Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки Dell

Новое сообщение
Кто-нибудь чего-нибудь знает о Деле Инспирион 1501. Подскажите пожалуйста стоит ли его покупать?
Да, стОит.
И чем чаше будешь покупать, тем больше у тебя их будет....
А если серьезно, то тебе надо определиться сначала для чего тебе он нужен, под какой вид программ... если для офисной работы - его тебе хватит с головой...
подскажите,а существует ли возможность смены HDD для ноутбуков?
существует, это обычное дело
Помогите очень присмотрелся ноут Дел Инспирион 1501. Нужен ноутбук только для работы 1С, офис, базы данных. Хочу взять себе такой но мне сказали что из-за того что у него видео карта встроена она будет забирать оперативку из за этого ноут тормозит прилично. Что подскажите по этому поводу
все ноуты со встроенным видео такие, если не нравится или критично для работы - бери с невстроенной видео

насчет тормознутости таких решений, тут все зависит от стиля работы, кто то открывает двадцать окон броузера, а кто-то одним-двумя обходится

бери ноут с двумя гигами памяти, не меньше, вот главный совет
если работать под xp то все будет ок
можно-ли обновить BIOS моему старому
Latitude CPXJ650GT ? беда в том,что он не понимает флешкиUSB 2.0
cейчас: WinXP
BIOS ver.A15
ATI RAGEmobiliti
HDD IBM-DARA-212000
Audio ESS Maestro3
SDRAM 256Mb
Люди помогите советом!
Имею старый Latitude CPXJ 650GT и беда в том,что он не понимает
USB 2.0-флешки,имеет маленкий винтик и 256памяти.
1.можно-ли увеличить память
2.можно-ли сменить HDD на более ёмкий
3.можно-ли научить старика понимать USB 2.0

cейчас: WinXP, BIOS ver.A15, Pentium 3 - 650Mhz, ATI RAGEmobiliti
HDD IBM-DARA-212000-12.0GB, ESSMaestro3,SDRAM 256Mb
Помогите! На Dell Inspiron 1300 стоит Виста и Убунту 8.10. Я не могу обновить биос.
Люди не подскажите что за кнопка, и что за слот для флешкарты под батарейкой у dell inspiron 1525?
Люди! Хелп!
Ну что же это творится, уже несколько месяцев не могу никакой информации найти про Dell Inspiron Mini 12.
Появится ли он когда-нить в России-матушке?
Если нет, то можно ли как-то его заказать из штатов?
Народ, подскажите,столкунлся с такой проблемой: после работы от инвертора (12В-220В) перестала заряжаться батарея на ноуте. теперь он работает только от сети.
может кто сталкивался?
Подскажите у меня НБ DELL vostro dell500. Когда покупал встроенный блутуз адаптер работал. Переустановил систему адаптер не видим (в диспетчере устройств)стоит виста, пытался установить драйвер с диска, установка не завершается - на завершающем этапе setup сообщение:активируйте блутуз с помощью кл fn+f2 или кнопки вкл радиосвязи.
На 6400 отвалилась крышка монитора. Заклепки отвлилисью Слабенькие они, вот и выдержали только 1 годик. Теперь ноутбук состоит из 2 х частей. Кто посоветует, способ крепления ( переклепать неполучится) крышки обратною
Александр:
Подскажите у меня НБ DELL vostro dell500. Когда покупал встроенный блутуз адаптер работал. Переустановил систему адаптер не видим (в диспетчере устройств)стоит виста, пытался установить драйвер с диска, установка не завершается - на завершающем этапе setup сообщение:активируйте блутуз с помощью кл fn+f2 или кнопки вкл радиосвязи.


Скачай патч для Блютуза R159805.exe во время установки драйвера на БлТуз, когда он запросит включить устройство запусти этот патч. И все будет работать. Я на Dell 500 так сделал. Вот ссылка http://209.85.129.132/search?q=cache:NUxN-DuC04YJ:support.dell.com/support/downloads/download.aspx%3Fc%3Dus%26cs%3D555%26l%3Den%26s%3Dbiz%26releaseid%3DR159805%26formatcnt%3D1%26libid%3D0%26fileid%3D213714+R159805+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru
  1 2 3 4 56  

Добавить сообщение

наверх