Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает выход на наушники

Новое сообщение
поставил виндос 7 неработают наушники помогите
Привет все, помогите мне решить проблему.У меня ноутбук Тошиба, не играют наушники.
привет.после замены программы не работает выход на наушники что делать ? спящий режим не помогает. помогите
Ноутбук packard bell mb89. такая проблема ,поставил хр теперь на выход наушников не идет звук. Система вообще не реагирует на подключение наушников. Через встроенные динамики есть звук. Звуковая карта coneх..в чем может быть проблема?
самсунг np-130 помогла перезагрузка, а до этого 5 минут на сон, спасибо
блин..тоже Aser 3683..даже со ждущим режимом не работает вход.
может у каво есть другое решение??
Привет, ноутбук Acer aspire 4315 встроенные динамики в норме,при подключении наушников или доп колонок ничего не происходит, звук по прежнему идет из встроенных динамиков. Ничего из вышеперечисленного не помогает, может кто поможет? операционка XP
После переустановки виндуса ( с Vista на XP ) не стал работать вход на наушники чё делать ПОМОГИТЕ
у меня ноутбук asus f50sv когда включаю наушники колонки неотключаются на ноуте!и когда говорю в микрофон слышно меня в колонках!переустоновил драйвера теперь вообще неработают не микрофон не наушники!!!!че за фигня такая!!!????
прриветик!!!!!у меня ноутбук asus f50sv когда включаю наушники колонки неотключаются на ноуте!и когда говорю в микрофон слышно меня в колонках!переустоновил драйвера теперь вообще неработают не микрофон не наушники!!!!че за фигня такая!!!????
У меня Асер 3683 . Проблема та же . И сам заметил случайно, про спящий режим. Но вот есть проблемка. Если раньше я "ожидал" 4-5 мин. То теперь необходимо не менее 13 часов. Я так понял, что здесь просто кто-то не хочет раскрывать секрет этой проблемы. А ведь проблема решаемая. Знаю. Мне еще в как-то один случайный чел. эту проблему решил , после чего сказал, что она может повториться. Так и случилась. Как он это сделал ? Он был верен своей клятве копьютерного" Гиппократа" ! Желаю всем удачи!
У меня MSI u120 та же проблема..
Какое-то время всё было норм,но потом после входа в спящий режим начал пропадать звук в наушниках,сначала лечилось перетыканием наушников из разъема,потом перезагрузкой,теперь - ничем.
Все дрова обновил ,поставил самые последние,но результата нет.
Может найдется квалифицированный человек с советом?))
Народ все працює це просто треба переставити драйвер від звуку і все буде ідеально працувати це не залежить від різних режилів сна чи ще чогось просто треба в правильному порядку ноставити програмне забезпечення!
Spike 48$ отжег, вроде дал дельный совет, но не по русски))) кто знает украинский(вроде тот поймет) по сути некоторых понятных слов можно разобрать то, что нужно переустановить дрова на звуковуху, я аньше тоже пробывал сводить на ждущий режим и включать- помогало, теперь же е*у мозг>_< не знаю че делать, нужно попробывать переустановить дрова
alexsalex:
Проблема не решаема. У самого Асер 3683. Как вариант решения. На пару минут перевести комп в сон (ждущий режим на ХР), снова включаем - звук есть. Удивительное рядом.

спасибо те большое помогло
  1 2 3 4 5 6 7  

Добавить сообщение

наверх