Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
Master46:
Tosha и Dellки самые качественные и самые надежные,проблем с дровами и т.д . мелких,но приятных недочетов нет

Я пользуюсь TOSHIBA Satelite A505D-S6987 третий год. Проблем нет. Батарея до сих пор держит в раене часа. Сборка очень качественная. Кулера вообще не слышно в отличии от НР. Было 2 НР горя набрался. Советую TOSHIBA в любом варианте.
Приветствую, всех! Как и писал выше, некоторое время назад тяготился купить ноут фирмы Тошиба или же Футжик, один из них. Месяц, как собираюсь купить, но никак не могу выбрать, какой все-таки приобрести. Мне для личного пользования, чтоб главное был доступ в инет, попечатать да и все пожалуй. В игры не играю вообще. Ну и конечно хотелось бы , чтобы поддерживал графические программки (фотошоп, автокад, корел итд итп). В итоге выбрал для себя ASUS a53sc. Что можете сказать насчет этого ноута. Форумчане, пожалуйста, отнеситесь с пониманием. Все ваши советы приму во внимание! Заранее благодарен всем!
123:
US a53sc.

Оличный,надёжный ноутбук,бери не пожалеешь.
даааааа, пипец, народ я разочарован. Дело в том, что я все-таки купил ноут Асус a53sc. С моей стороны по железу никаких абсолютно нареканий нету. Все вполне устраивало. Но сразу же при работе на нем начали слезиться глаза, после чего далее разболелась уже голова. Пошарил в настройках, оптимизировал цвета, но бесполезно, как-то напрягает все равно. В течении недели при работе на нем чувствовал ужасный дискомфорт. Пришлось сдавать обратно, чего очень мне не хотелось, так как повторюсь еще, что он меня устраивал совершенно во всем, не включая самого дисплея. Уже по приходу в магазин, хотел обменять на другой ноут, но в тот момент не нашел за ту же цену альтернативу моему ноуту. В течении месяца теперь придется наведываться в тот магазин, чтобы купить ноут. Теперь думаю, что буду брать Тошибу, но при обсуждении данного ноута мне сказали, что очень он уж капризный, большинство браков, на что я был удивлен... Неужели это так, господа?! Ведь ИМХО ноуты фирмы Тошиба хорошие, надежные, качественные. Что можете посоветовать вы? Стоит ли брать теперь Тошибу?
123:

даааааа, пипец, народ я разочарован. Дело в том, что я все-таки купил ноут Асус a53sc. С моей стороны по железу никаких абсолютно нареканий нету. Все вполне устраивало. Но сразу же при работе на нем начали слезиться глаза, после чего далее разболелась уже голова. Пошарил в настройках, оптимизировал цвета, но бесполезно, как-то напрягает все равно. В течении недели при работе на нем чувствовал ужасный дискомфорт. Пришлось сдавать обратно, чего очень мне не хотелось, так как повторюсь еще, что он меня устраивал совершенно во всем, не включая самого дисплея. Уже по приходу в магазин, хотел обменять на другой ноут, но в тот момент не нашел за ту же цену альтернативу моему ноуту. В течении месяца теперь придется наведываться в тот магазин, чтобы купить ноут. Теперь думаю, что буду брать Тошибу, но при обсуждении данного ноута мне сказали, что очень он уж капризный, большинство браков, на что я был удивлен... Неужели это так, господа?! Ведь ИМХО ноуты фирмы Тошиба хорошие, надежные, качественные. Что можете посоветовать вы? Стоит ли брать теперь Тошибу?

Зря отказался.Дисплей у него хороший.А толку что возьмёшь другой? У всех ноутбуков 60 гц частота обновления.Тебе надо 120 гц.
Всем здрасте! 4 года пользуюсь ноутом ASUS PRO31L (слабенький, собераюсь покупать мощный). Пару раз ПО слетало и несклолько глюков было (не без моей вины). Все работает исправно, железо в норме, не слишком шумный, почти не нагревается, универсален, удобный.

Проверял в инете лучшую марку по ноутам выяснил что это ASUS. Сами потратьте 30 минут пошарив в инете и убедитесь! Особенно хорош в плане производительности.

Остальные марки я по своему опыту, а так же по отзывам:

HP - проблемы с перегревом почти обеспечены а так же дрова (даже если будешь работать вёрдом и включенным винампом может потухнуть). Асер - качество низкое а в остальном неплохо. Тошиба - хороший выбор, но переплатите за марку. Сони - даже не стоит задумываться, НЕ БРАТЬ! Самсунг - на троечку, тоже лучше не брать!!! Apple - смешно, опять же переплата за название и корпус))) DNS - кувалдой или с 5 этажа кинуть,однозначно, во всех отношениях плохи.

На счет других либо мало что знаю, либо ничего не знаю. Тоже не советую брать.

ASUS - самый оптимальный выбор. У кого там сломался или еще что то случилось:
1)Нужно знать что покупаешь и для каких целей
2)Покупать в проверенных магазинах (DNS хорошо - но только не берите их продукцию с их логотипом)
3)Бережно обращаться с буком, использовать по назначению/типу (переносной/домашний/игровой) (а то знаю одного - сок пролил на клаву ну всё! и такие удивленные глаза и вопросы почему он не работает)
4)Умело обращаться с буком - если у вас руки кривые это не зачит что асус плох качеством
смит:
Зря отказался.Дисплей у него хороший.А толку что возьмёшь другой? У всех ноутбуков 60 гц частота обновления.Тебе надо 120 гц

А с 120 Гц есть ноуты? И чем они отличаются от 60 Гц?
123:
А с 120 Гц есть ноуты? И чем они отличаются от 60 Гц?

Есть,и отличаются тем,что меньше глаза устают.Тебе как раз подойдут.
а каккой лучше ноут, матовый или глянец? и 120гц, как он подразумевается? или он с какими-то наворотами идет? извиняюсь за такие вопросы, но не обижайтесь, ответьте пожалуйста не знающим. Заранее благодарен
На 120 гц,как раз по 60 гц на глаз.) Можно 3D смотреть без очков.
Хочу купить ноутбук игровой, бюджет до 35 т.р. какие конкретные модели можете посоветовать?
Всегда радовали Asus и Acer
Покупаю ноутбук первый раз,какой лучше.рекомендуют SAMSUNG И ASUS привезти из Москвы .решил спросить у вас ????? ПОМОГИТЕ!
Kirill:
Покупаю ноутбук первый раз,какой лучше.рекомендуют SAMSUNG И ASUS привезти из Москвы .решил спросить у вас ????? ПОМОГИТЕ!

Это как повезёт.А вообще фирмы хорошие.
Посоветуйте что выбрать Lenovo IdeaPad Y470A1 или Samsung 300V5A-S15 Буду очень благодарен
  1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх