Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Игорь:
Игорь:Если вытащить питание - комп отключается, вот такая проблема

Я не понимаю на что все надеются,меняйте аккумулятор!
люди добрые помогите пожалуйста мой VAIO предложил мне заряжать батарею на 50% я эту функцию одобрил. Сейчас мне нужен полный заряд батареи так как не будет возможности подключять к питанию.

Простите но ни как не могу понять как востановить опять 100% заряд батареи.

Заранее спасибо
alexander:
Простите но ни как не могу понять как востановить опять 100% заряд батареи.

А что тут не понятного? Зайди в свойства электропитания и поставь 100%.
Алексей:
Эффект памяти аккумуляторов на основе никеля известен давно.

Уже очень давно на всех ноутах стоят литий-ионные аккумуляторы. У таких отсутствует "эффект памяти".
Есть такой баг в 7-й винде, он проявляется особенно часто после глубокой разрядки- баттарея перестает заряжаться.
Для ноутбуков HP исправили баг в Windows 7 когда баттарея подключена, но не заряжается, для этого нужно скачать и установить официальное обновление для BIOS с официального сайта: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareDownloadIndex?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&softwareitem=ob-92733-1
!!! КУПИЛ АСУС ЛАМБОРГИНИ!, ноуту месяца 3, перестал работать без подключения к сети. Че делать, подскажите.
Костя:
!!! КУПИЛ АСУС ЛАМБОРГИНИ!, ноуту месяца 3, перестал работать без подключения к сети. Че делать, подскажите.

Нести в магазин,гарантия же есть!
ne beret zarad noutbook hp wrode snur rabo4iy i batareya celaya( 4to delat lyudi pomogite pojalusta) spasiba
Ноут Asus k52f. Села батарея, после этого ноут не включался 3 недели и не подзаряжался. Через 3 недели, после включения компа на ярлычке батареи показывает 0% доступно (подключена, не заряжается). Если отключить зарядку комп вырубается. Че делать? Как реанимировать батарею?
Faust:
Ноут Asus k52f. Села батарея, после этого ноут не включался 3 недели и не подзаряжался. Через 3 недели, после включения компа на ярлычке батареи показывает 0% доступно (подключена, не заряжается). Если отключить зарядку комп вырубается. Че делать? Как реанимировать батарею?

Отнеси в сервис,там реанимируют.
Здравствуйте. Купила ноутбук Acer Aspire 5560G. Сегодня обнаружила, что она не заряжаеться (доступно 95% (подключена,не заряжается). Что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста. Р.s. ноутбуку нет и месяц. я вседа работала от сети. и может ли долго так работать ноутбук.?
Уля:
Здравствуйте. Купила ноутбук Acer Aspire 5560G. Сегодня обнаружила, что она не заряжаеться (доступно 95% (подключена,не заряжается). Что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста. Р.s. ноутбуку нет и месяц. я вседа работала от сети. и может ли долго так работать ноутбук.?

Это нормально.
Такая проблема. Ноутбук не воспринимает адаптер и следовательно не заряжается. И гнездо и сам адаптер здоровы,папа проверял специальным прибором. В общем,когда я подсоединяю питание,загорается и мигает красная лапочка. Это значит что батарея разряжена . И все,мигает так и зарядка не идет. Отключаю питание - все гаснет и ниче нет. Если ноутбук включить,он начинает запускаться и сразу выключается. Адаптер не родной моему ноутбуку,но когда я подсоединяла адаптер другого ноутбука все работало. Вот только этот и еще с телевизора проверяли,они не работают. Подскажите,что сделать. Прошу прощения за сумбур
Евгения:
Такая проблема. Ноутбук не воспринимает адаптер и следовательно не заряжается. И гнездо и сам адаптер здоровы,папа проверял специальным прибором. В общем,когда я подсоединяю питание,загорается и мигает красная лапочка. Это значит что батарея разряжена . И все,мигает так и зарядка не идет. Отключаю питание - все гаснет и ниче нет. Если ноутбук включить,он начинает запускаться и сразу выключается. Адаптер не родной моему ноутбуку,но когда я подсоединяла адаптер другого ноутбука все работало. Вот только этот и еще с телевизора проверяли,они не работают. Подскажите,что сделать. Прошу прощения за сумбур

В батареи проблема,в контроллёре питания.
а Где именно в настройках электропитания?????
жека:

а Где именно в настройках электропитания?????

Панель управления /// Настройки электропитания.
  1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх