Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Советую проверить аккумулятор на исправность
http://laptopbattery.ru/testprogramm


для жителей форума скидки на аккумуляторы для ноутбуков
www.laptopbattery.ru
Проверьте аккумулятор на исправность!
http://laptopbattery.ru/testprogramm


для жителей форума скидки на аккумуляторы для ноутбуков
www.laptopbattery.ru
Ноутбуку уже полтора года. Где-то на месяце 9 начала замечать, что батарейка все меньше держит зарядку. Под конец перед загрузкой выскакивала надпись что-то вроде "обнаружена ошибка - маленькая мощность аккумулятора, просьба обратится на сайт hp". Ну и вскоре мой аккумулятор перестал заряжаться, в разделе электоропитание пишет, что зарядка батареи 30%, но если вытащить шнур зарядки, то сразу отключается( Подскажите, возможно ли с этим справится как-то?
Лена:
Подскажите, возможно ли с этим справится как-то?

Справиться можно легко.Обратитесь в сервис,пусть восстановят вам аккумулятор.
Ребят подскажите пожалуйста. моя проблемма уже описана, но исправить её всё равно не получается. в один прекрастный день велезла табличка - типа не желаете ли вы сделать так чтобы акамулятор заряжался только до 80% ну я и поставил, теперь вернуть не могу. захожу в пуск - все программы, там папки Samsung нет, следовательно и Battry Life Extender тоже нет. подскажите пожалуйста что делать, буду очень благодарен!
Руслан:
Ребят подскажите пожалуйста. моя проблемма уже описана, но исправить её всё равно не получается. в один прекрастный день велезла табличка - типа не желаете ли вы сделать так чтобы акамулятор заряжался только до 80% ну я и поставил, теперь вернуть не могу. захожу в пуск - все программы, там папки Samsung нет, следовательно и Battry Life Extender тоже нет. подскажите пожалуйста что делать, буду очень благодарен!

Эта тема обсуждалось ни один раз.Зайдите в настройки электропитания и поставьте на 100%.
смит:
Эта тема обсуждалось ни один раз.Зайдите в настройки электропитания и поставьте на 100%.

я всё понимаю, но всё равно не могу найти эту настройку. если можно напиши полностью адрес. у меня 7-ка стоит
Руслан:
смит:
Эта тема обсуждалось ни один раз.Зайдите в настройки электропитания и поставьте на 100%.

Разобрался! Всё оказалось так просто! нужно было просто скачать программу - Battery Life Extender!
у меня пробдема за один день аккумулятор дважды роазряжался
забывала включить зарядку а теперь не заряжается ему только год
я просто много не сижу за компа что это помогите бабушке
ASER-домашняя базовая
людмила:
у меня пробдема за один день аккумулятор дважды роазряжался
забывала включить зарядку а теперь не заряжается ему только год
я просто много не сижу за компа что это помогите бабушке
ASER-домашняя базовая

Отнесите аккумулятор в сервис,пусть вам его восстановят.
Здравствуйте. У меня ноутбук samsung rv515 не заряжается аккумулятор.Включаю в сеть зарядка идет около 1 минуты затем прекращается хотя батарея не заряжена из-за этого приходится постоянно выключать и включать заново зарядку из сети. Подскажите что это может быть. Спасибо
сергей:
Здравствуйте. У меня ноутбук samsung rv515 не заряжается аккумулятор.Включаю в сеть зарядка идет около 1 минуты затем прекращается хотя батарея не заряжена из-за этого приходится постоянно выключать и включать заново зарядку из сети. Подскажите что это может быть. Спасибо

То,что надо менять аккумулятор.
Здравствуйте , У меня такая проблема ... Имеется ноут Lenovo G550. Сижу за ноутом , работаю , вдруг звонят с работы "мол срочно приезжай", ноут я не выключил просто закрыл , и вытащил из него шнур питания . Вечером прихожу , а он не включается (( работает только от сети , если вытащить шнур сразу выкл ((( а в рабочем состоянии показывает типо батарея заряжена на 100% (без зарядки даже не одна лампочка не мигнет ) помагите плыз !!!
Стасянчик:


Здравствуйте , У меня такая проблема ... Имеется ноут Lenovo G550. Сижу за ноутом , работаю , вдруг звонят с работы "мол срочно приезжай", ноут я не выключил просто закрыл , и вытащил из него шнур питания . Вечером прихожу , а он не включается (( работает только от сети , если вытащить шнур сразу выкл ((( а в рабочем состоянии показывает типо батарея заряжена на 100% (без зарядки даже не одна лампочка не мигнет ) помагите плыз !!!

Вытащи аккумулятор,удали драйвер,установи заново.
гений:
Стасянчик:


Здравствуйте , У меня такая проблема ... Имеется ноут Lenovo G550. Сижу за ноутом , работаю , вдруг звонят с работы "мол срочно приезжай", ноут я не выключил просто закрыл , и вытащил из него шнур питания . Вечером прихожу , а он не включается (( работает только от сети , если вытащить шнур сразу выкл ((( а в рабочем состоянии показывает типо батарея заряжена на 100% (без зарядки даже не одна лампочка не мигнет ) помагите плыз !!!

Вытащи аккумулятор,удали драйвер,установи заново.

вроде все сделал как ты сказал , не сработало . Седня утром переустановил винду , тоже не помагло . Даже биос обновил , и это не помагло ((
Опиши поподробнее плыз метод "Вытащи аккумулятор,удали драйвер,установи заново" может я ченибудь не то сделал !!!! или какой нибудь другой способ!!!
  1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх