Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Какой фирмы ноутбуки лучше?

Новое сообщение
а ASUS K53sv аа не подскажете!
гений пасиба!!
damira:
ASUS K53sv

Бери,для игр и повседневных задач самое то.
Неделю назад купил ноутбук HP pavilion dv6 7057er.Хороший бук, производительность просто зашкаливает. Но есть одна проблема. Он издает писк высокой частоты, от которого звенит в ушах. После 3 часов работы да ещё и в тихой комнате можно просто сойти с ума. Хочется оставить себе ноут. Кто нибудь подскажет что делать? И если менять на такой же не будет то же самое?
lslq:
Неделю назад купил ноутбук HP pavilion dv6 7057er.Хороший бук, производительность просто зашкаливает. Но есть одна проблема. Он издает писк высокой частоты, от которого звенит в ушах. После 3 часов работы да ещё и в тихой комнате можно просто сойти с ума. Хочется оставить себе ноут. Кто нибудь подскажет что делать? И если менять на такой же не будет то же самое?

Дросселя пищат наверно.
Берите однозначно HP — он помощнее, с дискретной видеокартой, которая при желании и игры потянет
У меня такой ! HP PAVILION dv6-6159er (Core i5 2410M 2300 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB) графика: ATI Radeon HD 6770М

Кроме всего прочего, HP и Sony привлекательнее в виду отсутствия проблем с гарантией, Sony вроде как посолиднее, покрасивее, но с более слабой встроенной видеокартой.
Леново, асер, емашинз — настоятельно не советую в силу убогого дешёвого конструктива, днс посоветовать тоже не осмелюсь.
Асус получше, делл, паккард белл, тошиба, самсунг — не особо в курсе.
Для меня лично, кроме всего прочего, самый главный параметр — аккумуляторные батареи http://www.ibatt.ru/ и длительность работы от них, ибо постоянно в разъездах.
Увы, средняя продолжительность работы редко превышает 4-5 часов, так что поинтересуйтесь на сайте
Гелий:
Берите однозначно HP — он помощнее, с дискретной видеокартой, которая при желании и игры потянет

Как будто другие ноутбуки без дискретных видеокарт.
Да в HP стоит в основном видеокарта с памятью ддр5,но она сильно греется,а охлаждение оставляет желать лучшего.
Добрый день) Подскажите пожалуйста...у моего мужа скоро день рождение....не могу определиться что подарить планшетник или ноутбук??!! Нужно смотреть видео, играть, работать с интернетом и т.д. Что посоветуете и желательно модель какую, в пределах 25 тыс.р.?
Яна:
Добрый день) Подскажите пожалуйста...у моего мужа скоро день рождение....не могу определиться что подарить планшетник или ноутбук??!! Нужно смотреть видео, играть, работать с интернетом и т.д. Что посоветуете и желательно модель какую, в пределах 25 тыс.р.?

Ну я рекомендую ноутбук.Вот такую модель.Packard Bell TS11-HR-580RU
А что посоветуете до 15000 рублей так сказать лудшего в этом ценовом сегменте? экран 15,6
Покамесь склоняюсь к этому Lenovo Essential B570 http://www.notebook.ru/notebook/lenovo-essential-b570-14579/
и вот еще такой Ноутбук Lenovo Essential G570A http://www.notebook.ru/notebook/lenovo-essential-g570a-14281/
Посоветуете...смортя для чего.Бери любую модель.
для студенческой учебы для игр
Посоветуйте ноутбук более 17 дюймов, для дома (работа и медиа всяческая), до 40к. Выбираем между асусом, айсером и хп. Приглянулись HP Pavilion dv7-7170er, Acer Aspire V3-771G-73618G75Makk и ASUS N73SM. Но рассматриваем любые. Помогите, пожалуйста, выьбрать надо в сжатые сроки. Заранее спасибо!
  1 ... 22 23 24 25 26 27 28 2930  

Добавить сообщение

наверх