Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
ОЛЕСЯ:


у меня комп MSi. в рабочем состоянии вытащили батарею и снова засунули.теперь компьютер предлагает мне заменить батарею и на ней показан крестик, но батарея работает также нормально. что мне делать? что это значит? надо ли менять батарею или комп лучше переустановить?

Лучше не комп переустановить,а Windows!)))
Алекс:
Пётр:
Вот ссылка на фото: ht tp :// narod.ru /disk/ 7725580001/bios.rar.ht ml

А чё он 20 мб весит,там вирус что ли? Фотки столько не весят!



Хехе, а вирусы что, по 20 метров весят?
ЧТО БЫЛО
Батарея разрядилась и не хотела заряжаться даже при подключенном питании от сети.

ЧТО СДЕЛАЛ
Поставил батарею на зарядку в выключенном компьютере.
В результате стала заряжаться.
И - загорелся индикатор на ноутбуке - когда батарея не заряжалась, он не горел.
Перестала заряжаться батарея. Проверил на вирусы- Ничего. От сети работает, но батарея не заряжается (хотя видит батарею). После отключения и вкл-я батареи несколько сек заряжается и снова перестает. Подскажите...
Александр Г:


Перестала заряжаться батарея. Проверил на вирусы- Ничего. От сети работает, но батарея не заряжается (хотя видит батарею). После отключения и вкл-я батареи несколько сек заряжается и снова перестает. Подскажите...

Сколько лет ноутбуку?
Здравствуйте, у меня ноут тошиба, у меня не заряжается батареяпоказывает подключен, 0%, не заряжается... подскажите в чем дело пожалуйста!!!
Елена:
Здравствуйте, у меня ноут тошиба, у меня не заряжается батареяпоказывает подключен, 0%, не заряжается... подскажите в чем дело пожалуйста!!!

Попробуйте перезагрузиться в безопасном режиме и выбрать раздел: ПОСЛЕДНЯЯ УДАЧНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ.
все равно, тоже самое показывает, вытаскиваешь зарядное устройство он отключается моментально!!!
Елена:
все равно, тоже самое показывает, вытаскиваешь зарядное устройство он отключается моментально!!!

Значит надо менять батарею.
спасибо ноуту года нет(((очень жаль...
спасибо еще раз за помощь!!!
Родная батарея ноутбука умерла. Купил новую и поставил, но она не определяется что делать, да ещё, когда я её сначала поставил ноут на ней проработал около часа.
Ноут ASUS A4000/ Батарея по показателям точно такая же как и была, что делать, подскажите
Артём:


Родная батарея ноутбука умерла. Купил новую и поставил, но она не определяется что делать, да ещё, когда я её сначала поставил ноут на ней проработал около часа.
Ноут ASUS A4000/ Батарея по показателям точно такая же как и была, что делать, подскажите

Драйвер на батарю стоят?
А как же ведь заводская определяется, а новая нет
Артём:
А как же ведь заводская определяется, а новая нет

Посмотри в диспетчере устройств.Батарея,дравер.Удали эту ветку,перезагрузись.При включении ноутбука ОС сама найдёт оборудование,и предложит установить новый драйвер.
Сейчас попробую
  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх