Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
ну подскажите плиз!
Я очень часто играю в симс мне нужен новый ноут подскажите какой но не свой рекламируйте плиз
Я очень часто играю в симс мне нужен новый ноут подскажите какой но не свой рекламируйте плиз
подскажите какой лучше купить ноутбук тошибу или эпл
настя:
подскажите какой лучше купить ноутбук тошибу или эпл

Apple,а вообще ноутбуки по характеристикам для игр выбираются,а не по фирмам.
Всем здрасти. Посоветуйте какой выбрать ноутбук по следующим критериям:
Лимит: впределах 25000
Процессор: i3,i5,i7
Экран:15,6 матовый
оперативки: не ниже 4 Гб
видиокарта: NVDIA не менее 1 Гб
Жесткий диск: не менее 500
Оптический привод: да
Время работы: не ниже 5 часов

Склоняюсь покамесь к Samsung NP-300V5A-S17, но незнаю времени его автономной работы гдето пишут 7,гдето 6, гдето 4, а гдето 3 часов. На офф сайте написано до 7 часов но зависит от конфигурации и на конфигурации времени недано...((. Также грешат на самсунги то-что они не долго живут

Ноутбук нужен для учебы, ну и конечно чтоб тянул современные игры.

Спасибо.
Вячеслав:

Ноутбук нужен для учебы, ну и конечно чтоб тянул современные игры.

Такой вы не найдёте.Хорошие вещи все дорогие.
А что посоветуеш смит в пределах 25000 по тем критериям что я написал
Ау тут что все вымерли???
Вячеслав:
А что посоветуеш смит в пределах 25000 по тем критериям что я написал

Характеристики знаешь,так выбирай сам.Зачем на других перекладывать.Я понимаю,если б ты вообще не знал ничего,а то расписал полную таблицу,выбирай.
И опять же,по таким запросам какие ты представляешь с матовым экраном ноутбук за 25 тыс не не найти.Выбирай: или матовый экран или видеокарта послабее и процессор.
Acer Aspire 4830TG-2334G50Mnbb
Экран не матовый.
Dell, HP, Toshiba - обычные середнячки. По надежности Toshiba чуть лучше. А то что делается все в китае, так это факт, но это не значит что от марки ничего не зависит. Сравнительные обзоры ноутбуков советую тут глянуть - http://whatsbetter.ru/section/188/
А что скажите про Samsung NP-300V5A-S17 или Samsung NP-300Е5A?? Правдо я как понял они только дизайном отличаються.
У них видеокарта NVIDIA GeForce GT 520MX - фирма хорошая.Разрядность шины памяти: - 64 Бит,лучше брать с шиной 128.Пропускная способность будет лучше.
Вот такие игры сможешь поиграть http://www.notebook-center.ru/video_328.html
  1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 2930  

Добавить сообщение

наверх