Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает выход на наушники

Новое сообщение
bratva poprobyite drugoi pleyer
i nazmite na nayshnikah po ymol4aniy
Ноут hp pavilion dv6-1108sl. вначале стояла виста, после установки хр, звука в наушниках нет вообще, соответственно все летит к чертям: просмотр фильмов, общение по скайпу и т.д.(((
что делать???? ай нид хелп!!!!!
Привет Ardaut! Огромное спасибо!!! Помог разобраться со звуком. Элементарно, все дело в настройках!!! Теперь все фурычит как надо. Кстати, я испробовал 6 разных ОС, и на мой взгляд Виста - лучшая в мире, не смотря на то что тормознутая!!! Я 10 лет назад, когда ноут купил, установил Висту, и уже все что нужно работало,я 10 лет не знал что такое драйвера и кодеки... А ща последние 3 месяца исследовал 6 ОС, и в каждой ОС что нибудь, да не работает, причем кодеки и дрова не помогают, Админ проги которую я пытался запустить говорит, не знаю че делать... Из 6 ОС прога работает только в Висте. В Семерке аська не работала, писала черным по черному, и входящие сообщения отображались в крякозябрах... Экспишка тоже говно, установи, потом год сиди в Яндексе, вычисляй, какие дрова нужны, какие кодеки, чего там обновить... Короче Виста лучшая, и пофигу что места пипец, много занимает, и тормозит до ужаса, за то установил, и забудь про всякие дрова, кодеки, обновления, она сама себя обновит, и она сама разговаривает с Майкрософтом, и отчеты об ошибках отправляет...
смотрите в биосе ребята у меня такая фигня выключаю звук логотипа асус и проподает звук выхода наушников
Не работает выход на наушники, а на микрофон выход в порядке!!! В чем дело? Заранее спаибо!!!
Если не работают наушники на Vista вам необходимо следующее:
Откройте компонент «Аудиоустрой ства и звуковые темы», нажав кнопку Пуск и щелкнув Панель управления, Оборудование и звук, а затем — Звук.

Щелкните вкладку Дополнительные возможности, затем щелкните Виртуализация наушников.
и вуаля. Наслаждайтесь
Всем привет!Дела такие,купил наушники DEfender HN8989 проверил на компенаушники работают а микрофон нет проверил на ноуте все работает.В конффегурации звука на компе коворит мол проверте вход . Заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
если кто что то может мне подсказать моя аська 579044516.Буду очень плагодарен за проявленную помощ.
спасибо огромное всем! у меня не работали наушники на лап-топе Acer 3680. пригодилась информация про спящий режим.
вытащи вату из ушей
да, ждущим прикол норм)помогло)
Alhimick:
Привет Ardaut! Огромное спасибо!!! Помог разобраться со звуком. Элементарно, все дело в настройках!!! Теперь все фурычит как надо. Кстати, я испробовал 6 разных ОС, и на мой взгляд Виста - лучшая в мире, не смотря на то что тормознутая!!! Я 10 лет назад, когда ноут купил, установил Висту, и уже все что нужно работало,я 10 лет не знал что такое драйвера и кодеки... А ща последние 3 месяца исследовал 6 ОС, и в каждой ОС что нибудь, да не работает, причем кодеки и дрова не помогают, Админ проги которую я пытался запустить говорит, не знаю че делать... Из 6 ОС прога работает только в Висте. В Семерке аська не работала, писала черным по черному, и входящие сообщения отображались в крякозябрах... Экспишка тоже говно, установи, потом год сиди в Яндексе, вычисляй, какие дрова нужны, какие кодеки, чего там обновить... Короче Виста лучшая, и пофигу что места пипец, много занимает, и тормозит до ужаса, за то установил, и забудь про всякие дрова, кодеки, обновления, она сама себя обновит, и она сама разговаривает с Майкрософтом, и отчеты об ошибках отправляет...


Ну, отжег. Это где же ты взял Висту десять лет назад да еще в придачу к ней ноут, на который она ставится? И что за 6 ОС? Все сборки пересчитал?
мда...тот же ACER... но блин ни фокус со сном, ни копание в настройках не помогло ((( Все форумы обшарила... но уменя ОС семерка... кто подскажет...
не работает правый наушник не понимаю в чем дело подскажите
спящий режим помог! у меня acer 2482, спасибо)
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх