Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки Dell

Новое сообщение
У меня DELL XPS M1730,2 жестких диска, раздаются щелчки, обычно при включении и выключении, теперь появилась ошибка при загрузке: Error Occurred (0), подскажите,что делать, "хоронить" жесткий или есть варианты?
Заранее благодарен.
Может кто-нибудь в курсе..
у меня Dell studio 1535, некоторое время назад перестала работать вебкамера, сначало думал, что драйвер перестал работать по каким-либо причинам, после того как его переставил, вебкамера всеравно не работает, а когда запускаешь программу что бы с вебкамерой работать, она пишет что бы подключил вебкамеру, как такое возможно, ведь никаких кнопок нету что бы ее выключать или включать и случайно нажать ее не мог..
может кто-нибудь знает что может быть?
Кто-нить знает, на какой версии драйвера intel GMA 500 видиоадаптер работает на все 256 mb??? В этом делле поставлен такой драйвер, что видюха работает только 8 mb!!! please!!! HELP ME!!!!!!!!!!
DELL-ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ покупайте хороший ноут всЁ глючит (даже мышка)
Вопрос: можно ли поставить в DELL Vostro 1000 дискретную видюху?
Леди и джентльмены, у меня возникла проблема с моим Dell XPS m1730 достаточно серьезная... За полгода работы причем ничего подобного не наблюдалось. Итак. Сразу после загрузки биоса перед виндой (WinVHP) появляется нехорошая надпись на черном фоне о том, что не определен сетевой адаптер и из-за этого производительность системы может упасть... Что собственно она и делает - ноут работает только при включении в эл. сеть и НЕ ЗАРЯЖАЕТ ПРИ ЭТОМ БАТАРЕЮ... Прошу прощения за капс - наболело... Между тем, к сети он подключается через свой родной адаптер Dell PA-19 Family. В биосе адаптер не определяется... Подскажите, пожалуйста, в чем может быть косяк?
Не работает индикатор wifi в ноуте dell a860
При включение все четыре индикатора на время загораются ( тоесть светодиод работает), но при работе wifi-я, там сканирование сетей и др. он не подаёт признаков жизни.. Как его включить? Может в драйвере дело или в настройках каких-нибудь?
Дело действительно было в драйвере, обновил до 2009 года и замигал мой индикатор
Всем привет. Есть проблема с ноубуком Dell Inspiron 1501. Родная система Windows XP, драйвера скачиваю с сайта производителя (http://support.euro.dell.com), никогда небыло сложностей с установкой (сначала чипсет, затем все остальное). Но вчера после установки драйвера на сканер слетел видео драйвер и хост контроллер, последнее не устанавливается даже по идентификационному коду - этому не придал значения и решил просто переустановить систему (давно пора уже было). Но вот беда: после установки именно видео драйвера (ставил по очереди и перегружал после кажного) ноутбук работает как будто одновременно кодируешь чтонибудь и жесткий диск на вирусы сканируешь одноврененно - тормозит жутко. Удаляю видео, перегружаюсь и опять все норм. Пробовал другую сборку винды - без изменений. Думаю аппаратное чтото, со встроеным видео?! Посоветуйте, может кто сталкивался или в сервис нести сразу? Заранее благодарю!
P/s старался изложить всю информацию для полной картины)))
Продается ли где Dell Studio XPS 16 (процессор i7-920XM)? 

Есть ли в природе такой ноутбук? И какой размер экрана? Искал в Интернете, но данную модель с таким процессором не нашел. Может не там искал? Хочу такой с экраном 17". Подскажите плиз адреса, в том числе если есть на англоязычных сайтах. Особенно на сайтах США.
блин такая проблема(((
загрузка винды идет
написано "возобновление Windows", а потом сразу завершения сианса(((
у кого было такое напишите плиззззз ,буду ждать
Хочу увеличить оперативку на DELL INSPIRION 6400 посоветуйте какого производителя и с какими характеристиками купить???????????????????????
ПОдскажите, мой ноут (dell) не видит sd card на 8gb, другие видит с меньшим объемом памяти!!!
Чё за лажа?!
Может нужны какие дрова?!
если кто знает пришлите ответ на мыло 666_mix@mail.ru
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх