Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
ой сори неподумала. ноуту и батарее 3 мес.
смит:
Хотя бы сказали сколько лет ноутбуку,сколько лет батареи?

ой сори батарееи ноуту 3 мес.
смит:
Хотя бы сказали сколько лет ноутбуку,сколько лет батареи?

ой сори батарееи и ноуту 3 мес.
Ирина:
ой сори батарееи и ноуту 3 мес.

Ну тогда у вас есть гарантия,отнесите ноутбук в магазин,скажите,что проблема с аккумулятором,самой лучше ничего не делать,если испротите,то по гарантии не примут.
смит:
Ну тогда у вас есть гарантия,отнесите ноутбук в магазин,скажите,что проблема с аккумулятором,самой лучше ничего не делать,если испротите,то по гарантии не примут


ок. наверно так и зделаю. а подскажыте ещё я хочу зделать сброс индикатора. ето может помочь???
А мне то подскажите пожалуйста(((.
Сижу тут вооружившись компом и ноутбуком, которому 1,5 года( гарантии нет- потеряны документы.
Почитала форумы и сумма 4000руб за новый аккумулятор, не радует(((.
Вот и пристаю, может обойдется.
Наташа:
А мне то подскажите пожалуйста(((.
Сижу тут вооружившись компом и ноутбуком, которому 1,5 года( гарантии нет- потеряны документы.
Почитала форумы и сумма 4000руб за новый аккумулятор, не радует(((.
Вот и пристаю, может обойдется.

Во-первых: посмотрите эверестом степень изношенности,если вы 45-50 процентов,то ничем не поможешь.
Ирина:
подскажыте ещё я хочу зделать сброс индикатора. ето может помочь???

Просто вытащите аккумулятор и включите без него,потом выключите,опять выключите, поставьте аккумулятор и включите.
Ещё вопросик если можно! На Адаптере переменного тока должна гореть зелёная лампочка или оранжевая?? У меня оранж. а раньше кожысь была зелёная. ето изза чего. может в етом проблемка???
Ирина:


Ещё вопросик если можно! На Адаптере переменного тока должна гореть зелёная лампочка или оранжевая?? У меня оранж. а раньше кожысь была зелёная. ето изза чего. может в етом проблемка???

Если раньше точно была зелёная,а сейчас оранжевая,то скорее всего в этом проблема.
Возможно что-то с блоком питания у вас,во всяком случае по гарантии несите в магазин.
Если был скачок напряжения,то блок питания и "прошил",то могут делать ремонт за деньги,а если брак заводской,то поменяют,во всяком случае нужен будет осмотр.
Ну и последний вопросик!! а какое наприжение в сети должно быть?? у меня от 10W до 11W
то что написано на адаптере непонимаю..
Ирина:
Ну и последний вопросик!! а какое наприжение в сети должно быть?? у меня от 10W до 11W
то что написано на адаптере непонимаю..

В сети 220в,а блок питания 220-230в,и ноутбук потребляет 19в.
смит:
В сети 220в,а блок питания 220-230в,и ноутбук потребляет 19в.

Огромное Вас СПС.. Если решытса проблема напишу что и как.Вы выручили меня своими советами!!!!
  1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх