Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Подскажите как Nlite пользоваться я слил вроде все необходимые дровишки но не знаю какие из них для SATA и как их присобачить к винде!
Народ, хэлп! поставил себе Винду экстрим эдишен, все отлично, вот только никакой антивирусник на нее не ставиться! не пойму в чем проблема?! подскажите кто в курсе, что делать? заранее благодарен!
Всем спасибо,установил Винду и дрова без проблем.
Единственное, не может найти и установить Сетевой контроллер.
помогите, где скачать XP для ноута
В Диспечере устройст выдает,обнаруженна проблемма
при установке этого оборудования SCSI и RAID host controller
radioAngel:
Народ, хэлп! поставил себе Винду экстрим эдишен, все отлично, вот только никакой антивирусник на нее не ставиться! не пойму в чем проблема?! подскажите кто в курсе, что делать? заранее благодарен!


пользуйтесь поиском! Вы входите в систему под встроенной учетной записью админа. Для установки необходимо создать новую учетку с правами админа
Есть проверенный способ для установки ХР на ноуты любых производителей.
1. Качаем дрова на SATA
2. забрасываем на флопи-диск (USB-FDD)
3. и при загрузке ХР жмем F6 для загрузки особых драйверов...
Вот только я дупля не врублю, почему при нажатии F6 ни происходит ни каких действий, ноут тупо игнорирует и продолжает сканирование оборудования?
Народ, всем привет! Киньте ссылку на ATI 2400XT для этого ноута, а то все ссылки какие нашёл битые (замучился качать уже) или не ставиться вообще,блин. Может есть другое решение на это видео.
Oo:
Есть проверенный способ для установки ХР на ноуты любых производителей.




Oo:
Вот только я дупля не врублю, почему при нажатии F6 ни происходит ни каких действий, ноут тупо игнорирует и продолжает сканирование оборудования?
Вернуться к началу



хороший способ, че уж там. а кто сказал что на всех буках будет работать USB флоп когда не загруженна оболочка?
T074:
Народ, всем привет! Киньте ссылку на ATI 2400XT для этого ноута, а то все ссылки какие нашёл битые (замучился качать уже) или не ставиться вообще,блин. Может есть другое решение на это видео.


хватит спамить. Все ссылки на фтп рабочие и не битые. Вам рекомендую отнести ноут в сервис и за денежку переустановить ось
destino:
хватит спамить. Все ссылки на фтп рабочие и не битые. Вам рекомендую отнести ноут в сервис и за денежку переустановить ось

Ну так помог бы,короче бы вышло и приятнее обоим.Я вчера 200 мегов накачал уже - херня какая-то получается...
T074:
T074

я перед написание того поста специально проверил все архивы на целостность и хеш. все работало. Вам советую поставить нормальный менеджер закачек и не юзать творчество дяди била
После установки ХР проявилась такая проблема : CardReader перестал читать карты свыше 1 Гб. На Viste читал все.Может кто подскажет в чём дело? Такой эффект встречал на обычных компьютерах.
Так себе ноут, насчет установки xp: скачайте чужую сборку win xp: zvercd, philka, с ними винда ставится сразу, ибо есть зашитые туда дрова сата. С дровами трабл: ftp сервак асера не поддерживает докачку, закалебся уже дрова качать. Вопросы будут, стучитесь в асю, 52543004, чем смогу, помогу.
поца.подскажите)))вот я качаю вышеуказанные дровишки...это все что нужно для нормальной работы компа???или я тоже ипаца буду потом
Огромное спасибо, всем участникам данной ветки!!!
Висту снёс, Хапугу поставил, только благодаря вашим комментам... Всё работает на ура!

Вы делаете нужное дело, ещё раз спасибо...
  1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх