Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Просто так вам не помочь,просто вам надо заменить аккумулятор,придите в магазин с ноутбуком,там и проверьте,дело 2 минут.
Спасибо за ответ.
Пожалуйста.
У меня Toshiba Satellite A505. Подключаю зарядку. Зарядка полная! Включаю ноут не включается (включается только с зарядкой) но как только она отходит, ноут сразу вырубается! В сервисе (в Москве) сказали что это какой то новый вирус который не видит не один антивирус. Сказали что его теперь только на запчасти . Подскажите правда ли это? Или это что то другое!?
Валерий:


У меня Toshiba Satellite A505. Подключаю зарядку. Зарядка полная! Включаю ноут не включается (включается только с зарядкой) но как только она отходит, ноут сразу вырубается! В сервисе (в Москве) сказали что это какой то новый вирус который не видит не один антивирус. Сказали что его теперь только на запчасти . Подскажите правда ли это? Или это что то другое!?

От вируса такого не может быть.Это аппаратная поломка.
Добрый день! У меня старенький тоshiba. Долгое время, примерно три месяца, лежал разряженный. Сегодня купила блок питания, поставила на зарядку. Мигает жёлтый индикатор зарядки. Батерею снимала-одивала - то же самое. Что делать?
Аля:
обрый день! У меня старенький тоshiba. Долгое время, примерно три месяца, лежал разряженный. Сегодня купила блок питания, поставила на зарядку. Мигает жёлтый индикатор зарядки. Батерею снимала-одивала - то же самое. Что делать?

Покупайте новый аккумулятор,если он долго лежит разряженный,то его не удасться зарядить в будущем!
Такой уже не найти. Ноуту семь лет...Остайтся только выкинуть его?
Аля:
Такой уже не найти. Ноуту семь лет...Остайтся только выкинуть его?

Можно узнать узнать в сервисе,есть ли у них такие аккумуляторы.
Алекс:
Алекс
Добавлено: 22.09.2007 - 19:59   Заголовок сообщения: Не заряжается аккумулятор на ноутбуке
скорее всего произошел глубокий разряд аккумулятора. Надо разобрать корпус аккумуляторного блока и зарядить через зарядное устройство аккумулятор, просто не хватает зарядного тока "родной" зарядки. Недавно сам столкнулся с такой проблемой. Указанная процедура помогла. Заряжать надо малыми токами 100 мА, и постепенно поднимать напряжение, как только аккумулятор возьмет предыдущий рубеж ( у моего аккума бло 8,5 В вместо минимума в 10,
Начал с 8,5 В и 100 мА зарядный ток.
Как только аккумулятор брал напряжение, повышал напряжение на 0,1 В


Объясните по подробнее как произвести все вышеуказанные операции. Так что бы на пальцах )) Разбирать как ? чем заряжать ? как поднимать напряжение ?
Большое спасибо
Яков:
Объясните по подробнее как произвести все вышеуказанные операции. Так что бы на пальцах )) Разбирать как ? чем заряжать ? как поднимать напряжение ?
Большое спасибо

Практически во всех инструкциях пишется,что разбирать аккумулятор нельзя! Читайте хоть иногда руководство к ноутбукам,прежде,чем задавать вопросы!
Мне нужен совет, как справиться с проблемой, а не размышления по поводу правил и руководства к ноутбуку. А от смит - пока что полезной информации 0
Яков:


Мне нужен совет, как справиться с проблемой, а не размышления по поводу правил и руководства к ноутбуку. А от смит - пока что полезной информации 0

Спасибо вам.
А вы кому-нибудь помогли здесь??? Эгоисты вроде вас не нужны!
Яков:
Мне нужен совет, как справиться с проблемой, а не размышления по поводу правил и руководства к ноутбуку.

Как говорится: смотришь в книгу - видишь фигу.))))))
  1 ... 22 23 24 25 26 27 28 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх