Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки Dell

Новое сообщение
Александр извини ссылку неправильную дал. Вот она http://support.dell.com/support/downloads/download.aspx?c=us&cs=555&l=en&s=biz&releaseid=R159805&formatcnt=1&libid=0&fileid=213714
підкажіть що робити в мене ноут studio 1535 в ньому є розєм на sim карту. які стандарти підтримує і де можна знайти дорова.
У меня dell inspiron 1501, c процессором AMD mobile Sempron 3500+. В спецификаци написано что частота проца 1.8 мгц. А работает на 664 мгц. Как изменить чатоту проца?
Я востановил крепление кришки DELL 6400 самотвердейщей пластмасой "Редонт", теперь держится крепко.
ИгорьЛ:
На 6400 отвалилась крышка монитора. Заклепки отвлилисью Слабенькие они, вот и выдержали только 1 годик. Теперь ноутбук состоит из 2 х частей. Кто посоветует, способ крепления ( переклепать неполучится) крышки обратною

Востановил крепление кришки DELL 6400 самотвердейщей пластмасой "Редонт", теперь держится крепко.
Люди добрые, может кто-нибудь помочь. Хочю установить на Dell 1501 4Gb оперативы, т.е. 2х2Gb SO-DIMM DDR2 PC6400(800Мг) Kingston. В спецификации сказано максимум до 2Gb. А слота у него для оперативы два. Я так и не понял в каждый слот можно 2Gb или всего 2Gb, т.е. в каждый по 1Gb. И чем это ограничено, по идее мамкой и адресным пространством. Но мамку я так и не смог определить Everestom. Толи она RS485M, толи FX2, не пойму что в инете искать конкретно. Если есть какие либо идеи или ссылки заранее большое спасибо.
привет всем1 я поставил на Dell inspiron 1501 zверь так теперь у меня не работает полосы прокрутки на сенсоре1 скажите мне где найти дрова или если есть у кого дайте мне
Aziz ищи Synaptic Touchpad. На диске с виндой или дровами. Или в крайнем случае в ините скачай.
После переустановки ОС Windows XP изображение занимает не весь экран, с левой и с правой сторон остается не активная область экрана. Подскажите что делать?
Тарас попробуй в параметрах монитора полазь
Тарас дрова скачай на видео карту родную!! http://support.euro.dell.com/support/downloads/driverslist.aspx?c=ru&l=ru&s=gen&ServiceTag=&SystemID=INS_PNT_1501&os=WW1&osl=ru&catid=&impid= ссылочка тебе
У меня inspiron 1720,хочу добавить жесткий диск сейчас стоит на 160 Гб,скажите какого объема можно поставить или только на 160,какого производителя и с какими характеристиками нужно взять? Заранее спасибо!
Не могу найти дрова для батареи на dell inspiron 6400 на официальном сайте нет а заводские потерял! Кому не сложно помогите!...
подскажите пожалуйста, где найти драйвер на сетевую Dell Inspiron 3700 . определяется как TAMARACK. хоть под 98-ю хоть под хр
Народ,

помогите решить проблемку. Необходимы родные драйвера на PCMCIA адаптер ноута DELL Latitude D620. При подключении к указанному адаптеру пи-си-эм-си-айного модема, ноут его не видит, точнее вообще никак не реагирует, пробелмы с драйверами модема нет, любой другой какой не подключай, ноут не види ничего. Прдполагаю что не работает из-за неправильных драйверов сам адптер.

Заранее благодарю.
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх