Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает выход на наушники

Новое сообщение
После установки Vista (изначально была XP Media Center) пропал звук на наушники. Встроенные динамики работают и громкость через сочетание синих клавиш регулируется, но опять же нет регулировки звука на самом механическом регуляторе (рядом с выходным разъемом на наушники). Установка Realtek не помогла. Если кто сталкивался с подобным, пожалуйста помогите.
Ноутбук Fujitsu-Siemens Pi1536.
стояла виста , установил XP -наушники не работают ! ноут ACER 3683
аналогичная проблема у меня acer 5520
У меня Toshiba Satellite A215-S7444 после обновления (на Vista Service pack 1) исчез звук. После усановки драйверов с офиц. сайта Toshiba звук появился, но не в наушниках... Все время играют лишь встроеные колонки... у меня Помогите плиииз !!!!
ноут ACER 3680, сука, таже проблема, нет звука и писец, что делать завтра нужен звук?
Таже проблема Асер 5520, пока не решилась, советуют переустановить Висту, пока ещу другие решения.
Сам столкнулся с такой проблемой, у меня Acer 5720. Установил vista sp1, звук в динамиках есть в ушах нет.
Решил проблему в настройках панель управления-звук-вкладка воспроизведение. У меня три элемента в окне динамики уши и SPDIF, на против динамиков зеленая галка(использовать по умолчанию), при вставке ушей иконка наушники должна стать активной соответственно при вставленных ушах нужно задать что бы система использовала этот элемент по умолчанию, после изменения настройки галка с динамиков должна перепрыгнуть на наушники.
Попробуйте может и поможет.
Проблему заметила почти сразу , лэптоп у меня уже второй гог ACER TravelMate 2480 выход SPDIF и все такое. Если лэптоп был выключен, ну скажем ночью то утром при включение могу слушать музыку в наушниках, стоит просто перегрузить сист. все ! проблема в том что вытыкаю наушники звук в встоеных колонках есть, втыкаю наушники НЕТ. если опять же выключить комп на долгое время все будет работать.
Дрова ставила и переустанавливала не раз, ОС мелялись не раз, ничто не помогает. Прошу помогите решить эту проблему.
Татьяна:
Проблему заметила почти сразу , лэптоп у меня уже второй гог ACER TravelMate 2480 выход SPDIF и все такое. Если лэптоп был выключен, ну скажем ночью то утром при включение могу слушать музыку в наушниках, стоит просто перегрузить сист. все ! проблема в том что вытыкаю наушники звук в встоеных колонках есть, втыкаю наушники НЕТ. если опять же выключить комп на долгое время все будет работать.
Дрова ставила и переустанавливала не раз, ОС мелялись не раз, ничто не помогает. Прошу помогите решить эту проблему.

Проблема не решаема. У самого Асер 3683. Как вариант решения. На пару минут перевести комп в сон (ждущий режим на ХР), снова включаем - звук есть. Удивительное рядом.
Спасибо огромное таким же способом на TravelMate 2480 проблема решается ждещим режимом!!
у меня проблемка возникла после переустановки винды, почему то звук при включении наушников в разъём, идёт и через динамики встроеные в бук, Подскажите как исправить
Не работает выход на наушники.
Офигеть! Ребята, спасибо! Пол года уже пытаюсь разобраться с аналогичной фигней. У меня тоже Асер, тоже 3683. Подарили на новый год колонки, а ноут глючит, то работает линейный вход, то нет. Сейчас попробовала фокус со спящим режимом - ра-бо-та-ет!!! урааааа
у мя тоже пролллемммааааааа!!!!!!!! у мя ноут Acer TravelMate 2483. была виста - наушники работали через раз. поставил хр.сразу после установки наушники работали, но по истечении нескольких дней перестали(((. вот уже месяц мучаюсь .... помогите!!!!!!!! прикол со спящим режимом не помогает.........
Привет всем, в Тошиба А300 под висту наушники играют и Л и П, то только от Левого канала (оба). Для того чтобы играли два канала, необходимо при этом штекер втыкнуть не до конца. Но все равно как на левом канале играет два уха, так и на правом (проверял балансировкой - убираю полностью Л - играют оба, тоже самое по П каналу)...
Есть подозрение в дровах, ли в штекере...
Может кто-то что=то подскажет...
Я видел пост на 4start.ru или forstart.ru не помню, так вот там описывался ноут Acer Extensa 5220? но умаю это фокус пройдет и на других ноутах с Vista. В общем решение такое идете в панель управления/звук/ и ставите наушники устройством по умолчанию, перезапускаете свой источник звука и Вуаля! Все работает. Удивительно, но Факт = РАБОТАЕТ! У меня получилось.
  1 2 3 4 ... 67  

Добавить сообщение

наверх