернете. И нашёл следующий ноутбук - Lenovo IdeaPad B570-323A-2. Начинка в нём хорошая, да и бюджетный ноутбук. Для меня в самый раз. Но что можете сказать о нём в плане качества сборки? И стоит ли его вообще покупать? Заранее спасибо!

Сборки у всех разные,с выбором не угадаешь.
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх