Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки Dell

Новое сообщение
Доброго времени... У меня ноутбук Dell Inspiron 1501. Описываю что с ним происходит. Чтобы он начал загружаться нужно найти определённое положение дисплея. Пока не подберёшь положение верхней крышки, он не загружается (POST точно не проходит). Включается он всегда, по крайней мере лампочка питания всегда горит и привод всегда подрабатывает. После того когда он каким-то чудом загружается он работает максимум минут 10. Затем "подвисает" и на экране появляются либо горизонтальные, либо вертикальные полоски (Всегда цветные, нескольких цветов). Кнопкой power всегда можно выключить. Вчера разобрал его, всё почистил и собрал...До этого он вообще не загружался... И ещё... "подвисает" он только тогда, когда начинаю играть в игру...хотя раньше таких проблем с ним небыло. Нужна ваша подсказочка. Что с ним может быть? Как можно это устранить? С паяльником дружу..))
Добрый день!
У меня ноутбук dell inspiron 1300 проц. celeron m 380 1,6 Ггц. (400Мгц. и 1Мб кеш. 50 градусов) можно ли поставить какой-то по мощнее например 2,0(533Мгц. и 1 или 2 кеш) или выше, если да то какие модели подходят и как это повлияет на температуру?
Заранее спасибо.
sergey_itp@mail.ru
Если кому-то нужен Образ Win XP с нового ноутбука Dell 500 (Dell 500 Acronis Image) вы може его скачать с сайта:
http://streamzone.ru/tracker/dell-500-acronis-image-2009-rus-t26104.html
Добрый вечер !

Уже давно хочу купить ноутбук с пассивной системой охлаждения.

Как я понял, у Dell в линейке Mini 10 есть такие.
Заинтересовался моделями Mini 1011 и 1012, решил выяснить, пассивное там охлаждение или нет.
Обращался в тех. поддержку Dell, в сервис-центры и в магазины - нигде однозначного ответа не получил. Т.е. тех. поддержка Dell считает, что охлаждение пассивное, а сервис-центры и в магазины в один голос говорят, что кулер все-таки есть.
Может это зависит от типа/частоты процессора ? Например с Z520 было пассивное, а с N270 стало активное ?

Уважаемые владельцы серии Mini 10, помогите !
Напишите, пожалуйста, какое все-таки на Ваших ноутбуках охлаждение !

Заранее благодарен за ответы !
помогите подобрать процессор для Dell 500 хочу сменить, но не знаю который подойдет
Хочу купить ноутбук DELL Studio 1558. Владельцы что вы можете о нем сказать, или подскажите хотя б стоящий форум, где можно почитать отзивы об этом ноуте.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно скачать все дрова на Dell 1525?? Можно ссылку оставить. Спасибо!
добрый день. подскажите пожалуйста: после долгого времени работы ноутбук перестал писать русскими буквами и никак не получается его перевести с латиницы на русский шрифт. чем тут можно помочь и что можно сделать??
=)
открой языковую панель и покопайся в настройках там.
Люди помогите у меня DELL XPS M 1730. Здохла батарея и теперь все игры которые раньше бегали на максималке теперь подвисают. Подскажите как это исправить?
Никита:
Люди помогите у меня DELL XPS M 1730. Здохла батарея и теперь все игры которые раньше бегали на максималке теперь подвисают. Подскажите как это исправить?

Не пости везде,тебе уже ответили, http://forum.nbprice.ru/1/topic46913-2.htm
дайте сылку на драйвера DELL INSPIRON N 5010
KOYOT_TOY:
дайте сылку на драйвера DELL INSPIRON N 5010

Не сюда пишешь,сынок.)
KOYOT_TOY:
дайте сылку на драйвера DELL INSPIRON N 5010

Посмотри здесь http://www.ddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-7+ids-33+idd-2471.html
Не стала работать веб-камера inspiron 1525.Подскажите что можно сделать
  1 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх