Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Снежана:
Я месяц пользовалась ноутом со вставленной батареей, но почти все время от сети.
Итог: ноут работает только от сети. Батарея пишет зарядку 100%, но с батареей ноут выключается. Что делать? По гарантии вернуть возможности нет

Посмотри Эверестом степень изношенности,потом и поговорим.
Проверила: Степень изношенности 0 %.
Снежана:
Проверила: Степень изношенности 0 %.

Снежана:
Проверила: Степень изношенности 0 %.

Причина заключается либо в неисправности самой батареи , либо в неправильной работе контроллера уровня заряда. Проблема решается либо заменой батареи , либо походом с ней в сервисный центр.
Купил ноут через 1месяц уронил его сломал разъем питания гарантия слетела автоматом.заказал новый разъем питания перепаял аккуратно (не в кустарных условиях) и тут началось сначала ругался на то что не хватает мощности блока питания потом раза с 10 включился в биосе блок питания определяет 80w а ругался прося 90w адаптер подключить потом запустился пишет сеть подключена но не заряжается заряд акума 0% и мигает индикатор батареи 4 красных (коротких) и 1 белый (длинный)подскажите в чем может проблема заранее благодарен
Ваня:
r519 js-02:
> Я знаю как решить проблему:
1.Зайдите в пуск.
2.Нажмите все программы.
3.Найдите папку Samsung и зайдите в нее.
4.Зайдите в Battery Life Extender.\
5.Поставте на 100%. [/
огромное спасибо автору!!!!

Аналогично для Lenovo, у кого подключен аккумулятор, а батарея не заряжается)))
Здравствуйте подскажите пожалуйста купил вчера ноутбук тошиба L655 вставил в питание на зарядку а аккумулятор не заряжается пишет подключен но не заряжается
ноут не включается и не идёт зарядка чего делать?
Сергей:
Здравствуйте подскажите пожалуйста купил вчера ноутбук тошиба L655 вставил в питание на зарядку а аккумулятор не заряжается пишет подключен но не заряжается

Сходи и обменяй.
Здраствуйте у меня нр проблема с батореей в се было отличн до того мамента когда я сидел с стал выключять комп выдернул его из сети и он отк4лючился тепель боторея незарежаеться подскажити она памирла
Наверное.
Ноут lenovo-Y550 не работает от батареи, хотя пишет зарядку 95%. Включается только то сети. Зарядить батарею не пытается. Кто виноват и что делать, подскажите плиз.
Maugli:
Ноут lenovo-Y550 не работает от батареи, хотя пишет зарядку 95%. Включается только то сети. Зарядить батарею не пытается. Кто виноват и что делать, подскажите плиз.

Контролёр у батареи.
Диспетчер задач уверяет что батарея работает нормально и дрова в порядке.
И где искать контролёра???
у меня батарея померла уже давно, но так как работаю всегда от сети, то новую брать не стала. А неделю назад ноут погас и больше не включился. Купила новую батарею и зар. устройство, но батарея так и не заряжается. Раз уж новая заряжаться должна. Помогите пожалуйста
Юлия:
у меня батарея померла уже давно, но так как работаю всегда от сети, то новую брать не стала. А неделю назад ноут погас и больше не включился. Купила новую батарею и зар. устройство, но батарея так и не заряжается. Раз уж новая заряжаться должна. Помогите пожалуйста

Отнеси в сервис,пусть разбираются.
  1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх