Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает выход на наушники

Новое сообщение
не работает выход на наушники ОС Vista, notebook dell inspirion 5110. как его можно сделать? Заранее спасибо)
Rattamhata:
не работает выход на наушники ОС Vista, notebook dell inspirion 5110. как его можно сделать? Заранее спасибо)

Если действительно вход для наушников,то только к мастеру обращаться.
Барахлит выход на наушники. дело точно в ноуте, поводишь штекером пару минут, найдешь нужное положение- работает, а иначе- нет. Люди!!! Подскажите, что делать7?? моя ася 354182895, id90549644
Мира:
Барахлит выход на наушники. дело точно в ноуте, поводишь штекером пару минут, найдешь нужное положение- работает, а иначе- нет. Люди!!! Подскажите, что делать7?? моя ася 354182895, id90549644

Что делать...Мастера вызывать.
у меня все три входа не работают....сказали, что некорректно драйвера установлены...до этого мне меняли материнскую плату
Alex:
у меня все три входа не работают....сказали, что некорректно драйвера установлены...до этого мне меняли материнскую плату

Бред какой...тебя развели похоже.
Dell vostro 1400 ---три разъема:выходы на наушники и вход микрофонный.Пользуюсь одним выходом на наушники.Второй-- не работает.((У меня Windows XP Как настроить,подскажите?Или второй разъем--не выход на наушники?((Тогда что?
купила ноут, не работабт наушники, но при вставлении штекера в разьем звук из встроенных колонок пропадает. помогите пожалуйста. ноут asus P50IJ. заранее спасибо
Катерина:
при вставлении штекера в разьем звук из встроенных колонок пропадает. помогите пожалуйста. ноут asus P50IJ. заранее спасибо

Катерина:
при вставлении штекера в разьем звук из встроенных колонок пропадает. помогите пожалуйста. ноут asus P50IJ. заранее спасибо

Так и должно быть,при включение наушников звук в динамиках ноутбука пропадает и передаётся в наушники.
Привет всем)
можете помочь, я не сильно разбираюсь в ноубуках, так что сама не смогу ничего сделать.
слушали музыку через колонки и вдруг пропал звук, штекер вынимаем звук есть, опять вставляем-нет.
вставляю наушники так же. в разъем ничего не совали лишнего.
Помогите пожалуйса!
Ирина:
Привет всем)
можете помочь, я не сильно разбираюсь в ноубуках, так что сама не смогу ничего сделать.
слушали музыку через колонки и вдруг пропал звук, штекер вынимаем звук есть, опять вставляем-нет.
вставляю наушники так же. в разъем ничего не совали лишнего.
Помогите пожалуйс

Когда вставлете в разъём наушники,звук автоматические на них и переходит.
смит:
Когда вставлете в разъём наушники,звук автоматические на них и переходит.

в наушниках звука нет, после того как их подключили и динамиках ноутбука тоже.
наушники на другом компьюере работаю.




 
Ирина:
в наушниках звука нет, после того как их подключили и динамиках ноутбука тоже.

Ну а чем вам помочь? Это это в разъёме дело.
а с драйверами ничего не може быть?
Ирина:
а с драйверами ничего не може быть?

Если только звуковой карты
  1 ... 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх