Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не работает выход на наушники

Новое сообщение
ПОМОГИТЕ У МЕНЯ НОУТ ТОШИБО-А300,УСТАНОВИЛ ВИСТА УЛЬТИМЭЙТ ВСЕ НОРМА,ТОЛЬКА НЕ РАБОТАЕТ ВЫХОД НА НАУШНИКИ,НА КОМПЕ ЧЕРЕЗ ДИНАМИКИ ОК,А НАУШНИКИ НЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО
Не работает выход на наушники по непонятно каким причинам,aser Aspire 1696 WLMI...
посоветуйти че нибудь...
Два года такаяже проблема. ACER2482 после перезагрузки пропадает звук на наушники/колонки примерно часов на 12.Переустановка,спящий режим,обновления не помогают. Помогите советом
У меня бук lenovo g430 поставил ХР и дрова с сайта - пропал звук на выходе под наушники.. Фокус со спящим режимом не помогает, на Висте риходилось каждый раз переставлять галочку в настройке звука и перезапускать источник... Можно ли сделать так, чтоб на ХР выход работал нормально? Заплатки все ставил - ничего не помогает...
у мя обычный комп с системным блоком а наушники не работают
Привет,помогите пожалуйста.на ASUSe включаю наушники через usb,а звук идёт через встроенные динамики.А включаю на Acer всё работает.На ASUS стоит Vista,а на Acer XP.В чём может быть проблема?
Привет,помогите пожалуйста.на ASUSe включаю наушники через usb,а звук идёт через встроенные динамики.А включаю на Acer всё работает.На ASUS стоит Vista,а на Acer XP.В чём может быть проблема?
Помогите проблема со звуком у меня ноут MAXMEDIA встроенные динамики работают,а с линейного выхода по обеим каналам только фон
Есть способ, который, правда не был в итоге проверен:

http://acerfans.ru/forum/textversion.html?t2064
этот способ не помог(((
у меня aspire 3680, ващееее замаялся с эти выходом на наушники. сперва снес устройство реалтек, перезагрузил - работали, потом перестали. Не знал что делать - прочитал ваши способы - помогли но только один раз, сцуко такое ощущение что он адаптируется ))))) уже не наю какой еще вариант попробовать (наверное менять ноут - последний вариант).
у меня ноут HP pavilion dv9000 после обновления висты не работают наушники!что делать подскажите!
Спасибо alexsalex!
ждущий режим помог ; ) ох, уж этот виндавс
Блин. тоже пользую А300, и такая же хрень....мучаюсь вот!!!Может кто нашёл решение проблемы???
GrAnd:
Сам столкнулся с такой проблемой, у меня Acer 5720. Установил vista sp1, звук в динамиках есть в ушах нет.
Решил проблему в настройках панель управления-звук-вкладка воспроизведение. У меня три элемента в окне динамики уши и SPDIF, на против динамиков зеленая галка(использовать по умолчанию), при вставке ушей иконка наушники должна стать активной соответственно при вставленных ушах нужно задать что бы система использовала этот элемент по умолчанию, после изменения настройки галка с динамиков должна перепрыгнуть на наушники.
Попробуйте может и поможет.

Спасибо, помогло! =*
  1 2 3 4 5 67  

Добавить сообщение

наверх