Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Посмотри в эвересте степень изношенности.
Арман:
Вот елы палы... Один раз проканало, теперь опять не заряжается, и метода уже не работает...

Если изношенность выше 40 процентов,тогда только замена аккумулятора.
помогите пожалуйста у меня на ноутбуке фуджису амило зарежается батарея только до 82% процента что делать и как мне быть, блин новая стоит 4200 руб. Заранее благодарю!!!
Мага:


помогите пожалуйста у меня на ноутбуке фуджису амило зарежается батарея только до 82% процента что делать и как мне быть, блин новая стоит 4200 руб. Заранее благодарю!!!

Если новоая,то неси обратно в магазин.
Если батарею долго не разряжать вона не будет заражатся и воще может накрытся поэтому раз хотябе в 3 месяца розряжайте батарею )
ruperd:
хотябе в 3 месяца розряжайте батарею )

Лучше раз в месяц или лучше даже раз в 2 недели.
Включаю ноут (Acer5520G) заряжается батарея минут 5, потом два индикатора начинают мигать и зарядка не идёт. Подскажите в чём проблема?
Grifanja:
Включаю ноут (Acer5520G) заряжается батарея минут 5, потом два индикатора начинают мигать и зарядка не идёт. Подскажите в чём проблема?

В аккумуляторе!!!
гений:
В аккумуляторе!!!

без батареи бывает не включается (как появился дифект сгорело 2 оригинальных зарядки, сейчас стоит уневирсальная)
Значит в заряднике.
гений:
Значит в заряднике.

Значит не знаеш(((((
Grifanja:
Значит не знаеш(((((

Знаете,что Грифаня! Трудно опеределить,не видя своими глазами,сами и то не можете разобраться!
Grifanja:

Действительно,сидя в сотни км. от вас как можно узнать неисправность?
а:
Действительно,сидя в сотни км. от вас как можно узнать неисправность?

Это печально, ноут по тихонько сдается или точнее умирает((((((((
  1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх