Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает выход на наушники

Новое сообщение
Не работал выход на наушники (у меня EeePC ASUS gjl W7(но я так понял,это не важно).Пробовал так-сяк, ничего не могу понять,уже решил ,что неисправен выход.
НО ПОПРОБОВАЛ ПО МЕТОДУ :
Добавлено: 22.05.2011 - 13:50 Заголовок сообщения: Не работает выход на наушники Цитирование выделенного фрагмента
вставляем наушники, кликаем правой кнопкой мышки на символ звука на десктопе, выбираем 3 пунк снизу, , открывается окно ... тамдве картинки: верхняя колонки , нижняя наушники. выбираем наушники и кликаем правой кнопкой мышки, выбираем нижнее меню "свойства"... открывается новое окно нажимаем там на кнопку "свойства", снова окно открывается и в нем нажимаем нижнюю кнопку слева "изменение настроек"... нажимаем его, идет страндартный запрос или продолжить операцию, нажимаем "продолжить" и все, звук есть... конечно потом так же возвращаем звук на колонки
Вернуться к началу , --не все совпадает,но интуитивно разобрался и ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!
Щгромное спасибо автору предложения!!!
Личное сообщение
зы.Может это уже флуд,но не могу удержаться от похвалы проекту:Реально работает!!!Спасибо!!! + Производители комьпьютеров явно отстают по доступности понимания и удобства использования длдя средней массы пользователей.Спасибо что существуют такие вещи как интернет и такие люди с очумелыми ручками,бескорыстно дающие полезные советы!
Здравствуйте! у меня ноутбук сильно нагревался, и после чистки, звук не переключается на наушники. Быть может, кто-нибудь знает, есть ли вероятность, что чистка как-то повлияла на это? Ведь, как я поняла, ноутбук вообще не включали, а лшь разобрали и почистили.
Гостья:
Здравствуйте! у меня ноутбук сильно нагревался, и после чистки, звук не переключается на наушники. Быть может, кто-нибудь знает, есть ли вероятность, что чистка как-то повлияла на это? Ведь, как я поняла, ноутбук вообще не включали, а лшь разобрали и почистили.

А наушники проверяли на другом оборудовании?
Конечно, проверяла. Дело в ноутбуке. Меня интересует, может ли чистка повлиять на это, чтоб я с чистой совестью могла обратиться к мастеру, который чистил. Кроме того, у меня еще, как выяснинось некоторые программы исчезли. Это лишь то, что я выяснила на сегодняшний день. Неизвестно, что там еще не так.
Гостья:
Конечно, проверяла. Дело в ноутбуке. Меня интересует, может ли чистка повлиять на это, чтоб я с чистой совестью могла обратиться к мастеру, который чистил. Кроме того, у меня еще, как выяснинось некоторые программы исчезли. Это лишь то, что я выяснила на сегодняшний день. Неизвестно, что там еще не так.

Смотря как мастер чистил,могло и повлиять.
вставляем наушники, кликаем правой кнопкой мышки на символ звука на десктопе, выбираем 3 пункт снизу, , открывается окно ... там две картинки: верхняя колонки , нижняя наушники. выбираем наушники и кликаем правой кнопкой мышки, выбираем нижнее меню "свойства"... открывается новое окно нажимаем там на кнопку "свойства", снова окно открывается и в нем нажимаем нижнюю кнопку слева "изменение настроек"... нажимаем его, идет стандартный запрос или продолжить операцию, нажимаем "продолжить" и все, звук есть... конечно потом так же возвращаем звук на колонки


Нее, физически совет замечательный, но! Что делать, если, когда вставляешь наушники, значок с наушника не появляется в этом меню? Как были "Громкоговорители" так и остались... Но когда когда наушники в порт вставляешь, звук с колонок передается в порт, но наушники молчат (несколько наушников перепробовала)
Виктор:
не работает правый наушник не понимаю в чем дело подскажите

Выкини и купи новые уши!
Мне помогли настройки в биосе. А именно - отключил настройку fast boot, поставил на обычную и включил звук динамика при загрузке тоже в биосе и в семерке все зазвучало. До этого помогал режим сна только. Судя по всему, устройство после режима сна заново определялось системой. А когда в биосе стоял режим фаст бут, то звуковая карта просто напросто не успевала определиться. Надеюсь, вам тоже поможет данный способ борьбы с проблемкой.
Всем привет проблему решил так : панель управление/ востановление/устронение неполадок/оборудование и звук/ воспроизведение звука/ ну и дальше все по ходу . Сразу появился звук !!!
Ноутбук packard bell mb89. такая проблема ,поставил хр теперь на выход наушников не идет звук. Система вообще не реагирует на подключение наушников. Через встроенные динамики есть звук. Звуковая карта coneх..в чем может быть проблема?
  1 ... 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх