Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Батарея не заряжается

Новое сообщение
Юрий:
На ноут разлили пиво. Он отключился! Не включался какое то время. Потом включился, потребовал восстановление, сделал. Он заработал. После того как он включился, всё нормально, как обычно, а после подключения зарядки сразу отключается. Что делать???

Чистить контакт от пива.
А какой контакт?
Юрий:
А какой контакт?

Ты ноутбук пивом залил,так? Так что ты удивляешься? Неси в СЦ - пусть чистят.
Всем привет,столкнулся с проблемой,сидел играл на ноуте, вдруг ноут вырубился и я заметил одну проблему ноут не заряжается только иногда заряд работает а сегодня вообще перестал работать что мне делать? модель ноутбука samsung r519
Anton:
ноут не заряжается только иногда заряд работает

Проблема скорее в контролёре.Без сц не обойтись.
Славик:
Acer Aspire 5930 пишет заряд 96% (подсоединено, но не заряжается)


Здравствуйте.
Один в один, как у Славика...
Помогите, советом. Кто знает, что в этом случае делать?
Антон:

Здравствуйте.
Один в один, как у Славика...
Помогите, советом. Кто знает, что в этом случае делать?

Ну дак что...я писал и не раз:нести в сц.
Муж отключил батарею,компьютер работал на прямую от сети.Теперь не может вспомнить как подключить обратно.Помогите.
лиля:
Муж отключил батарею,компьютер работал на прямую от сети.Теперь не может вспомнить как подключить обратно.Помогите.

В диспетчере устройств.Включить устройство.Как маленькие ей богу.
Ноут samsung R430.Постоянно от сети работаю,винда 7.И как уже здесь был вопрос "79%,подключена,не заряжается",отключила,теперь до 100%. А как все-таки лучше в обычном режиме или в экономном? и нужно ли полностью разряжать периодически?
doc:
нужно ли полностью разряжать периодически?

Калибровку делать необходимо иногда,так же,как и работать от батареи,чтобы она тренировалась.
подскажите пожалуйста, не заряжается планшет Bliss Pad R9010 были в отпуске, жена с ребенком попали в больницу, планшет работал исправно, через неделю после выписки перестал реагировать на зарядник, заряжается только от сети
Выключить ноутбук
Отключить ноутбук от электрической розетки
Вынуть батарею
Нажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 30-45 секунд для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопку
Вставить батарею
Подключить ноутбук к электрической розетке
Включить ноутбук
Дополнительная информация о способах диагностики и решения проблем с батареями – на официальном сайте Hewlett-Packard по этой ссылке (на английском языке).

Мне помог второй метод. В то время как первый метод, описанный на многих форумах, оказался абсолютно тщетным. Ну вот, а в сервисе сказали, что ремонт будет стоить в лучшем случае 3 тысячи, в худшем – 15 тысяч рублей . Надеюсь, что моя заметка поможет и вам сэкономить деньги. Если не сложно, отпишитесь о результатах в комментариях.

Олег, спасибо Вам огромное, нетбук стал заряжаться (раньше было не заряжался больше
3-х%, после описанной Вами процедуры - 85%! Спасибо и удачи!
Добрый день. Хочу перепаковать элементы в аккумуляторной батарее для ноута HP Dv7. Как узнать какие элементы там стоят еще до вскрытия аккума? Моя батарея HSTNN-IB75, 14.4V, 73Wh. Если кто знает напишите.
здравствуйте,у меня ноутбук hp,последнее время когда на нем работаешь от сети в нижнем правом углу пишет подключен но не заряжается,выкл от сети потом снова вкл несколько секунд подключён заряжается потом снова нет,помогите не пойму в чём дело????
Если можно, напишите решение проблемы на мыло, буду премного благодарен
  1 ... 18 19 20 21 22 23 24  

Добавить сообщение

наверх