Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки Dell

Новое сообщение
доброй вечер подскажите включил ноутбук и перестала работать клавиатура такое впечетление что заблокировалась
вадим:
доброй вечер подскажите включил ноутбук и перестала работать клавиатура такое впечетление что заблокировалась

Ищи сочетания клавиш.
у меня Inspiron N5110. Подскажите как сделать так, чтобы он постоянно использовал дискретную nvidia, а не intel-овскую.
Daka:
у меня Inspiron N5110. Подскажите как сделать так, чтобы он постоянно использовал дискретную nvidia, а не intel-овскую.

Включить высокую производительность.
Здравствуйте! Подскажите где размещается батарейка BIOS в ноуте DEL TM.
Привет всем! На М18Х есть волшебный картридер 9 в 1! Пытаюсь вставить SD не получается. Может подскажет секрет?!!!
Здравствуйте .....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Ноутбук DELL Vostro 1520.нормально включается , нормально работает , но только от сети ......При выключении из сети ноутбук отключается , зарядки аккумуляторов по всей вероятности не происходит, и постоянно моргает индикатор аккумулятора желтым цветом, хотя раньше она горела синим цветом .....Кроме этого кнопка сети не горит ....Если у кого есть какие то соображения ,пожалуйста напишите на мейл,буду искренне благодарен .....Большое спасибо
Nelson:
Здравствуйте .....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Ноутбук DELL Vostro 1520.нормально включается , нормально работает , но только от сети ......При выключении из сети ноутбук отключается , зарядки аккумуляторов по всей вероятности не происходит, и постоянно моргает индикатор аккумулятора желтым цветом, хотя раньше она горела синим цветом .....Кроме этого кнопка сети не горит ....Если у кого есть какие то соображения ,пожалуйста напишите на мейл,буду искренне благодарен .....Большое спасибо

А что тебе не понятного? Меняй аккумулятор.
Доброго времени суток.
У меня есть ноутбук делл инспирион n 5110.
И я хочу модифецыровать его.
Сколько можна вкинуть оперативной памяти, замена процесора и какой частоти максимум, а также видеокарту каким обемом можна поставить.
Зарание спасиба.
Владимир:
Доброго времени суток.
У меня есть ноутбук делл инспирион n 5110.
И я хочу модифецыровать его.
Сколько можна вкинуть оперативной памяти, замена процесора и какой частоти максимум, а также видеокарту каким обемом можна поставить.
Зарание спасиба.

Памяти столько сколько он поддерживает.Видеокарты не меняют в ноутбуках.
Скажите, на ноутбуках XPS 14 (L421X) можно как-н настраивать резкость дисплея? Причем, резкость хочется немного уменьшить, а то как-то слишком они ее задрали.
  1 ... 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх