Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Не заряжается батарея у меня Compag615. Но если выключить с резетки блок питания и ноут гаснет а батарея показывает 35%.Без батареи от блока питания работает с батареей от блока питания работает но стоит выключить блок питания что с батареей что без нее гаснет и при включенном блоке не заряжается.Может програмный сбой Помогите пожалуйста
При выдергивании эл.шнура ноут вырубается и от батареи не включается.
Вопрос: Если ноуту 2 года то сразу заказывать новую батарею или сначала снести в сервис?
почему не заряжаеться до 100 процентов
Сергей:
Не заряжается батарея у меня Compag615. Но если выключить с резетки блок питания и ноут гаснет а батарея показывает 35%.Без батареи от блока питания работает с батареей от блока питания работает но стоит выключить блок питания что с батареей что без нее гаснет и при включенном блоке не заряжается.Может програмный сбой Помогите пожалуйста

Смотри Эверестом степень изношенность,и меняй,батареи не вечны,пора бы то знать.
спасибо я посмотрел ты прав.именно человеческое спасибо
Сергей:
спасибо я посмотрел ты прав.именно человеческое спасибо

Ну вот,так что заказывай новую.
Сидела за ноутом (без зарядного батареи хватает минуты на полторы), почувствовала запах чего-то палёного, причём исходил он со стороны входа для зарядного( само зарядное работает), ноут выключился, попробовала вставить батарею от второго ноута (у них фирма одинаковая)-работает. Что делать? В чём проблема? Заранее спасибо!!!
Наталья:
Сидела за ноутом (без зарядного батареи хватает минуты на полторы), почувствовала запах чего-то палёного, причём исходил он со стороны входа для зарядного( само зарядное работает), ноут выключился, попробовала вставить батарею от второго ноута (у них фирма одинаковая)-работает. Что делать? В чём проблема? Заранее спасибо!!!

А вы не поняли? В батарее.
у меня тоже так бывает на DellVostro, причина в том что внутри батарейки есть порошок и современем от нагрева он слипается, в результате батарея теряет свою способность заряжаться. Выход есть и довольно простой: просто время от времени снимайте батарейку и потрясити несильно, снятую батарейку покрутите верх вниз, и всё будет ок. Покрайней мере я так делаю и ноу проблем! :sm039
Здравствуйте! Прошу помощи, мой комп перестал принимать зарядку, т.е. все подключено, а индикатор не горит и заряд не поступает. У меня acer aspire 5715z. Подскажите , что это может быть.
eliz:
Здравствуйте! Прошу помощи, мой комп перестал принимать зарядку, т.е. все подключено, а индикатор не горит и заряд не поступает. У меня acer aspire 5715z. Подскажите , что это может быть.

Поломка аппаратная.
Здраствуйте, у меня Acer 5738G, совсем не давно установила Win7 и вчера выскочил красный крестик на значке зарядки и рекомендация заменить батарею. Не знаю, что делать..помогите пожалуйста!
Maria:
Здраствуйте, у меня Acer 5738G, совсем не давно установила Win7 и вчера выскочил красный крестик на значке зарядки и рекомендация заменить батарею. Не знаю, что делать..помогите пожалуйста!

Заряди батарею.
гений:
Заряди батарею.

Батарея заряжена 100%, в том-то и дело!
смит:
eliz:
Здравствуйте! Прошу помощи, мой комп перестал принимать зарядку, т.е. все подключено, а индикатор не горит и заряд не поступает. У меня acer aspire 5715z. Подскажите , что это может быть.

Поломка аппаратная.


у меня та же проблема, переустановил винду 7, после чего отказ от зарядки ! скажите пожалуйста что значит аппаратная поломка и как она ремонтируется ?
  1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх