Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки Dell

Новое сообщение
Сергей:
Не стала работать веб-камера inspiron 1525.Подскажите что можно сделать

Идти в сервис центр.
Друзья помогите у меня Dell 301 при покупке нетбука стояла отличная прога на веб камеру.
После переустановки системы я немогу ее найти
Юрий:

Друзья помогите у меня Dell 301 при покупке нетбука стояла отличная прога на веб камеру.
После переустановки системы я немогу ее найти

Драйвер установливай.
зайди на сайт производителя
и найди все драйвера для твоей машинки
Подскажите пожалуйста стоит ли брать студенту "Dell Inspiron M5010,он нормально работает с WN-7????
magadan:
Подскажите пожалуйста стоит ли брать студенту "Dell Inspiron M5010,он нормально работает с WN-7????

Нормально!
Возможно ли заставить стандартный аккумулятор работать дольше, чем он реально дышит. Я имею в виду "прошивки" и прочие хитрости. У меня старенький DELL Inspirion 1300 (Ирландия). Мне много от него не надо, но всЁ же! Новый аккумулятор работает 1час 30мин. Он больше не может?
Vladimir:
Возможно ли заставить стандартный аккумулятор работать дольше, чем он реально дышит. Я имею в виду "прошивки" и прочие хитрости. У меня старенький DELL Inspirion 1300 (Ирландия). Мне много от него не надо, но всЁ же! Новый аккумулятор работает 1час 30мин. Он больше не может?

Спросите в сервис-центрах,некоторые этим занимаются,а так сделайте калибровку через биос.
Помогите плиз, у меня ноут сеть неопознает, уже и драйвера ставила, даже в эту дурацкую службу поддержки дел зашла, где все на английском, весь казус в том, что он опозновал сеть, примерно с месяца 2, 3 потом вдруг он просто перестал это делать....что делать?=(
Lida:
Помогите плиз, у меня ноут сеть неопознает, уже и драйвера ставила, даже в эту дурацкую службу поддержки дел зашла, где все на английском, весь казус в том, что он опозновал сеть, примерно с месяца 2, 3 потом вдруг он просто перестал это делать....что делать?=(

обратитесь к провайдеру.
Есть ноут Dell Vostro 1015. И есть проблемы с парой драйверов. Сетевой контроллер в диспетчере устройств после установки дров с оффсайта был обозначен жёлтым восклицательным знаком, никакие дрова на него ставиться не хотели - ни с оффсайта, ни Wireless_1395_MiniCard, ни с сайта Intel, ни Dell-multi-device-A17-R174291, ни обычно, ни через мастер установки с указанием пути; потом решила поставить последние упомянутые дрова через мастер установки на одну из сетевых плат, сетевой контроллер вообще исчез, зато в сетевых платах появился сетевой адаптер BCM 4412 10/100 Ethernet от Broadcom, тоже с жёлтым восклицательным знаком, и ничего на него не ставится. Да, и с самого начала после включения ноута вылазит сообщение с панели управления: "Проблема адаптера. Драйвер не установлен" Код экземпляра устройства, что сетевого контроллера что у адаптера broadcom один и тот же: PCI\VEN_14E4&DEV_4315&SUBSYS_000C1028&REV_01\4&1CD20F91&0&00E1. ОС Windows XP SP2 стоит. И ещё есть проблемка с Bluetooth, дрова поставлены, внешне всё нормально, но: ноут находит телефон, начинает подключение к нему и выдаёт сообщение: "Сбой подключения" Что делать и с тем и с другим, поскажите?? Другую ОС ставить не хочу, привыкла работать в Win XP!
На работе дали ноут Dell Inspiron N7010, с уже снесенной заводской семеркой (потому что на ней некоторые нужные программы не запускаются) и установленной xp, но без дров. Подскажите, где можно найти драйвера для xp на N7010?
На сайте Dell
На сайте Dell для этой модели есть только для vista и 7х64.
Viktor:
На сайте Dell для этой модели есть только для vista и 7х64.

Возможно у вас ноутбук нового поколения и не поддерживает XP.
  1 ... 2 3 4 5 6  

Добавить сообщение

наверх